Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Окресности Суны » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

--------> Улицы

Пройдя по извилистой тропинки она наконец добралась до этой площадке. Здесь было несколько деревьев, метки чтобы потренироваться на зоркость, метания кунаев и сюрикенов, дорожка препятствий, и тому подобные шучки. На данный момент на площадке сейчас уже тренировались дети. На вид им было то ли по десять, то ли по тринадцать. Сенсея и других сопровождающих детей не было. Она подошла к оному из деревьев, забралась на ветку которая бы ее удержала, достала из набора шиноби металлическое орудие, и стала кидать его в воздухе. "Меня стали бояться вся округа еще в детстве, когда я была геннином, или чуннином, я сбежала из деревни и побежала в лес. в надежде что меня там не кто не найдет, но одной команде геннинов поручили, найти меня, но когда они нашли меня, то, стали называть меня демоном, монстром, и кидать кунаи, слава богу что их семпая не было на месте, т. к. они вывели меня из себя, и я не мола контролировать свои действия, с помощью чакры бидзу, я впервые убила человека, а то есть трех безобидных детей, именно после этого момента, за мной постоянно следят, и меня не кто не отпускает. А главное я теперь не когда не смогу найти в глазах жителей сочувствие, а только презрение". Девушка не заметила как быстро падал к ее руке кунай, и тем самым она порезала себе ладонь, достав из набора шиноби, белую ткань, она порвала ее и замотала вокруг своей руки. Моя голова автоматом легла на ствол, и я могла разглядывать листву этого живого существа. Отведя свои очи от дерева и переведя на детей. то они еще тренировались, не став им мешать, Мизуки сложила печать и шепотом произнесла - Shunshin no jutsu - мгновенное девушка переместилась на короткую дистанцию, но при этом для геннинов создалась иллюзия, что из-за деревьев вылетает стая черных воронов. Девушка переместилась на крыши домов.

----------> Крыши домов

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Окресности Суны » Тренировочная площадка