Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Анкета Кимимаро


Анкета Кимимаро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
    Кимимаро Кагуя
2. Возраст
    18 лет
3. Биография
    Предыстория: Клан Кагуя был сильным кланом. Их кекегинкай заключался в том, что они моги из своих костей оружие и броню, которая не уступала по прочности металлу. Клан Кагую был очень воинственный клан, который всегда устраивал походы на разные селения. И одно из этих селений была Деревня Тумана, где клан и был уничтожен шиноби деревни.
    Кимимаро родился в клане Кагуя, кто были его родители, не известно. Мальчик подрос, все из клана начали бояться его, поскольку он унаследовал самый сильный кекегинкай. Вскоре его начали бояться так, что заперли в темнице.
     Наступил день, когда его освободили, для участия рейда на Деревню Тумана. Кимимаро очень хорошо дрался, что никто так и не смог нанести ему ни одного удара. Та бойня продолжалась до самого утра, пока мальчик не заметил, что все из его клана умерли… Он был одинок, но одиночество не продолжалось долго, нукенин из деревни Листа, Орочимару, из холма видел, как дрался Кимимаро. Беглец предложил мальчику, пойти с ним, на что Кимимаро соглашается. Позже узнает, что Орочимару хочет заполучить его тело, на что Кимимаро тоже соглашается и появляется цель: «Стать сосудом души», для господина.
   Когда Кимимаро подрос и стал подростком, Орочимару дает ему миссию, найти парня по имени Джуго, у него есть такая сила, что очень заинтересовала беглого Санина. Подросток легко находит Джуго. Он узнал, что джуго страдает зависимостью убивать. Кимимаро легко смог победить Джуго и отвел к Орочимару, и смог контролировать его зависимость.
   Позже парня настигает странная болезнь, его тело начало самоуничтожаться и Джуго передал ему «Проклятую печать», которая ненадолго продлевает его жизнь.
  На экзамене Чунин, Беглый Санин, находит последнего и Клана Учиха, Саске. И теперь он жадает заполучить тело не Кимимаро, а Саске. Для парня это было ударом, но ток же старанно ему служит. Когда «Четверка Звука» выкрала Саске, но Коноха отправила за ним отряди из ниндзя, полумертвый Кимимаро отправляется закончить начатое Четверкой. Позже в бою с Гаррой, он умирает от болезни.
  Через пару лет его тело находят какие-то люди и проводят обряд воскрешения. Зачем им был нужен Кимимаро не известно. Обряд проходит удачно, но парень в панике убивает тех людей. И теперь возвращается в Деревню Звука…
4. Характер
    Кимимаро спокойный юноша. Всегда серьезный, напрасно не любит болтать. Очень редко улыбается, связано это с тем, что уже с раннего детства заставляли убивать, а люди из его клана, держали Кимимаро в тюрьме. У него нет мечты, разве что цель, служить его повелителю, Орочимару. Он холоднокровный, убьет и младенца, если прикажет его повелитель.
5. Техники
http://i063.radikal.ru/0908/59/8cd07ea0e663.jpg
    Tsubaki no Mai - танец камелии
Цубаки но май – тайджуцу, которое использовал нинзя звука Кимимаро. С помощью своей наследной способности Шикоцу Мьяку Кимимаро вытаскивал кость из плеча, формой похожую на меч. Однако эта кость была прочнее стали, и могла проткнуть насквозь любого врага.
    Tessenka no Mai - танец ломоноса
http://i015.radikal.ru/0908/f3/6670fe2aa6a8.jpg
а)Tessenka no Mai • Tsuru - танец ломоноса, лоза
Кимимаро вырывает собственный позвоночник, который превращается в гибкую костяную лозу. Поскольку эта лоза гибкая, она может обматывать противника и разрывать его на части.
http://i018.radikal.ru/0908/96/5708ba1ee757.jpg
b) Tessenka no Mai • Hana - танец ломоноса, цветок
Кимимаро формирует на оуке некое подобие костяного цветка, чтобы сокрушать преграды и защиту своих врагов. Говорят, что этот цветок практически нельзя было разрушить.
http://i075.radikal.ru/0908/4e/d133af3ffa1c.jpg   
    Karamatsu nо mai – танец лиственницы
Карамацу но май – тайджуцу, которое доступно Кимимаро при активировании проклятой печати. После активации первого уровня печати из тела Кимимаро начинают вырастать кости. Эти кости прочнее стали, потому они могут использоваться как защита от вражеских атак. Да и сами по себе эти кости острые, а, следовательно, они могут использоваться и во время атаки.
http://s56.radikal.ru/i154/0908/89/82313cb214f4.jpg
     Yangi no mai – танец ив
Янаги но май – тайджуцу, которое использовал нинзя звука Кимимаро. Используя свою наследную способность Шикоцу Мьяку Кимимаро увеличивает кости предплечья, в результате чего из ладони у него вырастают острые костяные клинки. Эти клинки могут проткнуть врага насквозь.
http://s56.radikal.ru/i151/0908/4a/a16a8f199498.jpg
     Sawarabi no Mai - танец растущего папоротника
Савараби но май – самое могущественное тайджуцу Кимимаро. Активировав второй уровень печати, Кимимаро может вырастить огромное количество костей и заполнить ими нужную зону. Тогда в этой области появляется настоящий лес из костей. Сам Кимимаро может перемещаться внутри этих костей, и атаковать противника из любой кости.
http://s59.radikal.ru/i166/0908/80/89b6bf064846.jpg
     Teshi Sendan - пальцы-пули
Теши сендан – тайджуцу, которое использовал нинзя звука Кимимаро. Используя наследную способность Шикоцу Мьяку, Кимимаро стреляет фалангами пальцев как пулями. Такие пальцы-пули обладают очень высокой пробиваемостью.
http://s47.radikal.ru/i116/0908/5d/7e7371c9a893.gif
     Активация уровня печати I
На теле Ккимимаро появляются ломаные полосы. Печать усиливает силу, ловкость, и жизнь, позволяет использовать танец лиственницы.
http://i045.radikal.ru/0908/18/f3160998e15a.jpg
Активация уровня печати II
Тело внешне полностью изменяется, значительное увеличение ловкости, силы. Позволяет использовать танец ломоноса, лоза и танец ломоноса, цветок
http://s49.radikal.ru/i124/0908/0a/1c41d3d3b9fc.jpg
Костяная броня Кимимаро
Под кожей у Кимимаро, броня из костей, которая покрывает всё его тело, её тяжело разрушить. (Пассивная способность)
6. Ранг/Селение
    Джонин Деревни Звука
7. Желаемый статус
    Я подумаю...
8. Описание внешности(не менее 3 строк)
    Кимимаро юноша среднего роста. Кожа, как и у всех людей из клана Кагуя, бледная. Маленькие зеленые глаза, подкрашенные красными тенями. На лбу нарисован знак его клана: две красные точки. Волосы средней длины, белого цвета с серым оттенком. Носит белую тунику с длинными рукавами, так же носит и темные штаны и обычные, темные сандалии. Кимимаро худощавый, скорее всего, это из-за его болезни.
9. Связь с вами(желательно ICQ)
561086430
http://vkontakte.ru/id29148222?40810

0

2

Репетиция

0

3

от меня принят

0

4

=>Вот<=

0

5

Принят)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Анкета Кимимаро