Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Анкеты » Анкета *бессмертного Хидана*


Анкета *бессмертного Хидана*

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя – Хидан - Hidan
2. Возраст -  примерно 25 (мож больше)
3. Биография(не менее 6 строк) -
Хидан бессмертен, родом из селения Горячей Воды. Главная черта характера - излишняя самоуверенность. Не признает никаких авторитетов, даже к Лидеру "Акацуки". Утверждает, что его атаки самые медленные из всей Акацуки. Носит с собой косу с тремя лезвиями, которой атакует неприятелей, возвращая её с помощью верёвки. Цель такого оружия — ранить противника до крови. Слизнув крови противника, Хидан преображается, напоминая смерть, при этом любые ранения, которые он себе наносит, отражаются и на противнике. Хидан верит в Дзясина, темного бога, и его религия не позволяет оставлять соперника в живых. Символ его религии — треугольник, вписанный в круг. После убийства он обязан провести получасовой ритуал, который так раздражает Какудзу, его напарника. Бился и одержал верх над Асумой Сарутоби (учителем Сикамару Нара), убив его. За это и был расчленен и погребён заживо в битве с Сикамару. Существует вероятность того, что он ещё сможет вернутся. Вместе с Какудзу поймал Двухвостого демона (дзинтюрики Нии Югито из селения скрытого облака). Напал на Храм Огня и убил монаха Тирику, одного из "Двенадцати ниндзя-защитников", за голову которого его напарник получил награду.
4. Характер (не менее 5 строк) -  Не особо уж умен, хотя вежливым и деликатным его язык назвать не повернется. Никогда не любил тянуть перед дракон, и всегда хотел приступить сразу к кровавой резне.Очень наглый и эгоистичный. Вечно ржет над чем либо, раздражая этим всех ( даже Акацук) Садист , приколист и еще много всего нехорошего в нем тоже имееца. Он очень самоуверен в сибе.
5. Техники(подробно описываем каждую технику) – В первую очередь Хидан обучен виртуозному владению косой. Литовка состоит из трех лезвий, что позволяет увеличить радиус атак, прибавить к этому канат прикрепленный к рукояти косы (катушка находится под плащом), получаем в двойне увеличенную площадь атаки. Второй финт и, пожалуй, самый главный - способность полученная от бога Ясин. Дар наделил Хидана бессмертием, означающий, что практически нет способа остановить сего приверженца религии. Все физические повреждения не могут убить Хидана, но боль наносимая ему ощутима целиком и полностью. Свои конечности он не может саморегенировать, сшить вполне. Единственный вероятный способ его ликвидировать - разорвать на маленькие кусочки.
1)Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).

2)Taiyou - протыкает себя шипом\иглой (пару таких держит всегда при себе под плащом) прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.

3)Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.

4)Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) конечный результат - пепел жертвы.

5)Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.

6. Ранг/Селение - Нукэнин
7. Желаемый статус -  *Бессмертный Блондин*
8. Описание внешности(не менее 3 строк) -  Как и все Акатски Хидан носит чёрный плащ с красными облаками. У Хидана голубые глаза. Хидан одевает на шею цепочку на которой весит знак религии Джашина. У Хидана белые красивые волосы он их зализывает назад. Он среднего роста. Ещё Хидан носит повязку со знако из кого-го он селения .Хидан  также носит за спиной длиную касу которой он дерётся и протыкивает себя ей.
9. Связь с вами(желательно ICQ) – тел номер – 89621116603 (звоните )

Отредактировано Хидан (2009-08-08 13:52:33)

0

2

Хидан написал(а):

4. Характер(не менее 5 строк)

Написано само за себя. Пять сток нужно. Допишите

Хидан написал(а):

вспыльчивому

оу. Что-то это я не замечала у Какудзу.

Хидан написал(а):

3. Биография(не менее 6 строк)

Она у вас написана непонятно, отвергая всякую логику. Как вы думаете, какого будет читать остальным игрокам, которые пожелают ознакомиться с вашей анкетой. Окуда взялся Какудзу? Даже не понятно кто это > <, откуда и зачем.

Хидан написал(а):

5. Техники(подробно описываем каждую технику)

По возможности выделите хотя бы жирным шрифтом, ибо какой-то беспорядок в техниках. Или разделите через Enter

Хидан написал(а):

9. Связь с вами(желательно ICQ) – тел номер – 89621116603 (звоните )

Замечательно

Хидан написал(а):

8. Описание внешности(не менее 3 строк) -  Как и все Акатски Хидан носит чёрный плащ с красными облаками. Хидан одевает на шею цепочку на которой весит знак религии Джашина. У Хидана белые красивые волосы он их зализывает назад.

Вы уверены, что это три строчки?

0

3

Проверь сейчас...

0

4

инфа из википедии, пиши сам!!!

0

5

В сериях не расказывается био Хидана. Этот персонаж не главных ролях. Если бы я писал био Наруто поверь я бы написал больше шести строк. И техники в сериях какие у хидана не говорится он просто пьёт кров и этим делает проклятие врагу. Потом себе колит, режит и т.д.
( Извените что наехал просто сильно хочу играть у вас)))

0

6

Только био из и техники скачал а другое писал сам. Принцепи я знал его техники смотрел инфу его раньше. А вот био это для меня сложно.

0

7

Хидан
*в капле* Хидан один из моих любимых персонажей, просто так пропустить я не могу *хитро лыбица*
Знаешь, что обфчно делают в слычаях, когда о персе ничего не известно? Пишут то, что читали в манге и видели в аниме. Вот и всё... некоторые собития. Ну например как Хидан убил Асуму.

0

8

Я понял. И мангу я не читал)))) Но скоро прочитаю попробую написать био.)))))

0

9

Хидан написал(а):

Я понял. И мангу я не читал)))) Но скоро прочитаю попробую написать био.)))))

Блин. Ни фига себе. Ты ж сколько читать это будешь... а тем более "скоро". Ну напиши из аниме то, что видел и то, что произошло.

0

10

1.Имя –
Хидан / Hidan
2. Возраст -
* 23-25 *
3. Биография(не менее 6 строк) -
Хидан родился в селение горячей воды ( источника ). Хидан верит одному богу Джашину который ему часто покланяется. В Акатски Хидан попал почти последний. Его напарником  стал Кукудзу. Их оправили за Наруто тоесть за Кьюби. По пути они встретили Асуму, Ино, Чёджи и Шикамару. Они бились. После чего Хидан пременил технику Jubaku no Jutsu и убил Асуму.  Хидан и Кукузу ушли за Наруто. Когда они встретили Наруто тоже начилась битва. В драке учавствовали Какаши, Сай, Сакура и Наруто. Какаши применил чидори и попал в Кукузу прямо сердце. Но потом выйснилось что кукузу имеет пять сердец. Команда Какаши не согла их победить пока не пришёл Шикамару, Чёджи, и Ино.  Шикамару разроботал план. После всего хидан и Шикамару бились наедине. Шикамару не заметно подбросил кровь Хидану ( не свою ). После Хидан проиграл Шикамару. Шикамару использовал взрывные печати и ловушки. Хидан проволился в яму. Шикамару взорвал его там.
Характер -
Невежлив. Любит приступать сразу к делу, а не ждать. Он всегда прикалывается  и всегда ржёт, и эти раздражает даже Акацук. Он серьезен, когда берётся за какой-то дело. Но всё же  Хидан иногда бывает спокойный. Если Хидан  собирается  Коко нибудь  убить, то его он не пощадит.

Техники(подробно описываем каждую технику) -   Хидан был наделён даром бессмертию. И от этого пошли его техники:

1)Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
http://forumupload.ru/uploads/000a/3e/9d/4850-1.jpg
2)Taiyou - протыкает себя шипом\иглой (пару таких держит всегда при себе под плащом) прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.

3)Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.

4)Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) конечный результат - пепел жертвы.

5)Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.

6. Ранг/Селение -
Нукэнин
7. Желаемый статус - 
*Бессмертный Блондин*
8. Описание внешности(не менее 3 строк) - 
Как и все Акатски Хидан носит чёрный плащ с красными облаками. У Хидана голубые глаза. Хидан одевает на шею цепочку на которой весит знак религии Джашина. У Хидана белые красивые волосы он их зализывает назад. Он среднего роста. Ещё Хидан носит повязку со знаком горячих источников. Хидан  также носит за спиной длиную касу которой он дерётся и протыкивает себя ей. 
9. Связь с вами(желательно ICQ) -
тел номер – 89621116603 (звоните )

Отредактировано Хидан (2009-08-10 02:14:22)

0

11

Хидан
а теперь оформь это красиво. Например, как ТУТ и потом я проверю.

0

12

Посмотри.

0

13

обычно я не придираюсь, НО ты иногда заменяй "Хидана" на местоимения или на другие слова, ну там шиноби например, парень и так далее.А то Хидан, Хидан, а так норм вроде)

0

14

От меня принят. Теперь жди репетицию)

0

15

И сколько её ждать?

0

16

Репетиция

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Анкеты » Анкета *бессмертного Хидана*