Скромно? Да нет. Таюя даже сама не знает, какие можно подобрать прилагательные, чтобы описать свою комнату в двух-трех словах. Что-то огромное, выходящее наружу, похожее на окно, создавало небольшой комнатке куноичи иллюзию большого и просторного помещения. Небольшая кровать стояла у стенки... она была такая мягкая, просторная, застеленная покрывалом ярко-красного цвета, который так и бросался в глаза. Дело в том, что это  единственный яркий цвет в комнате девушки. Остальные цвета были бледны... даже какие-то мрачные.

-------------------------------
||Начало игры||
Таюя сидела на обширном подоконнике, свесив ноги на улицу. Было невысоко. Сейчас Таюе не было даже мыслей о том, чем бы можно было заняться. Но куноичи не решалась идти к Змеиному Саннину, ведь, если Таюя понадобиться, то её позовут. Так же девушке совершенно не хотелось встречаться с ходячим скелетом - Кимимаро.
Сейчас, как считала Таюя, смысла не было сидеть взаперти в четырёх стенах. Девушка вернулась назад в комнату и села на кровать. Раздражает. Хочется хоть чем-то убить время, хотя даже можно и не время убить, но это всё не то. Куноичи раздражало такое состояние - "хочу, но не знаю чего".
- Стоит прогуляться, - заключила Таюя и, взяв в руки флейту, которая до этого смирненько лежала на небольшом столике рядом с кроватью, покинула свои покои.
-----------> Лес