1.Имя:Ина *Ну, незнаю*
2.Фамилия:Яманакавна *Узумакавна!*
3.Пол:Девушеский *Я в оффе...*
4.Мечта:Завоевать сердце Саске^.^ *В прямом смысле?*
5.Возраст:15 *Столетий?*
6.Селение:Листвы *Она чё в кустах живёт?*
8.Биография:Всегда стремилась к лидерству *в туалете*.Поэтому Ино ничтоже сумняшеся *ничтоже Сумняшеся- это поганяло Ина* провозгласила себя лидером команды номер *Номер- Это название команды*.Яманака Ина - единственноя девушка *А вы уверены?* в команде под номером *Номера реально не было*, которая состоит под командованием Сабутыби Озумы *Понимаю, логопед денег стоит...*.остальные члены *монстр* команды Ино - это Нара Шикамару *Шикамару в Норе живёт?*, совсем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых тениках *теники- это что-то между нендзютьсу и тайдзюцу*; Ахимичи Тедзи *Химический Ёжик?* - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки *Я умер...*, отпрыск клана Ахимичи *Тоесть плюнул папаша и отпрыск*, который опирается на пищевые добавки. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ина (Инаичи), Шикамару (Шукаку)*Неожидал, отец Шикамару сидит в Гааре* и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ина-Шика-Те *ИНАстранныйШИКАнутыйТеперь* (первые буквы имен членов *монстр* команды).
Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуко, не популярной девочки, которую вечно дразнили "бетоннолобой" *Ох и плавились мозги же*. Ино дала Сакуре ленточку, помогла в совершенствовании Сакуры. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Сасуке *Битон и Сасуке*, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху *а это хто?*. Когда же Харуко узнала об этом, она порвала все отношения с Ина, и они автоматически стали соперницами *Бетон vc. Иностранка*.
После окончания Академии, считается самой талантливой кунайчи *уберём чи* выпуска. Как дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам *Стоп! Вроде про Сакуру заливали?*, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.В прошлом Сакура и Ино были лучшими подругами и, несмотря на то, что они редко проявляют симпатию друг к другу, остаются ими до сих пор. Во время второго испытания экзамена для повышения в звании до уровня Тюнин Ино решает помочь Сакуре, когда той угрожала опасность. Девушка провалит этот экзамен после боя с подругой, доведя его до ничьи.Яманака Ино была распределена в 10 команду под предвадительством Сирутоби *СИРУтоби* Озумы. Она - квалифицированная куноичи, и, с ее товарищами по команде (Шикамару и Тедзи), состовляет 2-е поколеиние квартета *А ты хоть знаеш что это?* Ино-Шика-Те. Сначало показалось что Ино невзлюбила своих товарищей по комаде - унылого и непопулярного Шикамару и жирного Тедзи *Ага, значит ёжик ещё и толстый*, но она фактически обязана этим двоим. Ино - популярная, коммуникабельная девушка, сильно заботящаяся о своей внешности и влюбленная в Саске. Ино - дочь Яманака Иноши, и часть семьи Яманака, которая заправляет маленьким цветочным магазином. Часть обязательства Ино перед командой связана и с ее отцом, поскольку он и его товарищи по команде (отец Шикамару и отец Тедзи) были хорошими приятелями. Когда Ино закончила академию, она стала известна как куноичи высокого уровня. Она талатлива в составлении букетов (Икебана) и специалист по переносу разума. Также Ино - подруга (и в то же время соперница) Сакуры.*Короче Джирая заказал рамен со свининой... А? я что то пропустил?*
9.Внешность(с картинкой):Блондинка с голубыми глазами и хорошей фигурой?*А че ? тут делает?* Ино как ни странно ВСЕГДА сидит на диете*Ну и хорошо, сэкономим!*.Одеждета в  фиолетовый топик *чё всё?*.

10.Характер:смелая, готова помочь друзьям,да же Сакуре,если та в беде.Ответственная.Любит экстрим и соревнования.Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней (как Саске, или Чёджи *Ёжики Ёжики*), и не упускает случая в них влюбиться *В ково? В Ёжика?*. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво *Она не не умная, она тупарылая*. Она тумна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно сидит на ножах *Йога нахрен*.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего) *Тяжеловес*, и поэтому ВСЕГДА сидит на диете *Да кодаж ты сдохнеш?*.За словом в карман не полезет *У неё они в секретном кормашке* , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека *Монстр*.
11.Техники:
Кия- Удар Карате
Банзай- Удар рукой
Тыщ- Удар головой
Дух-Удар с развороту
*Эты вы про нендзюцу?*
12.Оружие:кунаичи,сирикены.
13.Ранг:чуу*чело*нин
14.Клан:яманакавна
*Короче я понимаю что торопитесь, но пожалуйста заполняйте анкету правильно! А то будете ЧуууууЧЕЛОнин*