Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Анкета Mizuki


Анкета Mizuki

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Mizuki Takara|Мизуки Такара
2. Возраст
19 лет
3. Биография(не менее 6 строк)
О детстве Мизуки известно не много. Она родилась в деревне Песка, но родителям было на нее наплевать. Они абсолютно не занимались воспитанием девочки. Поэтому еще в раннем возрасте она получила тяжелейшую психологическую травму, в последствии став мало эмоциональной и замкнутой. Антипатия родителей к девочке возникла из-за того, что внутри неё был запечатан восмихвостый демон - Хачиби. Кроме самого факта нахождения в ней бидзю, она ничего не знала, лишь спустя много лет девушка нашла небольшое количество информации о демоне.
Поступив в академию, Мизуки показывала превосходные результаты в тренировках, но не получала признания ни от учителей, ни от сверстников. Единственным человеком, с которым Мизуки поддерживала близкие отношения была её старшая сестра - Митсури. Митсури родилась раньше неё на год, но Мизуки не стремилась быть похожей на сестру, как обычно этого хотят младшие. Девушка всегда стремилась найти саму себя, но это у неё получалось с трудом, ведь познавать себя надо в отношениях с другими людьми и поступках связанных с ними. Дружба - было тем, что Мизуки никак не могла понять, ведь без страха за свою жизнь на неё смотрела лишь Митсури. Вскоре, Мизуки начала привыкать к одиночеству и всю себя посвящать тренировкам. Уже в Академии она проявляла необычайную страсть к гендзюцу, что было и не удивительно при её демоне - основным оружием которого является сила мира Демонов, символ зла. К тому же от природы ей досталось очень острое зрение и хорошая ловкость.
Ничто не помешало Мизуки с успехом закончить Академию и получить звание генина. Но, девушку не прильщал карьерный рост, ей было плевать на ранги, ведь они были нужны лишь для того, чтоб её судили другие, а ей это было не нужно, главное для неё было - понять какая она есть и доказать себе, что достойна жить и не ровняться на кого-то. Из-за своего отношения к повышениям, Мизуки никогда не участвовала в экзаменах на чунина, у неё не было команды, а от сестры она с каждым годом становилась всё дальше. Джинчурики изначально были нужны для участия в войнах между Странами Шиноби и по окончанию сражений не утратили свою надобность. Начиная с рождения и до последнего момента, Мизуки считали основным оружием Селения Песка на случай внезапного нападения. Много раз девушке грозила смертельная опасность от односельчан, стремившихся к власти. Чтобы прекратить всеобщие нападки в 14 лет Мизуки ушла из дома в лес. С этого момента её редко можно было увидеть в деревне, но если пойти в лес, то как правило можно было наткнуться на по неосторожности  оставленный ей после тренировки кунай. Родители на поступок девочки никак не отреагировали, а старшая сестра хоть и хотела проводить с ней больше времени, но не всегда могла выкроить для неё даже пару минут. Однажды на тренировке, Мизуки наткнулась на гуляющих по лесу генинов - её ровесников. Это был первый раз, когда её заметили проходящие мимо путники. Дети невероятно испугались и один из них, не подумав, назвал Мизуки - монстром. В этот момент спрятанный в девочке демон впервые вырвался наружу. Мизуки не утратила контроль над ним, но её обычное хладнокровие сменилось невероятным желанием убивать. Глаза девочки стали жёлтыми, а зрачки превратились в щёлки, весь её внешний вид излучал силу и неутолимую жажду крови. Пару дней спустя, отряду шиноби, посланному на поиски генинов, удалось найти их растерзанные тела в лесу, но смерть детей списали на волков, которых в округе было в достатке. Мизуки так и не смогла простить себе эту слабость.
Когда Мизуки исполнилось 15, её уровень развития уже нельзя было и близко сравнивать с генином, в своей деревне её побаивались многие джонины, не говоря уж о тех, кто был рангами ниже. К тому времени, девушка окончательно решила покинуть свою деревню (ведь за её пределами не знали о её демоне) и в одну прекрасную ночь, Мизуки обманом получила пару пропусков в соседние скрытые деревни, чтобы хоть где-то появляться легально, без конфликтов ,и направилась путешествовать по Велики Странам Шиноби, чтобы наконец познать и изменить себя. За пол года пути, девушка успела изучить несколько новых дзюцу, которые широко использовались в соседних странах, но ей так и не удалось встретить настоящих друзей. Так же за время путешествия она впервые поговорила с Хачиби. Это произошло, когда Мизуки потеряла сознание после одной из своих тренировок. Как не странно демон не был настроен к ней агрессивно, скорее с некой иронией и презрением к тому, что она всего навсего человек. В то время главным для кунойчи были сила и прогресс в обучении, она согласилась на сделку с Восмихвостым. В обмен на то, что он делился с ней опытом и помогал в тренировках, девушка раз в месяц давала ему свободу. Это время чаще всего выпадало на ночь-полнолуние, поэтому Мизуки стала в шутку называть себя оборотнем.
О демоне:
Имя: Восмихвостый - Хачиби
Животное: Змея
Элемент: Дьявол
Хозяин: Мизуки
Способности: легендарный меч: Кусанаги Но Цуруги, призыв злых духов
История: В войне девяти хвостатых демонов: победил Шукаку, Исонаде, Каку, Райджу , но проиграл Кьюби. После битвы с Кьюби был очень тяжело ранен и убежал к дереву жизни. В последствии был запечатан в Мизуки.
4. Характер(не менее 5 строк)
Замкнута, не любима, ко всему в этом мире относится серьёзно. Невероятно настойчива, если Мизуки поставила себе цель, то она не применно её добьётся, как бы тяжело при этом не пришлось. Ведёт здоровый образ жизни, каждый новый день, воспринимает как очередную долгую тренировку. Хоть и умеет неплохо сражаться, не вступает в драку без явной необходимости. Старается решить конфликт с помощью переговоров, но никогда не идёт на уступки, хотя и не использует угрозы. Первой проявляет агрессию, только если кто-то доведёт её до нужной кондиции, но, даже при её характере, никому этого ещё не удавалась, кроме пары несчастных (все погибли от её руки) и любимой старшей сестры, которой Мизуки простит всё.
При первой опасности она, расправив плечи, чтобы достойно встретить любую возможность и случайность, выступает вперёд, не боясь абсолютно ничего. Зная, что достойна лучшего, она умеет за себя постоять. И по праву наслаждается результатами своих побед. Мизуки никогда о себе не забывает, и продвигаться вперед ей помогает стремление к жизни. Безрассудство ей не свойственно, ведь она представляет себе всю картину боя целиком. К тому же её не пугают препятствия, скорее наоборот, они для неё - возможность сломать стереотипы и расширить горизонты. Да, она готова рискнуть, но сначала взвешивает все за и против. Мизуки можно доверять-она сообразительна и готова сделать все как можно лучше в ситуациях, где рассчитывает на положительный результат для себя.
Она никогда не перестаёт поступать согласно здравому смыслу. Мизуки усмиряет сильные эмоции благодаря присущиму ей умению контролировать ситуацию. Упорна. На каждой тренировке доводит себя до предела, стараясь стать именно таким шиноби, каким всегда хотела быть.
Хотя Мизуки и очень необщительна, она умеет сочувствовать другим, не выпуская из-под контроля собственные эмоции. Критика тоже редко выбивает её из колеи. А необоснованные претензии она просто забывает. Возможно, её недостаток - излишняя снисходительность по отношению к злонамеренным особам, но одновременно с этим, она достаточна проницательна чтобы заметить как кто-то строит против неё козни. Мизуки никогда не упрекает себя  за то, что она позволяет себе делать людям больно: это цена, которую она заплатила за свою без чувствительность. Тем более само определение "шиноби" асациируется с острым умом, точным расчётом и уверенными, иногда жестокими поступками
5. Техники(подробно описываем каждую технику)
Техники Академии
Kawarimi no Jutsu - техника замены собственного тела другим объектом. Объект может быть практически любым - животное, предмет, растение.
Henge no Jutsu - техника, позволяющая менять свой внешний вид. Превращаться можно как в другого человека, так и в любой предмет (разумеется "превращение чисто иллюзорное).
Bunshin no Jutsu - иллюзия себя самого (нематериальный клон).
Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение на довольно короткие дистанции. Зачастую сопровождается иллюзией. Создаётся видение будто Мизуки исчезает, распадаясь на стаю чёрный воронов.
Nawanuke no Jutsu - техника, позволяющая шиноби развязывать любые узлы. Обычно применяется для высвобождения из веревок при попадании в плен. Действует только если верёвка связаны не с применением чакры.
Kai – рассеивает лёгкое гендзюцу.
Kakuremino no Jutsu - техника стандартной маскировки под какой-либо предмет или деталь пейзажа. Например, слияние с фоном стены или принятие формы камня и т.д.
Теневой клон (Каге буншин но дзюцу) - техника создания клона ниндзя из собственной тени. При создании теневого клона чакра распределяется пополам. Копия исчезает при сильном ударе, так же пользователь "Каге Буншин" будет знать все,что узнал/чему обучился его клон.
Взрывающийся теневой клон (Каге Бунсин Дайбакуха) - теневой клон, взрывающийся по команде владельца.
Техника призыва (Kuchiyose no Jutsu) — шиноби подписывает своей кровью договор с животным и обретает способность вызывать его из другого измерения. Техника призыва довольно сложна, требует большого количества чакры и обычно используется ниндзя не ниже генина по званию.
Мизуки подписала договор с воронами. Любимым животным Мизуки для призыва, является невероятно крупный чёрный ворон, который имея размер в два раза больше самой девушки, может с лёгкостью переносить её на дальние дистанции.
Гендзюцу:
Иллюзия хамелеона (Hada no Sakushi) - Создает маскирующее поле вокруг пользователя. Меняет окраску одежды и тела под окраску предметов, находящихся позади. Однако, невидимым она не делает и внимательный человек может заметить "хамелеона". Для сего действия следует внимательно смотреться расстояния этак с метра.
Техника двойного зрения (Fukushi no Jutsu) - Создает иллюзию раздвоения видимости (т. е. в глазах все "расплывается"). Прерывается сильной болью. Нужен зрительный контакт.
Дыхание пыли (Hitoiki no Chiri) - Это гендзюцу создает иллюзию пыли и песка в воздухе, заставляя оппонента задыхаться. Расстояние: среднее
Зеркальное отражение (Кётэн Титэн) - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца. Дзюцу не требует замысловатых печатей или затраты большого количества чакры.
Kuro no hikari - гендзюцу высокого уровня доводящее людей до суицида. Попавший под атаку этого дзюцу видит умерших близких, которые зовут его к себе на тот свет, убеждая, что на этом ему делать нечего.
Kage no tsuki - так же влияет на психику как и предыдущая техника, но только с той разницей, что попавший под воздействие техники видит смерти близких и они на столько реальны, что человеческая психика просто не выдерживает.
Носитель темноты (Кокуангьо) - Покрывает большую местность абсолютной темнотой.
Остановка времени (Канашибари но дзюцу) - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву. Время использования зависит от желания самой Харухи и способности к сопротивлению жертвы.
Грядущие грёзы (Нэхан сёдзя но дзюцу) - массовое гендзюцу, погружение в сон всё живое попавшее в радиус атаки. Продолжительность зависит от количества применяемой чакры.
Искажение (Натен но дзюцу) - при использовании Мизуки этого гендзуцу, её противник не способен увидеть чёткие границы её местонахождения, они расплываются, мешая точному нанесению удара.
Демон:
Gobi Neiri no Jutsu - дзюцу активации Гоби, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю действие хвостатому демону. Эта Техника используется крайне редко. Но если используется, то мало не покажется никому.
I Neiri no Jutsu - активация глаз демона. Изменяет структуру глаз Аи, усиливая её техники гендзюцу.
Ichi Neiri no Jutsu - активация одного хвоста. Используется чаще.
Техники клана Такара:
Ganryu - Стиль кендзюцу, состоящий из очень быстрых уходов, блоков и скользящих защит. Кроме того стиль чрезвычайно сложен для понимания людям, не знающим его(а знает его собственно всего один человек) фактически невозможно предугадать следующее движение. Впрочем на владельцев шарингана ограничения не распространяются. Стиль настолько свободен, что в нем нет стойки.
Gijutsu Heiryoku - стиль кендзюцу, во время которого пользователь буквально запечатывает своё оружие, отделяя его от окружающей среды тонким барьером. Из-за этого оружие становится почти невозможно сломать атаками, даже с использованием чакры, и она получает способность резать не намного хуже, чем если бы сквозь него была проведена чакра воздуха. Также возможно использование различных барьеров для изменения свойств оружия. К сожалению затраты чакры на этот стиль довольно велики - максимальное время использования этой техники в довольно напряженном бою - 7-10 минут.
Ippo no Heiryoku - техника кендзюцу, во время которой происходит накачка чакрой ног и сразу после этого рук. Вначале происходит резкое движение вперед и одновременно с ним горизонтальный удар катаной. Проводится техника на высокой скорости и поэтому единственным вариантом защиты является блок, отпрыгнуть просто нет времени. Техника рассчитана на возможность оказаться за спиной у противника и получить над ним преимущество.
6. Ранг/Селение
Никунин|Селение Песка
7. Желаемый статус
•|Fuck!
8. Описание внешности(Для неканонов)(не менее 3 строк)
Довольно симпатичная девушка. Высокая и хорошо сложенная, благодаря тренировкам и бесконечным миссиям, которыми она себя просто изматывает. Длинные светлые волосы,она часто заправлены под ухо,также недлинная чёлка, очень серо-голубые глаза (при потере контроля над демоном, они желтеют, зрачки преврощаются в щёлки), ухо проколота двумя серебристыми серьгами,  также у Мизуки длинные и привлекательные ногти, которые часто покрашены в черный цвет, на шее висит серебряный крест,цепочка очень тонкая,но прочная. Никогда не носит протектор на лбу, обвязывает его вокруг своей правой ноги чуть ниже бедра. (после того как покинула свою деревню, она и вовсе его сняла). Одевается в зависимости от ситуации, чаще всего носит вещи не мешающие в процессе битвы, предпочитает тёмные тона. Не выносит платья. В дальний путь надевает поверх всей одежды длинный чёрный плащ.
9. Связь с вами(желательно ICQ)
Если надо кину в ЛС

Отредактировано Mizuki (2009-07-30 13:55:18)

0

2

Mizuki
Хм...насколько я знаю, по сюжету аниме, пятихвостого уже давным-давно запечатали акацки, и его силами пользуется Пэйн...Теоретически ты можешь владеть только восьмихвостым...
Так что подумай, либо восьмихвостый, либо демона нет...Исправь.

0

3

Тэмари написал(а):

Mizuki
Хм...насколько я знаю, по сюжету аниме, пятихвостого уже давным-давно запечатали акацки, и его силами пользуется Пэйн...Теоретически ты можешь владеть только восьмихвостым...
Так что подумай, либо восьмихвостый, либо демона нет...Исправь.

Исправила, моя будет восмихвостой.. ^__^"

0

4

Хорошо)
Переходи СЮДА.
Жду пробный пост ,в котором проявил бы себя демон.(Ну, естественно, пост должен соответствовать желаемой должности админа)^___^

0

5

Принята!

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Анкета Mizuki