Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Анка Суйгетсу


Анка Суйгетсу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Суйгетсу Хозуки
2. Возраст - 18 лет
3. Биография(не менее 6 строк) - Хоузуки Суйгетсу родился в Кири, а именно в деревни Скрытого Тумана. Эта деревня всегда отличалась своей суровостью и даже кровожадностью. Мечта юного Суйгетсу заключалось в том, чтобы попасть в ряды Семи Мечников Тумана- элиты Кири. Также этой мечтой "фанател" его старший брат- Мангетсу Хоузуки. Суйгетсу очень любил своего брата и мечтал, чтобы тот достиг своей цели. Поэтому младший помогал старшему в тренировках. Вскоре их сенсеем стал Момочи Забуза. Но вот случилось непредвиденное, Мангетсу убивают и убивает ни кто-то, а один из Мечников Тумана- Хошикаге Кисаме. Это был настоящий удар для Суйгетсу, весь мир потерял для него радость и в нём жило одно делание- месть. Однако юный кириец понимал, что не справиться с  Кисаме сейчас. Поэтому Суйгетсу покидает деревню. Во время своего странствования он встречается с Орочимару, который, пообещав силы и могущества, уводить юнца за собой. Обстановка в новом "доме" не радовала парня, но он готов был терпеть всё, ради обещанной силы. Его помещают в стеклянный аквариум и начинают ставить опыты. Вскоре Суйгетсу понимает, что о никакой силе не может быть и речи и единственное, что сейчас нужно- выжить. Вскоре опыты прекратились и Суйгетсу оставили сидеть в стеклянном доме долгих три года. Чёрный список Суйгетсу пополнился ещё двумя имена- Орочимару и Якуши Кабуто, который и ставил все эксперименты на нём. По истечение трёх лет, Суйгетсу неожиданно освобождает Саске Учиха, который заключает договор с Суйгетсу. Договор заключается в том, что Суйгетсу будет сопровождать Саске до того, пока тот не убьёт своего брата, а Саске взамен скажет где сейчас находится Кисаме. Хоть Саске не понравился Суйгетсу, но тот всё же согласился. Когда Саске собрал остальных членов команды, Суйгетсу просит, чтобы они "забежали" в его родную деревню. Оказавшись там, Суйгетсу узнает о смерти своего сенсея (Момочи Забузы) и ворует его оружие- Обезглавыватель. После он покидает Кири и отправляется с Саске, Джуго и Карин дальше...
4. Характер(не менее 5 строк) - У Суйгетсу очень сложный характер, он практически всегда грозный и противный. Любит подшутить над Саске. Достать его, и наконец-то сразится с ним, и доказать, кто сильнее на самом деле. А ещё Суйгетсу нравится Карин, можно сказать что он влюблён в неё, вечно ходит за ней как хвост, любит находиться в компании вместе с ней. Иногда он бесится,когда Карин его унижает,и поэтому Суйгетсу грозится ударить её. Сам любит говорить какие-то гадости Карин. Суйгетсу бывает задиристым, никогда не откажется поучаствовать в любой драке, это его забавляло. И когда ему что-то нравится, или когда Карин начинает лезть к Саске, он начинает как старый дед ныть и бурчать себе под нос гадости о Карин и Саске.А так же,Суйгетсу мечтает заполучить Самехаду, любым путем, что говорит о том, что парень весьма устремлённый.
5. Техники(подробно описываем каждую технику) -
Mizu Bunshi no jutsu - Техника водяного клонирования. Пользователь делает печати,что бы создать клона.Но для этой техники необходим источник воды,что бы создать клона из воды. Клон может делать техники как и оригинал,он так же может регенерироваться от холодного оружия и слабых техник.

Suiton: Suiruydan no Jutsu - Техника водяного дракона. Пользователь делает печати для призыва водяного дракона. Но для этой техники необходим большой источник воды,что бы создать огромного дракона. Дракон из воды,полностью подчиняется владельцу,и сносит всё на своём пути. Эта техника похожа на огромный цунами который направляетса с огромной силы на противника.

Suiton: Suiro no Jutsu - Техника водяной тюрьмы. Пользователь делает печати,для создания водяной сферы. Для этой техники необходим небольшое количество воды,что бы создать водяную сферу. Противник находится в заточении этой водяной тюрьмы,он не может дышать,поскольку сфера заполнена полностью водой.

Suiton: Suijinheki no Jutsu - Техника водяной стены. Пользователь делает печати,для создания водяной стены. Для этой техники необходимо небольшое количество воды,что бы создать стену. Перед пользователь создаётся водяная непробиваемая стена.

Suiton: Daibakufu no Jutsu - Техника водяного вихря. Пользователь делает печати,для создания водяного вихря. Для этой техники необходимо большое количество воды,для создания вихря. При создании техники образуетса вихрь похожее на торнадо из воды,эта техника на столько сильна,что может снести здание или порвать противника на атомы.

Suiton: Suigadan no Jutsu - Пользователь может управлять водой как хочет,может создавать волны,и может направлять водяной потак как угодно и куда угодно.

Suiton: Gesuishori no Jutsu - Техника водяных столбов. Пользователь делает печати,для создания из воды столбов. Для этой техники не нужно большое количество воды,что бы создать водяные столбы. Множественные выплесков из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.

Mizumare - Техника водяных пулей. Суйгетсу вдыхает в легкие воздуха и выстреливает желанное количество ватерболлов до 100 штук за раз, не отнимая влагу своего тела но отнимая немного чакры.

Tekken-комбо очень быстрых и мощных ударов ломающих кости, рвя сухожилья и т.д. (может применять любой Мечник Скрытого Тумана)

Suiton, Suikoudan no Jutsu (Суйтон, Суикоудан но дзюцу) – водная акула, атакующая противника, используется, если противник находится в воде.

Ninpo: Kirigure no Jutsu - покров тумана, отличительная черта членов селения скрытого тумана, помогает исполнителю скрыться из глаз противника, создавая вокруг местности туман.

6. Ранг/Селение - Страна Воды\Селение скритого Тумана(Кири)
7. Желаемый статус - ~Дьявол тумана~
8. Описание внешности(не менее 3 строк) - Чёрная майка до торса, на майке есть бледно-жёлтого цвета ремень, который не совсем подходит парню, на ремне держится его меч Обезглавыватель, а ещё точнее за спиной. Серые брюки которые опускаются ниже чуть ниже колен. На ногах одеты длинные чёрные сандали, как и у членов Акацки, они почти достают до колена. Волосы короткие пепельно-светлого цвета, больше похож на светло-зелёный цвет. Глаза такие же красивые как и волосы, светло зелёные. Блестящие очень острые акульи зубы, такое чувство что достались ему от Кисаме. А так достаточно высокого роста, с отличным телосложением. На мышцах отлично видны рефлексы.
9. Связь с вами(желательно ICQ) - 394584461

0

2

Репетиция

0

3

всё ок, от меня принят...

0

4

Принят!

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Анка Суйгетсу