Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Окресности ОТО » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

<---------- Жилой уголок Таюи
Покинув свой "живой уголок", Таюя направилась в лес. До неё только сейчас дошло то, почему её так манило в лес. Дело в том, что у себя Таюя никак не могла уединиться, как буд-то что-то мешало. Правильно, когда в последнее время девушка оставалась на достаточно длительное время одна? А когда в последний раз в дверь её комнату стучались? Конечно бывали случаи, но редкие. Если только кто-то из Пятёрки был в своеобразном, так сказать, "настроении".
Куноичи прошла в самую глубь леса и села на траву. Девушка взяла в руки флейту. По всему лесу разошлась очаровательная мелодия... прекрасная... манящая и в то же время одинокая.
- Вот теперь чувствую свободу, надеюсь, что никому не придёт в голову помешать мне.

0

3

------>Подземелия
Поднимаясь по ступенькам (с логова Орочимару) на Кимимаро блеснул свет солнца, который редкий в этом районе, сначала оно не выносимо резало глаза, но потом парень привык. Когда Кагуя прошел где-то 10 метров, он услышал какой-то слабый звук, сначала подумал что это послышалось, но когда прошел еще 5 метров вновь услышал тот звук, в интересе узнать что это, пошел прямо туда, откуда он доносился. Пройдя приблизительно 100 метров, эти звуки стали быть похожими на мелодию, которою исполняет человек знающий хорошо играть на флейте. Через некоторое время дошел к месту, откуда и доносилась мелодия. Та мелодия была очень красивая, но на душевный стан парня она не повлияла. Пройдя через заросли, в центре на траве, увидел свою напарницу, Таюю из «Пятерки звука». Кимимаро обратился:
–  Что ты здесь делаешь? Никогда бы не подумал, что ты в свободное время любишь, просто так поиграть на флейте…

Отредактировано Кимимаро (2009-08-08 12:42:56)

0

4

Таюя чувствовала, что кто-то приближается, но не переставала играть.
- Какого чёрта ещё кому здесь надо? - подумала куноичи. Мелодия её явно изменилась, мгновение назад она была мягкой и спокойной, а сейчас в ней присутствовали неспокойные ноты, которые словно выражали недовольство единственной девушки пятёрки звука.
–  Что ты здесь делаешь? Никогда бы не подумал, что ты в свободное время любишь, просто так поиграть на флейте…
Таюе прям-таки и хотелось высказаться, даже выражений было на это более чем достаточно.
- Разуй глаза и прочисть уши. Не задавай тупые вопросы. Сам всё прекрасно видешь! - куноичи желала всем этим "одарить" Кимимаро, но останавливаться не стала - продолжила играть на флейте. Нет, она не игнорировала "нарушителя покоя", просто сейчас ей хотелось завершить начатое - дослушать звуки флейты до конца.

0

5

Таюя не обращая внимания продолжала играть. Кимимаро, как бут-то ничего не случилось пошел дальше по дороге. Пройдя 5 метров, остановился, повернул голову к Таюе и сказал:
– Я думал ты умеешь лучше играть… И не ожидая ответа медленным шагом направился в город, Ото.
Идучи по дороге, пейзаж не изменялся  долгое время. Только густой лес, и кущи. Было так похоже что тут не бывала нога человека. Даже звери, не прятались при виде Кимимаро. Пройдя еще немного, начали появляться первые дома, это был жилой район деревни Звука.

--->Улицы

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Окресности ОТО » Лес