Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Анкета Неджи


Анкета Неджи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Хьюго Неджи
2. Возраст
17 лет
3. Биография(не менее 6 строк)
Хьюго Неджи Молодой генин деревни Скрытого Листа из клана Хьюго. Неджи принадлежит к младшей семье Хьюго. Еще в 4 года, с помощью техники проклятия Старшая семья наложила на Неджи ненавистную ему печать. В этот день в деревне Листа проходил большой праздник, по случаю заключения мира. Но клан Хьюго не принимал участия в этом празднике, так как в этот день наследнице Старшей семьи исполнялось три года. Ее звали Хината, она была двоюродной сестрой Неджи. Ее отец, Хиаши, и отец Неджи, Хизаши, были близнецами, но отец Хинаты родился первым. Это и предрешило судьбу Неджи. Его отец, родившийся вторым, теперь относился к Младшей семье, как и его сын, Неджи. Хината же стала наследницей Старшей семьи и потому, Неджи стал, обязан ее защищать, даже ценой своей жизни, а также хранить тайны клана Хьюго. Но на Хинату стали охотится другие деревни, в надежде добыть секреты клана Хьюго, и в одну ночь ее чуть было не похитили. Однако она была спасена, а похититель убит. И тогда, деревня похитителя, в обмен на мир, запросила тело отца Хинаты. Но его брат отдал свою жизнь за него. Для Неджи это стало сильным потрясением. С тех пор он начал считать, что судьба каждого человека предрешена заранее. Что неудачник не может стать гением, от одних только упорных тренировок. Все это продолжалось до тех пор, пока Неджи не проиграл бой Наруто в состязании за звание Чунина. Тогда-то он и узнал правду. Его отец отдал свою жизнь, не потому что ему так приказали, а потому что он сам для себя так решил. Тогда это было его первое и последние свое решение, меняющие его судьбу по его воли, несмотря на то, что он принадлежал к Младшей семье. Отец Неджи сам выбрал свою судьбу, и это дало Неджи понять, что каждый человек сам управляет своей судьбой.
4. Характер(не менее 5 строк)
Невозмутимый и уверенный в себе. Сообразительный, серьезный. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера. Спокоен, но если его разозлить имеет возможность небрежно выражать свои предложения. Всегда на лице чувство не понимания смысла в веселье. Хладнокровный, спокойный, не теряющий голову, обдумывающий каждое свое действие, слово, умный, Неджи является одним из самых достойных шиноби своей деревни. Также присутствуют задатки хорошего психолога. Раньше ему казалось, что есть особенные люди, и судьба распоряжается, кто из них каким будет, поэтому он был надменным, но Наруто изменил его и теперь он все еще считает, что он все-таки гений, но понимает, что нужно стремиться к большему, так как любой человек упорным трудом может добиться многого, стал более чувственным.
5. Техники(подробно описываем каждую технику)
Бякуган — особая клановая техника, которая позволяет видеть каналы чакры. Благодаря этому можно наносить удары в те места, где концентрируется особенно много чакры, видеть сквозь стены на расстояние до 50 метров, Это додзюцу даёт возможность видеть на 360 градусов на расстояние до 700 метров и вперёд на расстояние 10 километров. Бякуган может раcсеивать любую иллюзию, но имеет слабую точку, которая находится на задней стороне шеи. Во втором сезоне участвовал в освобождении Гаары, единственный из всего молодого поколения стал джоунином, сравнявшись в силе со своим учителем и с его соперником Какаси.
Дзюкэн (техника «мягкой руки») это особый стиль рукопашного боя, созданный членами клана Хюга. Освоить его может только носитель Бякугана. Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, синоби, использующий дзуукен, окружает свои кисти чакрой и, нанося удар, воздействует на танкецу врага. Так как танкетсу тесно связанна с органами человека, это позволяет ему наносить повреждение по слабым внутренним тканям. Прямой удар дзуукеном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца
Хакке: Сё Кайтэн (Небесный вихрь) абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела чакры и поворотов вокруг своей оси).
Хаккэ: Рокудзю Ён Сё (64 Удара Небес. Секретная техника Хюга, выбивающая 64 основных танкэцу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Хаккэ: Хияку ни Дзу Хати Сё (128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкэцу, выбивающая 128 ключевых точек).
Хакке: Сё Дай Кайтэн (улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря).
Хаккэ: Цусё (Небесная Защита — защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определённых участков тела.
Хаккэ: Куусё (удар 8 небесных точек ладони — использование техники Хаккэ Цусё, но происходит концентрация чакры в руке юноши и выталкивание её через поры рук с огромной силой, доходит на расстоянии 10 метров.).
Хаккэ: Хасангэки (удар: 8 небесных точек разрушения) навсегда лишает противника контроля над чакрой, разрушая все каналы чакры.
6. Ранг/Селение
Джонин, Конохагакуре но Сато
7. Желаемый статус
8. Описание внешности(не менее 3 строк)
Среднего роста, длинные темно- русые волосы, схваченные на самом кончинке резинкой. Холодные свтело- лиловые глаза и общее надменно- невозмутимое выражение лица. Одевает светло- бежевую олимпийку, коричневые шорты, на ногах обувь ниндзя. Правая нога и рука забинтованы, печать полчинения на лбу скрывает под повязкой деревни.
http://i98.beon.ru/32/56/105632/75/3009575/2.jpeg
9. Связь с вами(желательно ICQ)
Мейл админы сами могут видеть

Отредактировано Hyuuga Neji (2009-08-10 12:22:58)

0

2

Репетиция

0

3

Hyuuga Neji написал(а):

Черные, длинные волосы, белые глаза, носит с собой рюкзак, на лбу повязка с эмблемой Конохи, она закрывает печать, поставленную главной семьёй.

Вы думаете, что это три строки?

Hyuuga Neji написал(а):

Мейл админы сами могут видеть

И вам кажется, что это ответ на вопрос?

0

4

Таюя написал(а):

И вам кажется, что это ответ на вопрос?

Мне кажется да. Мою асю взломали.

Таюя написал(а):

Вы думаете, что это три строки?

Сори, просто у меня монитор размером с телек, у меня это одна строка ща перепишу побольше сделаю =)

0

5

От меня принят.

0

6

Принят!)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Анкета Неджи