Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Важно » Репетиция


Репетиция

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Sakura
Принята!)
Приятной игры))

0

32

Тема для Минато

Минато оказался на бескрайних просторах пустыни. Как его туда занесло - не знал, словно всё стёрли из сознания. Да и куда там. Вот-вот начнётся песчанная буря. Поблизости не было ни одного места, куда можно было бы спрятаться. Что сейчас тревожело Минато больше всего... буря или потеря памяти?.. Что делать? Ответ прост, как обычно - действовать

Опишите ваши мысли, действия и чувства.

0

33

Прошло уже десять минут, как Минато очнулся, а он всё ещё не пришёл в нормальное состояние. Сев на землю он поднял голову к солнцу.
Где я? Как я здесь оказался?
И вот ещё пять минут спустя он пришёл в себя, встав, он как опытный шиноби начал осматривать местность.
Так я в пустыне, наверное, это пустыня возле Суны.
Минато понял, что это самая южная часть пустыни, так как здесь нет гор, а если это она, значит, бури здесь случаются чаще всего.
Парень уже собирался использовать свою скорость, а не тут то было, он ещё не восстановился.
Чёрт…
Что же делать? Или искать укрытие или бежать на север к ближайшей деревне?
Минато решил не думать долго, а сразу бежать, может так, быстрее восстановишься, да и он был уверен, что до деревни не далеко.
Так если сейчас вторая половина дня, то солнце на юге? Блин я не помню, как я мог забыть?
Ладно, надо бежать туда, интуиция меня ещё не подводила
Минато побежал точно на север.
Через 30 мин.
Гор становилось всё больше, значит, он правильно бежит, но ветер становился всё быстрее и быстрее.
Чёрт если я не успею, то у меня не будет выбора, кроме как прятаться, но где?
Он прибавил ход, и вот у него на пути появилась маленькая пещера.
Есть, повезло
Буквально через 5 мин началась буря
Он разжёг огонь из веток, которые он нашёл и сел у костра.
Но как я здесь оказался?

0

34

Минато
Хорошо, принят!))
Приятной игры)))
Рекомендую зайти в темку "Выяснение Отношений", и опредилиться, в каких ты отношениях с персонажами, которые уже есть на ролевой)

0

35

Тема для Хинаты:

Раннее утро. Хината, как обычно идёт тренироваться. Как тут из-за угла появляется Наруто, и начинает ей что-то говорить, но она, от волнения, уже ничего не слышит...

Опишите мысли и чувства, которые испытывает персонаж.(Не менее 10 строк)

0

36

Тема для Пэйна:

Скрытое убежище. Перед Пэйном появляется раненный Дей. Очередное задание Акацуков провалено. Дейдара вновь не справился и Пэйн разгневан.

Опишите мысли, действия и чувства Пэйна в это время.(Не менее 10 строк)

0

37

Тема для Конан:

Вы остались наедине с Пэйном. Опишите всё, что будет думать, говорить, чувствовать и делать Конан. (Не менее 10 строк).

0

38

Они с этим не справляются слабаки!
Дэйдара! Как ты мог! Ты провалил задание!
Он подошел и ударил Дэйдару по лицу.
Я так и знал что тебе не стоит доверять это задание!
Пэйн отвернулся и посмотрел в даль.
Так наша миссия некогда не будет закончена... Мы должны придумать план...
Извените...
Начал говорить дэйдара поднимаясь от удара.
Дэй заткнись!
Оборвал его Пэйн.
Но может на подём на них всей организацыей?
Предложил Дэйдара
Ты меня не понял?! Мы не будем расходовать время всех сразу! Но если ты проволил задание... Ты не достоен быть Акацуком! Но так и быть...
Проговорил Пэйн, Он повернулся к Дэйдаре вполне со спокойным лицом.
Но как, я уже долго в организации...
Стал сомневатся Дэйдара, Пэйн подошел к Дэю.
Я лутше убью тебя чем просто выгоню из организации!
Зачем?!
Сказал дэйдара нервно.
Пойди погуляй...
Дэйдара стал выходить из Убежища, щепча:
Он ещё пожелеет. сволочь несчасная...
Я всё слышу!
Крикнул Пэйн метнув в Дэя 3 куная, от двух Дэй увернулся, а 3 проткнул ему руку, Пэйн подошел Дэю, взял его за шкирку, и стал на него кричать:
Если ты... Ты ещё раз сделаеш не то что я скажу!
Он достал кунай и прткнул Дэйдаре вторую руку.
Я понял...
Пршептал Дэйдара, Пэйн кинул Дэйдару в сторону.
Вот и хорошо!
Он знает слишком много, надо разобратся с ним когда нибудь
Он пошел кудато во тьму со злой улыбкой.

Отредактировано Pein (2009-07-31 08:34:49)

0

39

:D  Тебе бы фанфики писать))

Pein написал(а):

Он ещё пожелеет. сволочь несчасная...

Это подчеркнуть(речь другого персонажа)

0

40

Всё исправил!
А что такое ФанФики? :huh:  :huh:  :dontknow:

0

41

Pein написал(а):

А что такое ФанФики?

Это как-бы истории написанные на основе чего-то(напр: какого-то аниме), чаще всего они написаны в жанре комедии, поэтому я и сказала)Ща даж наверно создам тему для них и покидаю, сам увидишь)


Принят!

0

42

Ситуация для Shiro:

Опишите один из боёв, в котором вы используете ваших кукол.

0

43

Ши едва заметно качнула головой, подавая знак Соусей Секи. Та поняла и кивнула, тут же исчезнув с поля боя. Ши мысленно похвалила ее и тут же нахмурилась, обращая внимания на противника.
-Скажите, вам оно нужно? - Суйсей Секи испуганно прижалась к ноге хозяйки. Сейчас в ее голосе звучали стальные нотки, какие кукла никогда до этого не слышала. Глаза девушки опасно сузились, давая понять противнику, что шутить она не намерена.
"Неужели Широ решила его убить?!" - подумалось кукле, но она доверяла своей хозяйке, поэтому оставалась лишь наблюдателем.
Напротив них стоял человек. От него исходила злая аура, Суйсей Секи это чувствовала. Наверняка, сейчас он напряженно размышлял, чего можно ожидать от хрупкой девушки, стоящей напротив него, и куклы, испуганно прижимающейся к ней.
-Раз я стою здесь, значит нужно, не думаешь? - на них будто выплеснули то отчаянье, что хранилось долгие годы, Ши лишь заметно поморщилась.
-Извините, но у меня нет времени на ваше баловство. - Ши развернулась, взяв подопечную за руку, повела отсюда долой. Соусей Секи справится сама, без ее помощи. Ши лишь поделится чакрой, если будет нужно.
Сзади послышался шорох, стук и приглушенный стон. Не выдержав, Суйсей Секи повернула голову и тихо ахнула.
На поляне стояла ее сестра, сжимая в руках огромные золотые ножницы и смотря на распростертое тело.
-Госпожа права. - кивнув поверженному противнику, Соусей Секи бысто нагнала девушку и счастливо вложила маленькую ладошку в теплую руку Широ. Девушка улыбнулась и ускорила шаг, куклам ничего не оставалось, как последовать за хозяйкой.

0

44

Shiro
Принята!

0

45

Ситуация для Дейдары:

Во время боя у Дея закончилась глина...Надо было придумать как биться без неё, а отступать было нельзя...

Опишите мысли, чувства и действия персонажа в этот момент.

0

46

Ситуация для Артура Кригана:

Тема свободная...х_Х )

0

47

Лицо в кровь, обгоревший части одежды, ожоги на руках. Это картина которая видна из глаз Дейдары, тело шиноби. Больше просто не могло двигается. Были одни звуки, которые раздражали уши Дейдары. Он сунул руку в сумку там больше не было глины. Чёрт. Как же его убить
-Может он сам умрёт?
Слегка с ухмылкой произнёс Дейдара. Он ударил ногой шиноби он свалился назад себя, но всё ещё дышал. Вдруг полил дождь, и холодный ветер дул. И поэтому становилось холоднее.
-Брр...
Произнёс он. Вдруг услышал писк, из-за рта этого шиноби. Голос был грубый,
-Суука.
Тсукури ещё раз ударил по шиноби, он перевернулся на живот. Поставил ногу на затылок этого шиноби.
-Заткнулся лучше бы.
Произнёс Дейдара, продолжая мёрзнуть. Он взял за шкирку тело, и потащил его в пункт передач. Долго-ли коротко-ли но он добрался, до пункта. Он выглядел как огромная скала. Он задумался как войти, увидел камень кончик камня был очень острый. Он поднял тело, ударил его лицом об камень. Холодная алая кровь расплескалась во все стороны. Вот он, и умер., вдруг каменная стена как дверь открылась перед ним. Он потащил его вперёд, тусклый лимонный цвет, освещал дорого вперёд. Там воняло кровью, и трупами. Он подошёл к человеку и дал ему труп.
-Вы за него давали 30 тысяч.
Вдруг ему дали мешок. И  Дейдара испарился.

+1

48

Deidara
Вы приняты, Дея-сан)))
Приятной игры)

0

49

Ситуация для Ханаби:

Вы пошли на тренировку вместе со своей сестрой Хинатой. Изучая техники, было ясно, что у вас всё получается лучше, чем у сестры и она с каждой минутой становилась всё хмурей и расстроенней. Вы решили её поддержать...

Опишите мысли, чувства, действия.

0

50

Наруто: Тема свободная, но пост в лучшем виде, как ты и обещал.

0

51

Проводив взглядом саннина, Криган ухмыльнулся и... выхватив катаны, сделал перекрёстный удар по воздуху в сторону стены. По ней пробежали разрезы, от которых начали расползаться трещины. Медленно убрав катаны в ножны, он коротко и без замаха, ударил ногой в центр стены, где пересекались два разреза. Затрещав, несколько блоков вывалилось наружу, а затем, вся стена, ухнула за ними, открывая помещения весёлому солнечному свету. Вытащив из внутреннего кармана чёрные очки, нацепил их на нос и переступил остатки стены. Солнце, тут же яростно обрушило свои лучи на его плечи. Сунув в зубы сигарету, а левую руку в карман он направился в сторону от полуразрушенного укрытия Орочимару. В голову почему то пришла мысль, что возможно некоторые эксперименты, могли ещё выжить, и что стоит их добить, пока они слабы. Но он яростно отмёл эту мысль, вспомнив один из эпизодов своей жизни, когда он повстречался с таким вот экспериментов...

Кровь стекала по лицу, заливая глаз, рассеченная бровь, обильно кровоточила, что Кригану, приходилось, постоянно смахивать кровь. Дыхание было сбитым, неровным, Артур привалившись к тёплому камню спиной, пытался вправить вывихнутое плечо. Наконец ему это удалось и он дрожащей рукой, выудил из кармана сигарету. Прикурив, он выглянул из-за камня, чертыхнувшись, спрятал лицо обратно, Айес до сих пор стоял посреди выжженной поляны. Неторопливо оглядываясь, он принюхивался или прислушивался, потому что острые кончики ушей, подёргивались, словно у кошки.
-Попался,- раздался глухой голос, камень за которым прятался Криган, сотрясся от страшного удара, пошёл трещинами. Артур перекатился через плечо, встав на ноги и тяжело дыша, уставился на противника.
-Кровавый, ты меня разочаровываешь,- в голосе звучала неприкрытая насмешка, Айес, стоял, широко раздвинув когтистые лапы и покачивая толстым хвостом, он уже принял свою звериную форму, находясь на пике своей мощи.
-Да пошёл ты…- только успел сказать Криган, как получил удар в грудь, движение Айеса, он увидел смазано и не успел среагировать. Отлетев на несколько метров, он врезался спиной в камень. Изо рта, вместе с хрипом, вырвалась кровь. Упав на землю, он поднялся на четвереньки и закашлялся, выплюнув несколько сгустков крови.
-Ну всё… Ты меня достал,- хриплым голосом произнёс он.- будем играть по взрослому. Hermit dark side!- вокруг его ладоней, начал клубится чёрный, непроницаемый туман, поднимаясь выше к плечам, у ног, заклубился такой же туман, обволакивая полностью его тело. Покрыв тонким слоем Кригана полностью, он впитался в кожу, на которой выступили длинные цепочки символов складывающихся в сложную фигуру. Хрипы в груди мгновенно исчезли, без усилий поднявшись, Артур поднял голову, взглянув на Айеса, от этого взгляда, по телу зверо-человека, пробежала крупная дрожь, он невольно отступил на шаг. Глаза Кригана стали абсолютно, непроницаемо чёрными, без разделения на зрачок, белок и радужную оболочку.
Быстрая вереница печатей:
-Katon: black fire no Jutsu,- вместо обычного огненного шара, в Айеса, полетело десяток огненных стрел чёрного цвета, нет не цвета, чёрного огня, возможно огонь был обычным, скорее всего, но пропитанный чёрной чакрой, он стал чёрным огнём Айес, едва смог увернуться, но одна из стрел, все, же обожгла шкуру, оставив дымящуюся, чёрную полоску.
-Стал сильнее? Наплевать, я всё равно убью тебя, ведь в моих руках, точнее в моём теле, гены лучших животных, изощрённых убийц, которых воспитывала сама природа. Взвыв он кинулся на Кригана.
- Dark side Bunshin no Jutsu,- Из руки Кровавого, вытекла длинная струя чёрного тумана, начав обретать человеческую форму. Катари поднял голову и зловеще ухмыльнулся,- здравствуй Криган. Давненько ты меня не вызывал, что случилось? Повернув голову, Катари внимательно оглядел Айеса,- Это что ли проблема?
Артур не смог ответить, его скрутил приступ дикой боли, от которого он упал на колени и закашлялся, отплёвывая кровь, те удары не прошли мимо. Катари повернул голову в сторону зверя и мрачно ухмыльнулся:
-Дружок, ты обидел моего почти брата, так что хана тебе… Катари медленно потащил из ножен чёрную катану, огонь в чёрных глазах, полыхал безумным огнём, удлинённые клыки, выступали из под верхней губы.
-Ещё один слабак,- расхохотался Айес, но почти сразу, подавился собственным смехом, который сменил дикий вопль. Катари оказался за его спиной, убирая катану в ножны а левая рука Айеса, скребла землю пальцами, уже отдельно от тела. Развернувшись к обидчику, Айес, сжимая рукой кровоточащую рану,  с обломком кости, торчащим из раны, оплетённым обрывками жил и мускул.
-Я убью тебя сволочь!- он кинулся на Катари, целя ногой в лицо, но, получил мощный удар в живот рукоятью, от которого согнулся пополам. Затем Катари быстрым движением, разбил лицо Айесу ударом колена. Ещё один взмах и вторая рука отделилась от тела Айеса. Упав на колени, зверо-человек, поднял голову к небу и взвыл. Понимая, что это конец. Катари решил дальше не мучать его и снёс быстрым ударом голову Айеса.
-Дальше, сам разбирайся,- Катари убрал катану в ножны и подняв руку в прощании, начал медленно истаивать. На последок, Криган услышал,- учись работать с тёмной стороной, ты покалечил сам себя больше чем твой противник.
Стряхнув пепел на землю, он неспешно двинулся в сторону Суны, как оказалось, решив, впрочем, что стоит подойтить поближе и послушать что о нём слышно, наверняка, весть о том, что он, предал свою деревню, разлетелась по окрестностям. Сделав пару быстрых рывков, он набрал нужную скорость, соперничать с которой могли немногие и помчался к "своей" деревне.

Отредактировано Артур Криган (2009-08-01 15:56:33)

0

52

Артур Криган

Тэмари написал(а):

реплики других персонажей в своем посте выделяйте жирным и подчёркивайте


Исправте и вы приняты)

0

53

Артур Криган
Всё отлично!)
Анкету уже приняла)
Приятной игры!)))^________^

0

54

Ситуация для Гаары:

В то время, как Гаара отправил огромный отряд шиноби на помощь коноховцам, которые пострадали от нападения некоторых соседних селений, на Суну произошло нападение Акацуков. На бой с ними  почти некого отправить. Но ждать тоже нельзя, казекагэ решает действовать!Что же он предпримет?...

Опишите мысли, чувства и действия вашего персонажа.

0

55

Ситуация для Сасори:

Тема свободная.

Так уж и быть...МозК в отключке уже...

0

56

Солнце медленно заходило за горизонт, освещая лесную чащу кроваво -красным цветом.Сасори в своей обычной для выходов кукле двигался обратно в убежище после очередного задания, на которое почему-то Лидер отправил его одного, что просто до глубины души радовало кукловода.Наконец впереди показался вход в убежище.Навряд-ли это место можно назвать скрытым, довольно заметные ворота красного цвета с иероглифами которые как казалось нечего и не означают вовсе.
Очередная бессмысленная вылозка, мне казалось что для шпионажа у нас есть Зецу и в крайнем случае Итачи, который при помощи своих гендзюцу может выведать что нужно, но Пейн-сама отправил именно меня,а в итоге что - этот жалкий человек в агонии пред своей смертью лишь хаотично просил пощады....как же эти глупые смертные выводят меня.Темный сыроватый коридор как всегда не совсем приветственно выглядел, но собственно так оно и должно быть по задумке создателя этого убежища.Свечи многие уже потухли, а поменять их было некому или просто никто не хотел.Этих убежищ множество, а выглядят все практически абсолютно эдентичны, никакого вкуса..никакого полет фантазии.На встречу вышел блондин, столь знакомый и столь раздражающий Данну уже довольно долгий промежуток времени.
Этот идиот не осознающий насколько бездарно его представлении об искусстве, даже Орочимару бесил меня куда меньше потому-что наверно чаще молчал чем нёс вздор.
-Сасори ты вернулся? А я уж подумал что тебя убили, уже собирался устроить по этому поводу салют которого ещё не видал этот мир.Его улыбающаяся морда, как же она выводила кукловода который находился внутри куклы, но всё же он уже даже не думал о другом напарнике.
-Дейдара, не мог бы ты заткнутся, всё же в тебе радует что все твои три рта не могут болтать без остановки, а один зашить куда легче и я тебя предупреждал что так и сделаю.Донна продолжил свой путь в глубь убежища обходя Дейдару.Да сейчас он как всегда, начнет выводить меня.
-Что да как ты смеешь, ты снова что-то сказал про моё прекрасное искусство?Дейдару захлестывала злость с головой.Он начал быстрым шагом идти за напарником.
-Ты бы хоть иногда вынимал глину из ушей прежде чем орать....я если на то пошло даже не упомянул про твоё жалкое подобие нет даже не искусства так какой-то мелочи, а я говорил про размеры твоего мозга, которого кажется вообще нет.Дейдара уже хотел слепить одну из своих бомб как в голове зазвучал голос Лидера который приказывал собраться в указанном месте для совещания.
-И снова он не дал мне хоть немного побыть в мастерской, но что поделаешь.Сасори уже не слушал бредни Дейдары,а просто шел туда куда было сказано.
Бредово но всё что вытянул

0

57

†Sasori†
Принят!))^__^

0

58

Неслышная поступь Змеиного Саннина отдавалась гулким эхом, отражаясь от многочисленных сводов и арок, заполняя своим равномерным стуком пустынные коридоры. Затхлый, сырой воздух скользил, пресмыкаясь, словно рептилия, лаская жилистые, сухие ладони и обнажённые щиколотки, и для мужчины сейчас не существовало ничего более приятного и изысканного, чем эти прикосновения, эти до боли знакомые оттенки запахов, это привычное эхо и отзвуки падающих капель. Вязкая тишина, тяжёлый воздух, неслышное дыхание. Орочимару следовал по одному ему известному маршруту, покуда, наконец, не добрался до самого сердца путаной сети катакомб Отогакуре. Ниже - только пещеры.
- Ничего не изменилось с тех пор, - он ласково погладил по голове свою ручную анаконду, уютно устроившуюся у него на плечах, - А я-то надеялся узреть здесь пристанище маргиналов, - саннин негромко рассмеялся и подошёл поближе к колодцу, остановившись на самом краю. Когда-то давным-давно в этом исполинском средневековом коллекторе разлагались тысячи трупов - те, что уцелели после опытов и сделались чересчур непригодными для того, чтобы их можно было скормить змеям. В воздухе стоял тот самый неповторимый запах истлевшей плоти и обратившихся прахом костей. Орочимару глубоко вздохнул и самодовольно ухмыльнулся. Предстояла небольшая уборка. Весенняя.
- Daitoppa no jutsu, - негромкий приказ, изящный жест в сложении печати. Орочимару поднёс ко рту раскрытую ладонь и медленно выдохнул, словно сдувая пыль, и воздух из его лёгких вышел сильнейшим порывом ветра, уплотнившись настолько, что его можно было сравнить с водой. Всё произошло невероятно стремительно: призванный элемент воздуха, воплотившийся в самый настоящий вихрь, распространился взрывной волной по лучам-коридорам, от центра и до самой периферии, сметая всё на своём пути - пыль, грязь, истлевшие скелеты, обрушившуюся арматуру - до тех пор, пока не нашёл выход и не вырвался на свободу, освежёвывая здание изнутри. Казалось, будто коридоры сбрасывали кожу отслаивающейся штукатуркой и избавлялись от застрявших занозами человеческих костей...

Наступила тишина. Орочимару огляделся вокруг и внезапно для самого себя рассмеялся. Тихо, шипяще, по-змеиному. Словно шелест листвы. Упитанная змейса, лежавшая у него на плечах, невольно притихла, уткнувшись мордой в жёсткие спутанные волосы своего хозяина. Такое непозволительно игривое поведение её нисколько не устраивало, но деваться, увы, было некуда.
- Это была всего лишь шутка, - саннин небрежно отряхнулся и заправил за ухо выбившиеся пряди, чего раньше никогда не делал, - Придётся всё начинать с самого начала, - в голосе мужчины не было ни капли сожаления или отчаяния. Его откровенно забавляла эта кладовка под названием "ото", в которую ему пришлось незапланированно вернуться. Негромко хмыкнув, Орочимару перешагнул через обрушившееся во время "уборки" перекрытие и направился наверх - туда, где находились его скромные спартанские апартаменты. Точнее сказать, "должны бы были находиться". Кто знает, что могло произойти с этой "дярёвней" в отсутствие хозяина.
- Наверное, мне уже могильную плиту тут воздвигли...

0

59

Моя ленивая жопа наконец-то соизволила....

Гаара чуть лениво потянулся, но тут же собрался словно кошка. Надо действовать, но что же делать. Быть может он глупец что оставил Суны без защиты, но сожалеть об этом нету времени надо действовать, причем без промедления.
В кабинет зашел синоби, естественно предварительно предупредив о себе клубом дыма.
- Что нам делать Казекаге-сама? – спросил тот, встав на колено.
Мозг начал продумывать план и тут в голову пришла не плохая идея, эта стратегия хороша как ни смотреть.
- Первый этап попытаться устранить нарушителей. Думаю с нашими силами просто этого не добиться в сухую. Поэтому приступайте ко второму этапу. Эвакуация женщин и детей. Третий этап контратака. Это ваша задача. – произнес Гаара с каменным лицом. Шиноби отвесил поклон и покинул помещение.
«Моя же задача во время эвакуации постараться разобраться с ними самому. Эх, и какого черта меня потянула в Каге. Даже не смотря на то что я сын предыдущего, не каждый после этого им становится… а мне на месте не сиделось что ли? Да нет… это все то крайне заразительное своей позитивностью блондинистое чудо… которое вечно всем и каждому говорит «Я не сдамся!!! Я стану Хокаге!!! Это мой путь синоби!!!» Черт… неужели я не мог выбрать свой собственный? Но он… заразительная… собака… Эх…» - Гаара бросил пустой взгляд в окно. Алое зарево рассвета заволокло селение. – «И так что же им надо теперь? Жажда крови… я наконец-то избавлен от нее… зато их жажда крови… о чем же они думают пытаясь развязать эти жестокие войны?»
Юный, совсем юный Казекаге встал и скинул с себя этот белый балахон. Вдох, выдох. Закрыл глаза. Вдох, выдох. И вновь открыл.
«Я должен поставить на кон свою жизнь… и во что бы то ни стало победить… если мы начнем проигрывать… они должны будут увести женщин, стариков и детей по катакомбам… Там им их не достать…»
Гаара сжал и разжал кулак, посмотрел на свои тонкие пальцы.
«Я верю… мы сможем… пока кто-то в меня верит… я могу»

Отредактировано Gaara (2009-08-01 22:18:36)

0

60

Gaara
Хорошо, принят)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Важно » Репетиция