Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Кавайная стерва из Ото


Кавайная стерва из Ото

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Карин / Karin
2. Возраст
16 лет
3. Биография
После смерти Орочимару, Учиха младший предложил девушке так же как Суйгетсу и Джуго вступить в его команду под названием «Хеби». Став одной из этой команды Карин влюбилась в её лидера – Саске Учиху. После того как команда полностью сформировалась, Карин не была этим довольна, так как Суйгецу сразу начал её раздражать. Карин искала способы, как бы избавиться от него (она даже соврала, когда Саске и Суйгецу вместе с ней пошли за Джуго. Девушка просто хотела быть с Саске рядом, чтобы Суйгецу не мешал xDD.) Потом команда решила отправиться за Итачи, но встретила Дейдару, с которым сразился Саске. После этого какое-то время команда Хеби сидела в укрытие. Позже Карин смогла обнаружить, что за ними образовался «хвост» в виде шиноби Листвы. Чтобы оторваться от них, девушка придумала грандиозный план: (поскольку в той команде обоняние Кибы могло чувствовать всё), Карин попросила Джуго подложить старую одежду Саске, чтобы запутать их след и чтобы команда Конохи не нашла их. План срабатывает и команда Конохи теряют Саске с командой из виду. После боя с Итачи и разговора с Тоби, команда меняет название на «Така» и вступает в Акацуки. Их цель - Коноха, но перед этим у них происходит бой с Восьмихвостым, который едва не убил их. Саске чуть не умер, но Карин спасла его с помощью своей крови. После этого команда скрылась в своём убежище, где по приказу Райкаге, их находят шиноби из Кумо, но им не удаётся поймать их, так как Карин снова смогла учуять их чакру. Команда "Така" ускользает от команды Кумо. Теперь, если Саске направляется в Коноху, то и Карин пойдёт за ним.
4. Характер
Харизматична. С виду вспыльчивая и очень коварная, всегда может уйти от не желательного ответа, или выкрутиться из любой ситуации. Достаточно хитра и умна. Очень дерзкая и гордая. За словом в карман не полезет, что очень хорошо заметно в их перебранках с Суйгетсу. Затыкает его только так, и хамит ему так же, как он ей. Иногда даже настолько вспыльчива, что готова убить его прямо на месте, что она и делает, махая руками и ногами, однако это у неё пока что не очень выходит. В общем, её можно назвать конкретной стервой. Однако, Карин бывает и другой, в общении с Саске, в котором девушка всеми силами стремиться завоевать внимание Учихи младшего, Карин старается быть довольно милой и ласковой, а иногда и очень доброй. Для Учихи младшего девушка готова даже менять некоторые свои решения, хорошим примером тому служит глава манги, где Саске и Суйгетсу позвали её в «Хеби». В связи с этим стремлением девушка иногда бывает очень раздражительной для Саске и доставучей, хотя почему-то до этого Саске ни разу не сказал Карин, что она его достала. В его глазах Карин заслужила уважение. О Карин можно ещё сказать, что она готова прийти на помощь всегда и независимо от того, в какую ситуацию попали её сокомандники, она несмотря ни на что выручит их всех, даже если такой неблагодарный идиот как Суйгецу, не скажет ей спасибо. Так же Карин очень предусмотрительная - если Джуго выходит из себя, она первая это замечает и старается помочь унять его.
5. Техники
Пишу как есть по манге.

Стандартные техники:

Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.

Henge no Jutsu – возможность принять внешний вид кого-либо.

Bushin no Jutsu – создание не материального клона.

Kawarimi no jutsu – замещение своего тела каким-нибудь посторонним предметом.

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях.

Kai (Техника рассеивания) - прекращает действие гендзюцу.

Kakuremino - (Плащ-невидимка) - использование куска одежды / плаща чтоб слиться с местностью.

Техники Карин

Первая особая способность Карин – чувствовать чакру. Таким образом, она может определить сколько в группе человек (И человек ли вообще), их потенциал и куда примерно они движутся. Определяет она всегда точно и в не зависимости от расстояния и её собственного желания. Т.е. это означает, что подобраться к ней незамеченным очень сложно.
http://s52.radikal.ru/i135/0906/2c/7d2075a5e6bf.jpg
Вторая особая способность - она может лечить людей с помощью своей крови. Для этого достаточно, чтобы кто-то раненый из команды укусил её и он в момент вылечится.
http://s47.radikal.ru/i116/0906/fe/97b803e5ac0c.jpg
Dainamikku-Entori - сильный удар ногой.
http://s47.radikal.ru/i118/0906/98/f85479f71f9c.jpg
Goken (Стиль твёрдой руки) – сильный удар рукой без выброса чакры.
http://i074.radikal.ru/0906/b6/e8da74eb4dc1.jpg
6. Ранг/Селение
Нукенин \ Ото
7. Желаемый статус
Рыжеволосая стервочка
8. Описание внешности
Высокая стройная молодая девушка. Длинные ноги и изящная фигура. Слегка бледная кожа. Волосы длинные и темные - рыжего цвета, концы у которых обстрижены ёлочкой. Глаза карие. На глазах носит изящные узкие очки, которые ничуть не портят внешность девушки, хотя не будь их, она выглядела бы идеально. Так же они подтверждают грамотность куноичи. Из одежды Карин предпочитает фиолетовую рубашку на молнии спереди по всей длинне, чёрную обувь, длинные чулки такого же цвета, и короткие чёрные шортики. Перейдя в Акацуки, девушка теперь носит чёрный плащ с красными облаками.
http://s57.radikal.ru/i157/0901/5c/b9b90e7bd430.jpg
9. Связь с вами(желательно ICQ)
338804601

0

2

Репетиция

0

3

Принята!)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Кавайная стерва из Ото