Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Селение Облака » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

<----Начало
Ния бродила по окрестностям Кумо. Вначале куноичи ходила по какому-то лесу, но он же не бесконечен, она выбрела к водопаду. Кто бы мог подумать, что в лесу будет такой водопад. Девушка подошла к воде. Хм...я раньше не видела здесь водопад. Как странно... Ния, пошли отсюда. Давай потренируемся. Ну чему мы будем тренироваться?! И к тому же не обязательно это делать каждый день. Югито много занималась тренировками, но сегодня по-видимому решила устроить себе "выходной". А это место хорошо подходило для отдыха. Куноичи села на берегу и посмотрела в верх. Водопад был высок. Хоть девушка и видела его верхушку, но всё же... А ты не боишься, что на нас нападут? Ниби, ты что, меня пытаешься напугать?! Нет. Не боюсь. А ведь Акацуке наверняка до сих пор охотятся на джинчурики. Кошка явно хотела, чтобы Ния ушла с водопада и начала тренироваться. Но девушка не слушала биджу. Она так и продолжала сидеть на берегу водопада.

0

3

---------Начало игры---------
Этот день был тёплым и солнечным, и Карин решила поболовать себя, а именно она  решила прогуляться в Деревне Скрытых облаков, Кумо. Сейчас ей хотелось общения с кем-то другим, ведь от стычек с Суйгецу она очень устала, особенно от его оскарблений. Конечно, сама Карин всё время защищалась от его нападков, но в последнее время он её сильно достал и поставив на нём ещё один опыт, она решила пойти на отдых. Саске сейчас всё равно занят и внимание на меня не обратит, но то что я сделала Суйгецу-это круто! Эта рыбина пожалеет, что начала на меня наговаривать при моём Саске! Чтобы расслабиться, куноичи решила пойти к водопаду и немного , так сказать, "постоять под ним". Вдруг она увидела светловолосую девушку, которая тоже сидела возле водопада. Так..это наверное местная куноичи.. Надеюсь, опасности не представляет.. Сглотнув, Карин начала красться так, чтобы не спугнуть куноичи, а затем сказала:
-Привет. Отдыхаешь?- смело задала Карин вопрос, при этом поправила свои изящные очки и присела рядом на траву.

Отредактировано Karin (2009-08-07 21:34:15)

0

4

Ния спокойно сидела у водопада. Ниби до сих пор ворчала. Но тут спокойствию и одиночеству Нии пришёл конец. -Привет. Отдыхаешь? Югито резко развернулась. Перед ней стояла какая-то незнакомая ей девушка. Я даже и не заметила её... А если бы это были Акацуке?! Ты бы их тоже не заметила, да?! Ниби, хватит. Привет. Ответила куноичи, ищя глазами протектор у незнакомки. Да. Протянула Ния. Отдыхаю. Ты чего?! А если она нападёт. Да ладно. Подожди. А ты кто и откуда? Спросила Югито, не найдя повязку у девушки. Она явно не из Акацуке. Плащиков их нет. Хех... И тоже отдыхать пришла? Давно ли ты стала такой разговорчивой?! Не знаю... А кажется она точно не из Акацуке. Меня не знает. Вроде. Ну и хорошо. Куноичи продолжала сидеть, смотря на незнакомку. Ты ведь не из Кумо, верно? Но незнакомка присела рядом. Ния перевела свой взгляд на водопад всё ёще ждя ответов.

Отредактировано Ния Югито (2009-08-07 21:50:36)

0

5

Реакция, которую ожидала увидеть Карин, оказалась совсем иной. Куноичи тоже с ней поздаровалась и даже успела задать пару простых вопросов. Слава богу, она на меня не набросилась, а не то могла бы завязаться большая драка, за которой я явно не пришла, а пришла отдохнуть. Карин вновь поправила свои изящные очки, а атем рыжие волосы и ответила:
- Я? Меня зовут Карин. Да, я не отсюда. Я с другого селения. Просто слышала, что здесь очень красивый водопад и решила прийти сюда отдохнуть от всех проблем. Просто мне надоел один мой сокомандник. Внезапно Карин подняла голову вверх и посмотрела на водопад. Он был довольно большим, а вода была такая прозрачная, что в ней можно было бы увидеть всё и всех. Затем Карин вновь повернулась к собеседнице и продолжила:
-Как я уже убедилась, водопад красивый. Кстати, как тебя-то звать? Надеюсь, она меня ни в чём не подозревает.. Наше селение не самое лучшее, но лучше ей не знать откуда я, а то поднимет бунт и все кумовцы сбегутся меня схватить.

0

6

- Я? Меня зовут Карин. Да, я не отсюда. Я с другого селения. Просто слышала, что здесь очень красивый водопад и решила прийти сюда отдохнуть от всех проблем. Просто мне надоел один мой сокомандник. Из другого селения? И из какого же? Странно, она слышала, что здесь есть водопад и причём красивый, а я вообще не знала о его существование. Ния слегка усмехнулась. Мда...надо больше изучать окрестности Кумо. Югито заметила резкое движение Карин. И также заметила её взгляд на водопад. Куноичи тоже посмотрела на водопад и на воду. А он и в правду красивый... -Как я уже убедилась, водопад красивый. Кстати, как тебя-то звать? Ния, молчи. Думаю не стоит говорить, как тебя зовут. Не надо мне указывать. Меня мало кто знает. Вот если я скажу Ниби или лучше двухвостый биджу.... Вот думаю это не стоит. А моё имя можно и сказать Меня зовут Ния. Я из Кумо. Ну думаю по протектору это ясно. После этого Югито взглянула на девушку своими кошачьими глазами, ждя в очередной раз ответ.

0

7

Чёрт если скажу, то я пропала...Хотя, если убедить её в том, что я никакой не враг, то может меня сегодня здесь и не грохнут....-подумала Карин и решительно поднялась на ноги, после чего немного походила возле водопада, после чего она всё-таки решила ответить:
-Ладно, я скажу. Ты только не бросайся на меня, как дикая кошка с кунаями и тому подобными вещами. Я пришла с миром и не хочу сражаться. Вообщем, я из Ото. Но я не шпионка, я тебе клянусь!  Я пришла сюда отдыхать, а не драться из-за селений.-вздохнула Карин и села теперь немного дальше. Карин теперь было важно, что ей на всё это скажет её собеседница... Вот чёрт, если нападёт, придётся уворачиваться или вообще ноги уносить... Её глаза странные какие-то..Надеюсь, я не попаду в неприятности... Карин решила пока что молча просидеть, но её глаза решили наблюдать за тем, что же предпримет эта девушка.

Отредактировано Karin (2009-08-07 22:15:45)

0

8

Ния немного с удивлением смотрела на девушку, когда та ходила возле водопада. Что-то с ней не то. Может хочет сказать, что-то плохое. Да хотя какая разница. -Ладно, я скажу. Ты только не бросайся на меня, как дикая кошка с кунаями и тому подобными вещами. Я пришла с миром и не хочу сражаться. Сражаться?! Значит из какого-то враждующего селения... Югито немного напряглась. Ей не нравилось это. Вообщем, я из Ото. Но я не шпионка, я тебе клянусь!  Я пришла сюда отдыхать, а не драться из-за селений. Из Ото? Ния на секунду замолчала. Всё-таки она считала это селение опасным. С одной стороны, а с другой она мало о нём слышала. Тааак. И что будем делать? Ниби, замолчи. Она же не нападат. И честно сказала. И про тебя она ничего не знает. Так что всё. Тут Карин села подальше от Югито. Девушка слегка улыбнулась. Ты чего? Боишься? Я же ничего тебе не сделаю. Если ты действительно не шпион.

0

9

Карин уже была готова к той реакции, которая возникнет у Югито. Куноичи даже спрятала на всякий случай кунай, чтобы если что, атаку можно было бы хотя бы зть как-то отразить и не пораниться. Так, она странно на меня посмотрела.. Мне нужно было быть осторожнее, когда я говорю, откуда я родом, ведь Ото не все любят как селение.
-Да, я из Ото...-ещё раз вздохнула Карин и вновь поправила свои очки, которые падали за день уже третий раз. Такое Карин совсем не нравилось, но что было делать? Без них она не смогла бы видеть. Внезапно, девушка ей сказала, что ей, Карин, не нужно ничего боятся и Карин снова присела на траву.
-Нет, я не боюсь, просто не хочу сражаться сейчас, к тому же я устала,- с этими словами Карин плюхнулась на траву и закрыла глаза.
офф: продолжим или позже, или завтра...меня сгоняют

0

10

Офф: пост напишу завтра. А то уже совсем не соображаю.

0

11

Когда Карин в очередной раз поправила очки, Ния слегка улыбнулась. Она их так часто поправляет. Это как-то странно... -Нет, я не боюсь, просто не хочу сражаться сейчас, к тому же я устала И от чего ты устала? Много проблем в Ото?! Югито взглянула уже на лежащую девушку. И от чего можно так устать? От тебя. Съязвила двухвостая. От тебя тоже. Передрзнила Югито биджу. Значит Ото...Если она говорит правду, то опасаться нечего. А если она приспешница Орочимару... или хочет выведать всё о Кумо... Лучше быть поаккуратней. Разведай что-нибудь про Ото. И как ты себе это представляешь? Карин, расскажи, что творится в Звуке? Так? Ниби замолчала. Ну вот. Ты сама не представляешь этого. Так что пока не будем. Эм, Карин, а Ото случаем не хочет на Кумо напасть? Что ты говоришь? Да подожди.

0

12

-Я? От всего. Первое: меня раздражает мой напарник по команде Суйгецу. Второе:Нелегко быть медиком и держать разных преступников. Я вообще тюремщица, но я держу лишь тех, то пытается попасть в Ото и навредить нам. Какое нападение? Если бы было нападение, я бы тебя предупредила. Если честно, то я не лезу во все эти войны. Моя сторона в войнах нейтральная. И наконец, третье: один человек не обращает на меня заслуженное внимание, а ведь я ему жизеь много раз спасала своими умениями. До чего же неблагодарные есть люди на свете, - сказала Карин и стала чистить свои сапоги от прилипшей к ним травы. После этого она ободрительно взглянула на Югито. Умная девчонка...она так может догадаться, что я очень опасна, ведь все знают, кто у нас Саске Учиха.
-Что же теперь будет? Ты меня своим врагом считаешь? Поверь, я не пришла шпионить. Оно мне вообще не надо.

Отредактировано Karin (2009-08-08 17:08:06)

0

13

-Я? От всего. Первое: меня раздражает мой напарник по команде Суйгецу. Второе:Нелегко быть медиком и держать разных преступников. Я вообще тюремщица, но я держу лишь тех, то пытается попасть в Ото и навредить нам. Какое нападение? Если бы было нападение, я бы тебя предупредила. Если честно, то я не лезу во все эти войны. Моя сторона в войнах нейтральная. И наконец, третье: один человек не обращает на меня заслуженное внимание, а ведь я ему жизеь много раз спасала своими умениями. До чего же неблагодарные есть люди на свете, Предупредила? Если бы было нападение ты бы меня не предупреждала. Уж поверь. И кто же этот человек? А тебе то какое дело? Ну просто так. Может всё же что-нибудь прознаешь про Ото?! Я думаю кумовцы только будут за. Нет. пока нельзя. И видишь как Карин разговаривает со мной. Она нападать не собирается. И я думаю она ничего не скрывает. Так что будет неправильно узнавать что либо об Ото. Давно ли ты стало такой? Югито ничего не ответила Ниби. Биджу уже немного раздрожал девушку. Правильно, сколько она уже является джинчурики...-Что же теперь будет? Ты меня своим врагом считаешь? Поверь, я не пришла шпионить. Оно мне вообще не надо. Да ничего теперь не будет. И не считаю я тебя своим врагом. Просто ты ведь понимаешь, когда селение враждуют надо быть начеку. И поэтому я это так и восприняла. но я верю тебе. По крайней мере защитится я если что смогу...  И к тому же сама посуди. Если бы я заявилось в Ото, ты бы не забеспокоилась в начале?

0

14

-Да, ты права. О нападении не предупреждают, а просто делают и нападают. Никого не заботит о том, что будет дальше, ибо всем важна одна война. Тот человек? Да так, там есть один... Он хочет мстить и больше ничего не хочет. Я ему хочу помочь и как бы помогаю, но в ответ никакой благодарности не чувствую.. Эх Саске, почему же ты меня не любишь? Я ведь уже заслужила твоё уважение, а ты даже симпатию ко мне не проявляешь. Это нечестно, Учиха.. Очень нечестно... После этого Карин замолкла. Ей больше не хотелось об этом говорить. Сейчас она должна была быть очень осторожной, чтобы не выпалить лишнего слова.
-Если мы не враги, то я этому искренне рада. Тебя я тоже врагом не считаю. Я всё понимаю, не беспокойся. Раз ты мне веришь, то и я тебе верю. Я не такой в Ото главный человек. чтобы беспокоится. Беспокоится нужно было бы другим, а не мне. Ведь я ничего плохого не делаю.

0

15

-Да, ты права. О нападении не предупреждают, а просто делают и нападают. Никого не заботит о том, что будет дальше, ибо всем важна одна война. Ага. Многие только и думают о войнах... А вот о жертвах после них никто не думает. Тот человек? Да так, там есть один... Он хочет мстить и больше ничего не хочет. Я ему хочу помочь и как бы помогаю, но в ответ никакой благодарности не чувствую. То есть, ты тоже мстишь, тому кому и он? Или ты просто всегда с ним? Так странно, она не говорит кто он. Может этот человек чем-то опасен. Или ещё чего... -Если мы не враги, то я этому искренне рада. Тебя я тоже врагом не считаю. Я всё понимаю, не беспокойся. Раз ты мне веришь, то и я тебе верю. Я не такой в Ото главный человек. чтобы беспокоится. Беспокоится нужно было бы другим, а не мне. Ведь я ничего плохого не делаю. Ну ведь признай, каждый верен своей деревне. Если конечно ты любишь своё селение. Но есть люди...нукенины....они их не любят. Подумала Ния. А кстати, Ото давно ни на кого не нападало. Вроде. Готовитесь к чему-то? Усмехнувшись краем губ, промолвила Югито.

0

16

-Все думают о том, как бы победить скорее врага, но победа тоже даётся нелегко. Настоящие правители думают о своих жителях и не хотят, чтобы они пострадали, но есть такие, которых заботит лишь своя семья и собственное "я", а есть самовлюблённые гордецы. Например, Орочимару...Ему нужен был лишь Саске, но Саске оказался умнее и убил саннина. После того случая, он всех освободил, а значит он действитеольно хоть немного заботился о жителях Селения Звука.Затем Карин заметно покраснела и опустила голову вниз. Когда речь заходила о том, кого она любит, Карин обычно снимала перед ним очки, но сейчас этого человека здесь не было и Карин сказала:
-Да я..я.. я..кхм..Вобщем, я...Да, я всегда с ним и собираюсь всерьёз добиться его расположения ко мне. Пусть это даже будет против его воли, но моя любовь от этого не изменится. И нет, Ото ни к чему не готовится, а если и готовится, то это касается лишь одного правителя.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Селение Облака » Водопад