-==Начало игры==-
Пост:

Саске Учиха появился около ворот деревни Конохи, на нём был плащ, но не акацушный что бы его не распознали, а обычный чёрный не чем не отличающийся от других плащей. Но что странно лицо его скрывал капюшон, но скрывал капюшон лицо не полностью тень налигала только на половину лица т.е. до верхней губы, а остольная часть хорошо просматривалась. Наследник клана Учиха дошёл до стражников которые не задумываясь его остановили. Но у Саске не было время разговаривать с ними у него были свои планы, стражник произнёс:
-Ты кто такой и что тебе сдесь надо?
-Я прошу вас пропустить вас мне не нужны лишнии жертвы...
-Что ты такое говоришь ты кто такой чёрт тебя возьми...
-Я просил вас по хорошему!
Оба стражника достали кунаи, остриё которых направлялось в сторону Саске. На что в глазах младшего Учихи загорелся шаринган с 3 томоэ его взор был устремлён на стражника которой был по левую руку от Саске, взор их пересёкся и это было напрастно, как только стражник посмотрел в глаза Учихи он сразу же попал в гендзюдсо, от чего раздался жестокий вопль одного из стражника который после нескольких мучений упал на землю без сознания, а второй лишь смотрел испуганными глазами на происходящее, второй стражник лишь испуганным, заикающимся голосом произнёс:
-Ты же Учиха...
На что Саске тоже не обратив внимания достал из-за спины свой кусанаги и быстро что даже стражник не уловил его взглядом нанёс удар в грудную клетку, второй стражник тоже упал на землю. Саске убрал кусанаги, отключил шаринган и направился дальше. Куда он держал свой путь знал только он сам.
---->Поместье АНБУ