Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Резиденция Казекагэ » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

Пролетев мимо охраны Минато оказался около двери
Так посмотрим
Минато заглянул за дверь
Эээ...кто это?
это не четвёртый!
С ним я пока говорить не буду
Минато быстро развернулся и оказался на улице

-----------кафе

Отредактировано Минато (2009-08-01 22:41:29)

0

3

Гаара с величавым спокойствием спал на рабочем месте. Голове вздернута вверх, прямые плечи, спокойное и холодное выражение лица. Словно и не спал вовсе. Сон его был чуток. Когда из него достали Шукаку мальчик стал спать. Не много конечно, но все-таки что-то. Но даже малейший шорох и он просыпался. Из-за того что при открытии двери воздух колебнулся Гаара открыл один глаз. Мелькнул только чей-то желтый затылок. Сем-то схожий с затылком Узумаки Наруто.
"ЧТО за бред? Да не может быть, был бы он мне бы не сидеть на месте, давно уже несколько раз вздернули с кресла и поорали под ухом..." - - подумал Гаара и закрыл глаз.
  "Но он не постучался? Как так можно? И кто это вообще?" - после чего Гаара вновь погрузился в беспокойную дремоту.

0

4

Гаара проспал в таком положении еще несколько времени, но вскоре проснулся потому что у него ужасно затекла шея. Размяв ее движениями головы из стороны в сторону он потянулся и попытался вспомнить а что же такое с ним происходило и тут он вспомнил ту белобрысую голову.
"Ну кто же это было то бепардонное создание?" - Гаара отсутсвующим взглядом уставился на дверь.
Юный казекаге встял, поправил подол своих одежд и посмотрел на кипу документов.
- Ну ждала она меня день... еще пол дня ее не убьет. Да и тем более вдруг я умру из-за голодовки? - произнес он чуть рассеяно и легкой походкой, естественно не от бедра! пошел... а по дороге придумал куда пошел.
--->Кафе

0

5

Кафе<--------------------
Тэм запрыгнула в кабинет казекагэ через окно, которое было открытым. Волосы развевались ветром, она то и дело их поправляла. А ветер был уже довольно сильным, наступал вечер, время близилось к закату...ну пусть хоть ночь, хоть гроза - она отправится в Коноху. Взгляд Тэмари сразу упал на стол, на котором лежала кучка бумаг и один единственный свиток. Это он и должен быть...Она медленно подошла к столу, взяла его и спрятала под плащом. Так будет надёжней...Ну чтож...Жди меня Коноха!
Тэм глубоко вздохнула и подошла к окну, чтоб ещё раз взглянуть на вечернее небо Суны. Оно было великолепным... Обычный песок и вырисовывался в такие узоры... Зачит не совсем обычный...Девушке стало на секунду грустно, но это быстро прошло. Она резким движением поправила плащ и перевязала волосы заново. Затем вновь глубоко вздохнула и выпрыгнула из окна, направляясь в сторону Конохи.
------------->Коноха.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Резиденция Казекагэ » Кабинет