Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Анкета Какаши Хатаке


Анкета Какаши Хатаке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Какаши Хатаке

2. 29 лет

3. Закончив академию ниндзя в пять лет, уже через год он уже стал чунином.
И всё бы хорошо, да только однажды его отец провалил очень важную для деревни миссию, спася жизни товарищей, которые попали вплен к врагу. После этого он, невыдержав давления односельчан, покончил с собой.
Поэтому Какаши, желая избежать судьбы отца,  всегда строго следовал всем предписаниям ниндзя… пока не случилось то, что перевернуло все его взгляды на жизнь.
В возрасте 16 лет Какаши получил ранг Джонин. В то время в пяти великих странах шла война, и его назначили командиром команды (Какаши, Обито, Рин) и дали секретное задание: уничтожить мост, по которому армия врага получала перевозила провиант. Но во время выполнения миссии они сталкнулись с группой вражеских шиноби и Рин была похищена. Обито отказался подчиняться какаши, который хотел продолжить выполнение задания, и направился выручать подругу.
После недолгих раздумий, Какаши последовал за ним.
В последующем бою Какаши, защищая Обито, потерял левый глаз.
Когда же они освободили Рин, последний вражеский ниндзя, которого они недобили, обрушил на них Технику Разрушительного Камнепада.
Друзья уже было выбрались из зоны поражения, как вдруг Какаши, из-за отсутствия левого глаза, пропустил небольшой камень, летящий по левую сторону  и ему прилетело по голове. Обито не раздумывая бросился на помощ другу, но спася его, сам был придавлен огромным булыжником. Вся левая часть его тела была расплющена и наследник клана Учиха, понимая, что ему уже не спастись, подарил Какаши свой шаринган, пробудившийся у него во время последнего боя.
В последствии, с помощью Минато, миссия была выполнена, но о потерянном друге Какаши скорбит всю жизнь.
После успеха своей первой миссии в качестве Джонина, Какаши набирает известность благодаря своему шарингану. И в последствии стал известен как «Копирующий ниндзя Какаши» за копирование более чем 1000 техник.
Позже он присоединяется к АНБУ и служит там командиром отряда какое-то время. Но потом, всё же решил уйти из отряда по неизвестным причинам, тем не менее продолжая поддерживать тесные связи с организацией.

4. Смерть Обито сильно повлияла на характер Какаши.
Он стал более весел и безопасность команды стала для него важнее удачного завершения миссии. Он часто опаздывает на встречи, из-за того, что каждый день ходит к Плите Героев и теряет там чувство времени.
Несмотря на всё растущую репутацию ниндзя, Какаши никогда не проявляет признаков высокомерия и всегда очень скромно говорит о своих способностях.
Его спокойная позиция, на поле боя, даёт ему огромное преимущество. А именно, ему легче сохранять хладнокровие и сосредоточенность. Как результат, он лучше приспосабливается к любой ситуации и лучше продумывает свои решения.
Какаши является поклонником серии романов «Приди Приди Рай». Обычно он читает их, когда обстановка не требует от него полного сосредоточения.

5. Самое главное - Мангекью шаринган! Как таковой не является техникой, но с его помощью можно манипулировать пространством и даже засасывать объекты в другое измерение.
Большинство техник являются скопированными при помощи Шарингана, но тем не менее у Какаши имеются и свои собственный дзюцу. Например:
Чидори или Райкири - техника, созданная им в молодости. Основана на концентрации большого количестве чакры в руке. Требует наличие шарингана, т.к. на большой скорости противника плохо видно с обычным зрением.
Кучиёсэ но дзюцу - призыв восьми псов- шиноби, которые являются отличными разведчиками, но могут и атаковать противника или удерживать его на одном месте.
И разумеется секретная техника тайного учения тайдзюцу скрытого листа: Тысячелетие боли

6. Джоунин деревни скрытого листа

7. Желаемый статус... м-м-м... даже незнаю... на усмотрение администратора...

8. В обычное время у Какаши ленивый взгляд и расслабленный голос, создаётся ощущение, что он только что проснулся. Однако в серьёздных ситуациях он максимально собран и имеет строгий вид.
Как правило, одет он в обычный костюм ниндзи скрытого листа, но носит перчатки АНБУ.
Через левый глаз тянется тонкий шрам, а сам глаз- всегда активированный шаринган. Т.к. Какаши не из клана Учиха, у него теряются силы при использовании шарингана, поэтому он вынужден всегда прикрывать его протектором.
У него довольно высокий, примерно 180 см., рост, «идеальное для ниндзи» телосложение, а на голове всегда торчащие влево серебряные волосы. Также он постоянно носит на лице маску, вероятно из-за сильного внешнего сходства с отцом.

9. Для связи использовать ниндзя-почтальонов... ну-у... или по ICQ - 389286543[/b]

Отредактировано Какаши Хатаке (2009-07-30 13:55:46)

0

2

Зачёт!^_____^

Переходи СЮДА и пиши репетицию))Тема свободная!)

0

3

Принят!

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Анкета Какаши Хатаке