Название: Останься со мной
Автор: Гал4онка
аниме:Наруто.
Пейринг: Какаши/Сакура
Жанр: романтика
Статус: Закончен

Предисловие. Глава 1: Звезда.

- Саске-кун...
- Сакура... не волнуйся! Я верну его!
- Какаши-сенсей... спасибо...
- Де-Жа-Вю... Сакура-чан... Я прослежу за ним...

- САКУРА!!!!!
- Наруто?
- Саске!!! Он вернулся!!!
- Что?
- Он вернулся!! Какаши вернул его!!!
- Какаши-сенсей?

- Привет Сакура...
- Саске? Что ты здесь делаешь так поздно?
- Я... хотел поговорить с тобой...
- Да? Я слушаю...
- Извини за то, что тогда ударил тебя тогда...
- Что ты... я уже забыла...
- Сакура, я давно хотел сказать, что я... знаю, что нравлюсь тебе...
- Саске, ты не просто нравился мне... я любила тебя...
- Да... и...
- Но... знаешь... за эти три года. Я изменилась. Ты изменился. И мое отношение к тебе тоже изменилось... любовь прошла Саске-кун...
- Но... Сакура, я люблю тебя...
- Извини Саске. Я ждала тебя так долго. И я слишком долго ждала этих слов. Но ты не пришел вовремя, я не могла больше ждать. Извини... Но я не могу ничего поделать.
- Да... конечно. Я понимаю...

Девушка резко проснулась, и одинокая слезинка покатилась по её щеке. "Снова этот сон..." подумала она и села на кровати. Эти воспоминания мучили её уже месяц. Она действительно больше ничего не испытывала к Учихе, любовь прошла. Она сама удивлялась, как она могла так долго любить этого юношу? Но этот сон не покидал ее, и чувство одиночества мучило её последнее время каждый день. Она не жалела о том, что теперь не с Саске, хотя он признался ей в любви. Об этом она могла раньше только мечтать. Но девушка верила, что найдет человека, который будет любить её всем сердцем, понимать её, защищать и заботится о ней. Она посмотрела в окно, и маленькая звездочка упала с ночного неба.
- Я хочу найти человека, что будет со мной всю мою жизнь, - прошептала она и тихонько улыбнулась. Вздохнув, она легла обратно и зарылась лицом в подушку.

- Какаши-сенсей!!! У меня получилось!! Смотрите!
- Молодец Сакура! Я могу гордиться тобой!
- Спасибо Какаши-сенсей! Как думаете, я смогу спасти Саске?
- Конечно!
- Ура!!!

- Сазке-кун...
- Сакура... не волнуйся! Я верну его!
- Какаши-сенсей... спасибо...
- Де-Жа-Вю... Сакура-чан... Я прослежу за ним...
- Спасибо... Какаши-сенсей... Удачи вам...
- До встречи!!!

- Сакура? Ты чего не спишь в это время?
- Какаши-сенсей? Я... просто хотела прогуляться...
- Я видел Саске неподалеку проходил...
- Да... знаю. Я с ним говорила.
- Судя по его и твоему грустному виду, вы поссорились?
- Нет… что вы... просто...
- Просто что?
- Просто я сказала, что больше не люблю его...
- Ах, вот оно что. А он что?
- А он меня любит.
- Хех... какая идиллия... не волнуйся Сакура... все будет хорошо!
- Спасибо сенсей... спасибо.

- Что за... - проснулся Какаши. "Опять этот сон..." подумал он. Последнее время девушка не выходила у него из головы. И он совершенно не мог понять, почему. Её улыбка, её красивые и изумрудные глаза, её веселый смех. "Что со мной творится?" спросил он сам себя и провел рукой по волосам. Когда Сакура находилась с ним рядом, ему хотелось обнять её... прижать к себе и не отпускать, чтобы девушка ощущала себя в безопасности. Сердце сжималось и билось с ужасной скоростью. Мысли исчезали и только она... только она стояла перед ним и улыбалась. Он опрокинулся на подушку и посмотрел в окно. Звездочка упала с неба, оставляя за собой дымку.
- Хочу, чтобы Сакура была счастлива, - загадал он желание и, повернувшись на бок, посмотрел на фотографию. Сакура беззаботно улыбалась и махала рукой, - спокойной ночи, Сакура.
Глава 2. Секрет маски.

Сакура спокойно прогуливалась по парку, осматривая местность. Было удивительно тихо и тепло. Она даже не заметила, как вошла вглубь леса, что был неподалеку от деревни, и как попала к озеру. Она рукой провела по воде, и, улыбнувшись, прошептала:
- Жизнь хороша... Заданий нет, забот никаких нет... можно спокойно жить и радоваться каждому дню! - тут она услышала шум неподалеку. Любопытство взяло над ней верх, и она тихонько прошла дальше, откуда слышался шорох. Девушка спряталась за дерево, и выглянула из-за него. И что она увидела? какой-то мужчина стоял на поляне и занимался боевыми искусствами. Его лица она не видела, так как он стоял к ней спиной. Она поняла, что это был ниндзя, так как рядом лежала повязка на голову, со знаком деревни. К тому же у мужчины была очень красивая фигура, потрясающее телосложение. Его мокрые, светлые снежные волосы свисали на плечи, и вода стекала по обнаженной спине. Тут он обернулся, почувствовав слежку, и Сакура замерла. Перед ней стоял никто иной, как
- Какаши-сенсей!!! - воскликнула она. Он стоял, так же удивленно смотря на неё, без маски! Его ужасно очаровательное лицо впервые показалось Сакуре. Он был очень симпатичным и обаятельным молодым человеком. Его правильный нос, легкая улыбка заставляли проваливаться в его мир, тонуть в его прекрасных глазах.
- Сакура? - не поверил своим глазам Какаши, но, поняв, что поздно, что-либо делать, улыбнулся. Сакура растаяла от его улыбки. Он подошел к ней ближе и сказал - подглядывать не красиво.
- Gomene, учитель! - поклонилась она - я не знала, что тут кто-то есть...
- Что ж... - вздохнул он и сказал - только никому не говори, что ты меня видела. Хорошо?
- Hai! - ответила она - А что вы тут делаете?
- Тренируюсь. Каждый день, - улыбнулся Какаши и тут же добавил - скажи ребятам, чтобы прибыли на наше место встречи. Я сейчас тоже подойду. У нас новое задание. И не забудь, что ты не должна никому говорить о нашей встрече!
- Наi! - снова ответила она и, развернувшись, побежала домой.
- Ну, вот Какаши... ты влип... - вздохнул он и покачал головой, улыбнувшись. И ещё раз осмотревшись, он быстро надел маску, дабы избавиться от лишних последствий.

- НАРУТО!!!!!!!!!!!!!!! - раздался голос по всей деревне. Парнишка мигом оказался возле Харуно.
- Чаво? - спросил он, улыбаясь, но немного скучая.
- У нас новое задание! На нашем месте быстро!!!!!!! Марш!!!
- Наi! - отдал ей честь Наруто и отправился за Учихой. Наконец его ожидает новое задание – ещё один шаг к становлению Хокаге.

- Ну, где этот болван... – ходил, туда-сюда Узумаки, не унимаясь.
- Ты же знаешь, он всегда опаздывает... - вздохнул Саске и посмотрел на Сакуру. Она сидела на травке и мечтательно смотрела в небо. Она улыбалась, и на её щеках появился румянец - что с тобой?
- А что со мной? - спросила она мечтательно, даже не посмотрев на обладателя Шарингана.
- Ты странная, - ответил он коротко и отвернулся.
- Кто бы говорил... - пробубнила она недовольно себе под нос и снова уставилась в небо. Тут появился сверху сам сенсей, только как он там оказался, никто так и не понял, но разбираться не стал.
- Добрый день! - было видно, что он улыбается – я опять заблудился на дороге жизни!
- Ну, наконец! - вздохнул Узумаки - что за задание?
- Найти очень дорогую… - ребята напряглись – большую – повисло молчание – черную – уже не оставалось терпения – кошку!
- ЧТО?! ОПЯТЬ?! - возмутился Наруто - вместо того, чтобы стать Хокаге, я кошек ищу?!
- А что с Сакурой? - удивился Какаши, заметив мечтавшую девушку, пропуская слова Узумаки мимо ушей.
- Я не врач, - пожал плечами Саске. Какаши уселся перед девушкой и, наклонив голову, спросил у неё
- Сакура... Сакура-чан... - помахал он ей перед носом рукой.
- ММ? - мечтательно спросила она, смотря в небо.
- Сакура... это я... Какаши-сенсей... - сказал он. При упоминании этого имени девушка очнулась, и, увидев перед собой учителя, отпрянула от него назад, словно от дикого зверя
- Что с тобой? - спросил он удивленно.
- Ни... Ничего… - покачала она головой, чуть краснея.
- Она с утра такая... странная - сказал Учиха.
- Сам странный! - рявкнула она на него, и, встав, отряхнула платье. Она уже направилась вперед, как Какаши сказал.
- Может, она удивлена, что видела меня сегодня без маски? - спросил он, как ни в чем не бывало. Сакура встала как вкопанная, а ребята уставились на учителя.
- ЧТО?! - спросила все трое.
- Но Какаши-сенсей... вы сами...
- Ты подсматривала, тем более думаю ребятам интересно, узнать причину твоей невнимательности, - пожал плечами тот, девушка же покраснела
- Сакура? Ты видела? Но как?! расскажи!! - воскликнул Наруто – у него зубы большие? А может у него клюв?
- Нет, - скрестила она руки на груди. Тут её кто-то обхватил сзади и прошептал на ухо.
- Скажи... нам всем очень интересно, - прошептал Саске. Девушка вздрогнула, и, взяв его за шкварняк, перевернула на спину. Тот ошарашено на неё уставился, как и остальные.
- Никогда... так... не... делай... - сказала она тихо и, развернувшись, крикнула - ИДЕМ!!!!!!!!
Глава 3. Неожиданный поворот событий

- Сакурааа... ну расскажи нам... как ты его умудрилась увидеть? - не успокаивался Наруто, все время, крутясь рядом с девушкой так, что та уже еле сдерживалась от злости.
- Какая тебе разница?! Отвали ты от меня! Я не в настроении! Мне надоело твое нытье! Иди и ищи этого кошака, и я поскорей смогу уйти домой!!!!! - наконец выкрикнула она, окончательно разозлившись на Узумаки. Саске только усмехнулся, и, когда Наруто обиженно зашагал вперед, поравнялся с девушкой и спросил...
- Ты стала вспыльчивой... почему? - он посмотрел на Наруто, что лазил по кустам в поисках животного.
- Не твое дело, Учиха, - сказала она, злобно на него, посмотрев, ускоряя шаг. Но тут, вспомнив улыбку Какаши-сенсея, она остановилась и задумалась. Он был действительно обаятельным и молодым... Она представляла его себе намного старше, а ему не дашь и лет 25, хотя она знала, что он взрослее. Вздохнув, она снова зашагала вперед, закатив глаза "Сакура... ты наверное влюбилась... в собственного учителя..." подумала она и покраснела от своих слов, мотнув головой, чтобы отогнать столь смущающие мысли.

- Как? Сегодня праздник?! - испугалась Сакура, когда Ино сообщила ей столь интересную новость, что у Тсунаде-сама юбилей, и она проводит свой День Рождения в деревне, организовывая большой праздник, скорей всего фестиваль.
- Да, да... - кивнула Ино - и знаешь что? Я буду выглядеть лучше всех! Я уже такое платье себе купила, ты лопнешь от зависти!!!
- Ах, так?! - возмутилась Сакура - да у меня платье всяко лучше, чем у тебя!!!
- Чтооо?
- Тооо! - грубо ответила Сакура и, развернувшись, направилась в сторону парка, улыбаясь. Она вечно ссорилась с Ино, но она всегда считала девушку своей лучшей и единственной подругой. Солнце уже садилось за горизонт, забирая с собой последние лучи. Харуно сидела возле пруда, обхватив колени руками и уткнувшись носом в них. Ей было одиноко и тоскливо, почему-то она чувствовала, что что-то в ней изменилось, но вот что? Позади послышались шаги, и девушка обернулась. Перед её глазами стоял сам сенсей.
- Учитель? - удивленно спросила она, чуть краснея и мигом вставая с травы.
- Что с тобой, Сакура? Ты какая-то грустная... - сказал он, проявив любопытство. Девушка опустила взгляд, а потом посмотрела в небо. Ветер развивал её волосы, а глаза блестели в последних лучах солнца. Хатаке должен был признать, что за эти три года она очень повзрослела, стала женственной и такой... красивой. Даже привлекательной. Эта девушка вызывала у него восторг, она была столь необычна.
- Просто... - начала она и Хатаке отвлекся от своих мыслей - мне, почему-то одиноко... словно какая-то частичка души во мне умерла...
- Одиноко? Но у тебя ведь столько друзей... - сказал он, подходя к ней ближе, тут же он почувствовал аромат её тела. Столь сладкий и притягательный.
- Да... но они не то, что мне нужно, - сказала она, опустив голову. Сакура заметила, что её учитель подходит ближе, и сердце колотилось как бешеное. «Да что такое? Почему я так волнуюсь?»
- А что тебе нужно? - чуть тише спросил он, наклоняя голову. Посмотрев на него, девушка покраснела, и отвела взгляд.
- Не знаю... этого я не знаю... - покачала она головой, тяжело вздохнув. У него появилось желание прикоснуться к ней... обнять крепко и зарыться носом в её шелковые волосы. Он подался вперед, как девушка сказала.
- А ещё скоро этот праздник... а я совсем не готова... у меня даже наряда нет... - сказала она, даже усмехнувшись. "Я еле сдержал себя... да что со мной происходит? Я хотел к ней приблизиться... почему?!" в его голове бушевали странные мысли, но он не подал виду и только улыбнулся.
- А хочешь, мы вместе с тобой выберем тебе платье? Это будет подарок от меня - сказал он, положив руку ей на плечо.
- Что? - удивилась она, подняв на него свои большие, изумрудные глаза.
- Ну да. Идем. Прямо сейчас! - сказал он девушке и повел её за собой. Она не смогла сдержать улыбки, ощущая его теплую руку у себя на плече. Почему-то ей сразу стало легче, спокойнее.

- Как их много здесь!!! Надо же!!! - восхищалась девушка, увидев в магазине целые коллекции платьев, - а вы уверены, Какаши сенсей?
- Конечно, - кивнул он - выбирай любое.
- Спасибо!!! - накинулась она на него, крепко обняв. У обоих сердце остановилось. У неё оттого, что сделала этот необдуманный шаг, ужасно смущаясь, а у него оттого, что он почувствовал её всем своим телом.
- Извините… - смущенно пробормотала Сакура, оторвавшись от своего учителя.
- Ничего, - улыбнулся он, погладив её по голове, и старался вести себя как можно спокойнее. Хотя его сердце просто бушевало внутри, в сомнениях: обнять её в ответ, или сдержаться? Почему-то он очень жалел, когда девушка отошла от него. Хатаке хотелось приблизиться к ней насколько только можно, дотронуться рукой до её бархатной щеки, коснуться её сладких, розовых губок. «Ты читаешь слишком много романов» подумал он про себя, встряхнув головой, чтобы отогнать ненужные мысли.
- Сакура-чан? – раздался тихий, знакомый голос.
- Хината? Здравствуй! – улыбнулась Сакура, помахав девушке рукой.
- Ты тоже пришла за нарядом? – спросила девушка. Но заметив учителя Какаши, тут же замолчала и поклонилась – добрый вечер!
- Привет! – усмехнулся он и положил руку Сакуре на плечо – я больше вам не нужен?
- Что вы сенсей! – сразу сказала Сакура – не уходите! Я должна вас отблагодарить!
- Ладно, - хихикнул он и открыл свою книгу, чтобы не мешать девушкам, разговаривать.
- А ты нашла себе пару на фестиваль? – спросила Хината.
- Пару? Там нужно быть с сопровождающим? – удивилась Сакура. Какаши прислушался.
- Да! Представляешь, Наруто меня пригласил! – покраснела Хината.
- Да? Надо же! Поздравляю тебя! Наконец он решился, трусишка! – улыбнулась Сакура. Позже, Хината откланялась и убежала в направлении дома. Сакура и Какаши же остались одни. Когда же Хатаке решил проводить свою ученицу, он спросил:
- Наверное, пригласишь Саске? – улыбнулся он.
- Даже не знаю… как то мне не хочется с ним идти. Он вечно угрюмый и злой ходит. А мне хочется повеселиться.
- Да? Тогда позови Ли, уверен он будет веселиться от радости.
- Только не его! – вскрикнула сакура, мотая головой. Тут ей в голову пришла грандиозная идея. «Он ведь мой учитель, и тут нет ничего такого, если я его позову. Я могу придти как ученица с сенсеем. Не так ли?»
- У тебя есть другие идеи? – удивился он.
- Сенсей… скажите. А с кем вы идете? – хитро она на него посмотрела.
- Ну, скорей всего ни с кем. Потому, что любую девушку, которую я пытаюсь пригласить, ставит мне условие, чтобы я снял маску.
- Хе-хе, - улыбнулась девушка – тогда у меня есть идея! Что если мы пойдем вместе?
- Э? – удивился он, остановившись. Его взгляд упал на девушку. Повисло молчание. Нельзя сказать, что он был против. Хатаке как раз был очень даже рад этому предложению, но его удивлению не было границ. Он никак не ожидал, что Сакура предложит ему пойти вместе с ним.
- Ну, я вас уже видела без маски, и мне вовсе не нужно с вас её срывать. Тем более вы мой учитель, почему бы и нет? – уже смущенно сказала она. Это слово «учитель» почему-то стало как стрела в сердце. Но почему, он так и не мог понять.
- Хорошо! – ответил он, и радости девушки не было границ. Договорившись, что он зайдет за своей ученицей, они разошлись по домам.

Раздался звонок в дверь. Ещё один. За ним последовало ещё звонков десять. Под этот шум, гул и звонки девушка с розовыми волосами пыталась застегнуть на себе платье, но её попытки заканчивались провалом.
- Мама! Открой, пожалуйста! – крикнула Сакура, из своей комнаты.
- Кто же там такой нетерпеливый? Наверное, твой жених! – заулыбалась женщина и спустилась к двери. Отворив её, она увидела перед собой молодого человека в маске. На нем красовался красивый, белый костюм, белые туфли и черный галстук. Он словно уснув, стоял, облокотившись о косяк двери, читая книгу, а его рука машинально нажимала на кнопку звонка. Но заметив перед собой весьма приятную женщину, он поклонился и сказал:
- Здравствуйте, я пришел за вашей дочерью!
- ООО… - улыбнулась женщина – приятно вас видеть, Хатаке-сенсей. Прошу, заходите в дом, сакура одевается уже. Пройдя в дом, Какаши осмотрелся, и его глаза остановились на девушке, что стояла на лестнице. Она была одета в вечернее, красно-белое платье. Волосы были завиты, изумрудные глаза светились при комнатном свете. Сакура была просто прекрасна. Сердце молодого человека сжалось, мысли исчезли, осталась только она. И только теперь он понял, какие чувства он по-настоящему к ней чувствует.
- Я готова… - улыбнулась она, подавая руку учителю. Тот принял её маленькую кисть и повел на праздник. Мама только проводила их взглядом, подумав про себя, что эта история любви с учителем уж больно ей знакома
-Ух, ты! Здесь так красиво! Сколько огней! – воскликнула Сакура, когда она с сенсеем уже прибыла на место. Вокруг толпилось много народу, каждый развлекался по своему: кто-то запускал фейерверки, кто-то играл в игры, кто-то сидел за трапезой. Настроение у всех было потрясающим! Конечно, некоторые ребята удивились, когда увидели Харуно вместе с Хатаке. Но она не обращала на это внимания, лишь объясняя это тем, что очень уважает своего учителя. После долгих развлечений, повторяющихся тостов и всего прочего, Сакура сделала вывод, что ей пора возвращаться домой. Заметив её усталый вид, Какаши немедленно распрощался с друзьями и предложил её проводить.
- Что вы! Ещё так рано! Оставайтесь! Я просто выпила слишком много саке, и у меня голова разболелась. Спасибо за заботу, но я дойду! – отрицала она, так как была ужасно смущена его предложением. Но все же, спорить с ним было бесполезно, и ей не оставалось ничего, кроме как согласиться.
Пока они молча, шли по тропе, Сакура не отрывала взгляда от учителя. Он шел, смотря вперед, о чем-то думая. Его левый глаз, который был сейчас открыт и светился алым шаринганом, был немного прищурен. Его волосы, светлые как снег, были завязаны в хвост. А лучисто белая маска как всегда скрывала лицо. Сколько ему лет? Наверное, двадцать восемь или больше. Для девушки это казалось странным – влюбиться в человека, который настолько старше её самой. И почему-то становилось грустно от того, что они не могут быть вместе. Его очаровательное лицо так и не уходило у неё из головы.
- Какаши-сенсей… - тихо позвала его Сакура.
- Мм? – спросил он, посмотрев на неё. Его простой взгляд, полный спокойствия, но одновременно и чего-то необъяснимого, заставил её покраснеть.
- А почему вы носите маску? – спросила она, так и не отвернув от него своего взгляда.
- Почему? Не знаю, сколько себя помню, все время её носил. Когда мне было пять лет, все девушки, даже намного старше меня, просто окружали и не давали проходу. Говорили, что я очень миленький. Мне это надоело, и я решил скрыться ото всех.
- но разве плохо, когда кому-то нравишься? – спросила она. Мужчина удивленно на неё посмотрел. Столь простой вопрос, но он застал его врасплох.
- Нет. Но думаю, что я хочу нравиться только тем людям, которые нравятся мне. И свое лицо я покажу только действительно дорогому человеку, которому я буду всецело доверять. Я не хочу, чтобы меня видел кто-нибудь другой, - ответил он, немного, усмехнувшись. Тут девушка остановилась, опустив голову. Легкий ветерок развивал её розовые волосы, полы платья.
- Простите… - сказала она очень тихо.
- За что? – не понимая, спросил он. Сняв с себя пиджак, он накинул его девушке на плечи, так как Харуно просто дрожала от холода.
- За то, что увидела вас… без маски… - сказала она так же тихо, не поднимая головы.
- Не нужно, - ответил он. На удивленный взгляд Сакуры он лишь вздохнул и медленным движением руки стянул с лица маску. У него была сияющая улыбка, столь успокаивающая и обворожительная. Сакура смотрела на него безотрывно, стараясь запомнить каждую черточку его лица.
- Я не понимаю… - прошептала она.
- Я же сказал, что покажусь только самому дорогому человеку. Не так ли? – ответил он, вопросом на вопрос. Ну и что, что он её учитель. Пусть, она намного младше него. Пусть это кажется неправильно. Пусть потом им это покажется ошибкой. Жить нужно сегодняшним днем, не заглядывая в будущее и не гадая. Что будет, то будет. Судьба всегда сделает правильный выбор, а мы лишь идем по выбранному пути. В данный момент, Хатаке лишь хотел прикоснуться к ней. Просто дотронуться.
И он дотронулся. До её тонкой шеи, маленьких плеч, румяных щечек, сладких губ. Эти пухлые, розовые и такие сладкие губы, которыми она прошептала его имя, прежде чем…ответить на поцелуй. Да, она не могла больше сдерживаться. Приподнявшись на цыпочках, обняв его за шею и прижавшись к его телу сильнее, она радовалась своему счастью. Наконец, её долгожданный первый поцелуй. Такой необычный, и такой долгожданный.
Кто знал, что за ними следят?
Кто знал, что вся Коноха узнает об их отношениях?
Кто знал, что Саске не оставит увиденного бесследно исчезнуть?
Кто знал, что её высмеют?
Кто знал, что его осудят?
Кто знал, что команду №7 уберут, из-за них?
Кто знал, что она будет плакать по ночам от потерянной любви, потерянного счастья?
И наконец, кто знал, что они так сильно полюбят друг друга?

- Сакура? – позвала женщина свою дочь.
- Мама, не заходи, пожалуйста, я хочу побыть одна, - сказала плачущая девушка, забравшись под одеяло. Понимающая мать лишь вздохнула и вошла в комнату. Поставив на стол кружку с чаем, она присела на кровать к дочери.
- Сакура, я не виню тебя. Ты не сделала ничего неправильного, - ответила женщина.
- Мама, прошу, - прошептала Сакура.
- Знаешь, когда мне было пятнадцать лет, к нам в класс пришел новый учитель. Ему было лет двадцать пять, двадцать шесть. Он был очень красив и очарователен. И конечно, все девочки из моего класса полюбили его. И я в том числе, - Сакура высунула голову из под одеяла и внимательно вслушалась в рассказ матери, - но мне одной повезло. Он обратил на меня внимание, и мы тайно начали встречаться. Целый год мы скрывали наши отношения, но когда моя подруга узнала об этом, слухи разошлись по всей школе. И его уволили. Это был настоящий удар для нас обоих.
- И что? – спросила Сакура – где он сейчас?
- А сейчас милая, я отправила его в магазин за молоком, - ответила мать, улыбнувшись и выходя из комнаты. Сакура лишь ошарашено смотрела ей вслед и медленно начала понимать. Конечно, любви возраст не покорен! Если два человека любят, это настоящая радость, счастье. Мигом, вскочив с кровати и побежав к двери, она мимолетно отблагодарила маму, которая счастливо улыбалась уходящей дочери. Отперев выходную дверь, Харуно застыла. Перед ней стоял учитель, который уже собирался постучаться в дверь.
- Сакура? – удивленно спросил он.
- Какаши-сенсей? – переспросила она. Девушка была удивлена не столько его присутствию, сколько тому, что этот человек сейчас стоял перед ней без маски.
- Что… - начала было она, но мужчина лишь схватил её за руку и без объяснений потащил к Тсунаде. Сакура молчала, она не возражала, так как понимала – все что не делается, все к лучшему.
Когда же они прибыли в кабинет Хокаге, Какаши взял Сакуру крепко за руку, и серьезно посмотрев на женщину и на всех остальных – Наруто, Саске и Джираю, сказал:
- Разве это неправильно? – спросил он. Народ был искренне удивлен появлению этих двух. А открытое лицо Какаши просто всех шокировало. Мальчики не нашли даже слов, ну а взрослые попытались промолчать.
- Какаши… - хотела сказать Тсунаде.
- Что тут неправильного? ЧТО? То что я полюбил эту девушку? То что я счастлив, когда она рядом со мной? Или может то, что я могу подарить ей радость и любовь?
- Но ты её учитель, - сказала женщина – а она твоя ученица.
- И ЧТО?! – такого раздраженного голоса сакура ещё не видала у сенсея. Он был по-настоящему зол. И это действительно всех удивило. Но тут слово решила сказать сама девушка.
- Тсунаде-сама, - начала она – простите, но мне кажется, что не важно, насколько он старше меня, или кем он мне приходится. Разве плохо, когда два человека любят друг друга?
- Ты любишь его? – приподняла бровь женщина.
- Да! Я очень люблю его! – воскликнула девушка.
- А ты, - повернулась Хокаге к Хатаке.
- Да, - кивнул он.
- Господи. Да бог с вами, что вы ко мне пристали?! – возмутилась женщина.
- Э? – не поняли все.
- Ну, любите вы друг друга на здоровье! Мне то, какое дело? – удивилась женщина.
- Но тогда почему вы нашу команду убрали? – не понимал Наруто.
- Потому что теперь ваше время становиться учителями! Поэтому и убрала вас! Теперь у вас, дорогие мои, будут свои ученики!

Радости подростков не было предела. Наруто был счастлив, что, наконец, сделает ещё шаг к своей цели. Саске был доволен, что сможет поиздеваться над нахальными детишками, Тсунаде была рада, что, наконец, все обошлось, Джирайа – а у него появилась новая идея сюжета книги! Да! Его взгляд был просто прикован, к счастливившимся и обнимающимся Какаши и Сакуре.
И даже название он ей придумал сразу, как только услышал шепот этих двоих, те три слова, которые они одновременно сказали друг другу – останься со мною…