Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

..

0

2

Шино пришёл в красивый лес Конохи. Эхххх как хорошо! Присев на кортачки он увидел муравья бежавший по земле    протянув палец к земле муравей полез к ниму на палец.Шино медлено поднялся начал расматривать его муравей побежал по его руке .Шино подошёл к старому дубу взял муравья и пустил его  на свободу посмотрел на небо увидев птицу он улыбнулся. Но улыбка была не заметно потому что его куртка был выше чем его рот.

0

3

Пэйн шел в Коноху, заметил Шино.
"Свидетель? Они мне не нужны..."
-Парень, ты из Конохи?

0

4

Да я из Конохи,  а ты наверное Пейн Нагато если я не ошибаюсь? Хмммм неужэли он пришёл за джинчурики? Зачем ты явился в Коноху?  и, что тебе нужно в Конохе? 

0

5

"Он всеровно умрет..."
-Мне нужен 9 хвостый, не подскажеш где он сейчас?
Остановился стал смотреть на Шино.
"Если не скажет предётся его убить"

0

6

Девятыхвостый!? ему нужэн наруто я незнаю я его давно не видел это  видимо глава компании акцки  он проходит по рангу S среди врагов надо быть очень остарожным сним

0

7

Пэйн засмеялся
-Ладно раз ты не знаеш...
"Врать меньше надо..."
-Ты умрёш!

Офф: давай с описанием атак.

-Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния.Может переместить за 100 километров в любую точку.
Оказался за спиной у Шино.

0

8

Pein
Абураме Шино

Ребят, посты побольше пишите...ну что это такое?Делаем по правилам.

Тэмари написал(а):

10. Правила постов:
Геннины: пост не менее 4 ПОЛНЫХ строк!!
Чуннины: пост не менее 5 ПОЛНЫХ строк!
Джоннины и ранги выше: пост не менее 7 ПОЛНЫХ строк!

0

9

Тэмари написал(а):

10. Правила постов:Геннины: пост не менее 4 ПОЛНЫХ строк!!Чуннины: пост не менее 5 ПОЛНЫХ строк!Джоннины и ранги выше: пост не менее 7 ПОЛНЫХ строк!

В нашем бою это не возможно! Попробуйте сами нанасить чёрт знает какие длынные действия!

0

10

Дрянной день, дрянное настроение, не менее дрянной лес и одинаково поганая жизнь. Нда, ситуация устойчивая, можно смело начинать радоваться окружающему миру. Твою..! Это издевательство!!
Примерно такие мысли крутились в светловолосой голове Кагами, пока она брела по лесу. Сказать, что она чувствовала себя паршиво - значило промолчать, стыдливо прикрыв харю платочком. Впрочем, если и следовало кого-то винить в нынешнем положении, то только саму девушку. Уж слишком заносчива она была. Да-а, фигово, когда кровь божественная. Все "не по размеру". Или не по вкусу. А хуже всего было то, что она шла в Коноху. О-о-о, Коноха, Селение Листа... По ее мнению - невероятно, просто до тошноты, чистое "светлое, законопослушное и богатое" селение. Какая гадость, честное слово. Нет, не то, чтобы она имела что-то против благополучия скрытой деревни, но... Но именно эта... Казалась какой-то приторной. Чрезмерно хорошей. Яркой, словно картинка, нарисованная ребенком с придурковатыми мечтами "о мире во всем мире". Хотелось как можно быстрее разрушить эту чертову идиллию, успешно втоптав ее в грязь и плюнув сверху. Желательно, не один раз.
Вообще, Гин не особенно жаловала скрытые деревни... Ну... Разве что Киригакуре вызывало у девушки нечто, весьма смутно напоминающее уважение. По ее мнению, их позиция в тренировках и взаимоотношениях с соседями была наиболее верной. По-крайней мере та, что была при Третьем Мизукаге. А нынешняя... Миролюбивая дура! Только так и никак иначе.
Какого черта я об этом думаю?! Мне нужно найти какое-нибудь занятие... Или я просто сдохну со скуки, предварительно покрывшись густым слоем тошнотворной плесени.
Вообще, все это было крайне странно. То есть, что "божественному" созданию приходится искать работу, развлекать себя и, что уж совсем поразительно, залечивать полученные во время развлечений раны. И хотя все эти факты были в наличии, вера Кагами в свое происхождение, в свою кровь... Осталась совершенно непоколебимой.
Так или иначе, стоило остановиться и затолкать мысли подальше, ибо телу был нужен отдых. И срочно. Не потому, что усталость брала свое, а потому, что хотелось как можно сильнее оттянуть момент встречи с Конохагакуре.
Так что, она остановилась. Попросту сползла на землю, устроившись под каким-то деревом. Каким именно - история умалчивает. Гин не слишком интересовалась местной флорой. Короче, она блаженно вытянула ноги и прикрыла глаза. Пардон, глаз. Левый итак был закрыт повязкой и изуродован шрамом. Сверкать бельмом совсем не хотелось. К тому же - серебряное пятно, словно кривая клякса, засевшее там, где раньше была радужка, выглядело ну совсем непривлекательно.
До чего же я устала... Ксо, и ради чего я потащилась сюда? Как будто в этом райском уголке найдется мерзость, нуждающаяся в моих услугах... Какой бред, честное слово.

0

11

Шикамару как обычно шёл спокойным шагом по дорожке, он всегда любил погулять в лесу, ведь там его не найдёт не один засранец, который захочет испортить ему как всегда отдых. Кроны деревьев защищали его от солнца, а ветерок только уговаривал его лечь под дерево и уснуть.
Прам пам пам
Пройдя ещё несколько сотен метров он заметил непонятную фигуру сидящую под деревом.
Эм кто это?Да не важно, это девушка что она может
Сказал шёпотом Шикамару и немного постояв пошёл дальше
женщиныдостало меня всё это

0

12

офф. я не умею писать как ты)

0

13

Нынешний отдых можно было назвать вполне приятным. Тишина, покой, птички-солнышко... То есть, все относительно нормально. Даже нога, которую Гин периодически грозилась ампутировать, и та болела меньше. Впрочем, это как раз неудивительно. Проблема заключалась в том, что раздражение, терзавшее девушку, никуда не пропало и явно не собиралось этого делать в ближайшем времени. Причем, сейчас оно только усилилось. Ну, естественно! Кому захочется услышать над "эта девушка, что она может", пусть и сказано шепотом. Настроение сильно портится, знаете ли. А также в душе поднимается злость и отнюдь не слабая. Пару секунд Кагами раздумывала, а не вскрыть ли себе вену и быстро отправить нарушителя спокойствия в кратковременный, но очень болезненный полет. Весьма жизнеспособная идея, надо сказать. Впрочем, стоило хотя бы открыть глаза... Мм, глаз. чтобы посмотреть на сию личность, столь пренебрежительно отзывающуюся о девушках.
Проводив парня, явно шиноби Конохи, полным презрения взглядом, Гин тихо фыркнула и вновь расслабилась, поправив повязку с "пустым" протектором.
- Мужчины, - нарочито громко произнесла она, с трудом удержавшись от плевка в сторону незнакомца. Вообще, хотелось плюнуть, пнуть, ударить, а потом плюнуть еще раз.
Боги, ну за что мне это?! За какие прегрешения, ведь я выполняю Вашу волю! Дайте мне сил, чтобы не убить этого заносчивого болвана...
Девушка тихо зарычала, старательно заставляя себя не оборачиваться. Сделай она это, то весь лес наполнился бы ругательствами, причем не самыми простыми и безобидными. Как же ее бесили все эти самонадеянные идиоты, считающие себя лучше-умнее-сильнее-быстрее-сообразительнее всех остальных, а особенно - особей противоположного пола. Три "ха-ха", очень смешно. Если подумать, то мужчины просто не могут существовать без женщин, равно как и женщины без мужчин. Хотя последнее вызывало определенные сомнения. Проблема заключается в том, что думать все отказываются напрочь! Словно это нечто, из разряда совершенно запретных действий.
Потрясающе... Если это - типичный представитель жителей Конохи, то я удавлюсь. Хотя нет, не так. Удавлю большую часть этих жителей, избавив мир от необходимости терпеть их выходки и дурацкое поведение. В конкретно этой ситуации - совершенно неоправданные!
Гин судорожно выдохнула, стараясь унять разрастающийся гнев, что получалось довольно вяло. Лучшим способом расслабиться было "общение" с собственной кровью. Простая тренировка, в общем говоря. Только вот "светить" кровью цвета ртути, которую к тому же используешь в качестве оружия... Перед этим... Да ни за какие пряники и сокровища мира!
- Вопрос в том, чем же так хороши мужчины, как они утверждают, - задумчиво пробормотала Кагами, натягивая повязку на глаза, словно она устала видеть этот мир.
Вообще, у девушки было множество планов, касательно себя и этого мира. По-крайней мере, известной его части. Только вот для осуществления этих планов нужна была известность. И не только в преступных кругах и среди наемников, а везде. В том числе и в Хошигакуре. Значит, нужно было постараться...

0

14

Шикамару шёл дальше и совесть его начала упрекать, а если это враг, девушка, не девушка тогда не важно, он по долгу службы был обязан хотя бы последить за ней
Как это меня достало, следить да ещё и за девчёнкой
Он быстро запрыгнул на дерево и начал наблюдать
Как меня это досталоповторил он но уже мысленно, солнце светило ему в лицо, а он продумал план на всякий случай.

0

15

офф:КАК ты стока пишешь??? http://ipicture.ru/uploads/080810/LT416awN24.gif

0

16

офф: ну... как-то так)

Кагами устало натянула на лицо повязку, закрывая оба глаза черной материей и старательно пытаясь забыть о не слишком приятной "встрече". Какая мерзость, черт бы его побрал! Вот так запросто прервать ее... Ее! Отдых... Нагло, глупо, грубо и просто самоубийственно. Ксо, как же хотелось вскочить и вдарить этому шовинистическому гаду промеж глаз! Жаль, что он так скоро скрылся из поля зрения. Хотя нет, не аль. Ничуточки. По-крайней мере, можно отдохнуть спокойно.
К сожалению, нормального отдыха не получилось - мешало странное ощущение чужого присутствия. Или это просто неприятный осадок от появления того... Незнакомца. Отвратительно, хочется называть его куда менее цензурным словом. Только что это даст? Да ничего. И боль, вновь заворочавшуюся в перебитой ноге не уймет, а жаль.
Тихо рыкнув, Кагами выпрямилась, сорвала с лица протектор, бросив его на траву рядом с собой. Затем подтянула к себе ноги и задрала штанину, яростно растирая противно ноющую лодыжку, пытаясь прогнать боль из голени. Конечно, эти ощущения были вполне терпимы и не стоило так резко реагировать, но... Она уже натерпелась. Хватит, надоело! Хоть с одной проблемой надо разобраться, чтобы она не беспокоила на протяжении, хотя бы, нескольких дней.
Твою же... Н-да, мне пожалуй и впрямь стоило быть осторожнее на тренировках... И ребра были бы целы...
Девушка с некоторым сожалением вздохнула, проведя кончиками пальцев по тонкой линии шрама, пересекавшего глаз. Как же она сожалела об утерянном - о способности полноценно видеть, вынужденно заменяя эту часть обострившимся слухом. Да и вообще... Было просто обидно, что нет больше этого шоколадного цвета, а отвратительное бельмо приходится прятать под повязкой.
Травмы бесили ее. Очень. Гин решительно не понимала, почему при ее крови, при силе, куда большей, нежели человеческая. она получило столь хрупкое тело, явно неподходящее для тех целей, которые стояли перед девушкой. Это казалось какой-то... Недоработкой. Халатностью и невнимательностью на... Производстве. Да-да, именно так. На производстве таких, как она. Причем она - самая первая модель. С которой будут брать образцы для всех остальных. А эти остальные, в свою очередь, будут ее собственным творением, когда она вернется в свой клан, словно воплощение триумфа.
С раздраженным вздохом, она вновь выпрямила ноги и потянулась за повязкой, возвращая ее на законное место. Жесткая ткань снова легла на лица, пряча шрам и будто возвращая легкую насмешливую улыбку на бледные губы.
Как меня все это достало... Надоело, честное слово. Нужно будет разобраться... Разобраться со всем. И вернуться в клан. Зеркальный Клан, да... Хошигакуре... Глупое селение, в котором живут глупцы. Жаль, что они не смогли согласиться с нашими истинами сразу. Теперь придется говорить по-другому. Банально...
Девушка тихо фыркнула и потянулась, выгибаясь дугой и упираясь затылком в шершавый ствол дерева.

0

17

Шикамару сидел на дереве на корточках, он проработал уже много планов, но это было сложно, ведь он видит её в первый раз.
Его ноги уже ачали затекать и ему начало это надоедать. Он уже начал представлять себе как сидит под навесом на крыше конохи и играет в шоги. Он поднял голову к солнцу, но оно скрылось за ветвями деревьев, да он уже был готов взять и убежать куда подальше, а лучше домой, да домой, а ещё лучше сначала забежать к Асуме и поиграть в шоги, как обычно победить его и пойти поиграть к отцу. На его лице появилась слабая улыбка, да он любил расслабляться, но нет, он должен сидеть здесь и следить за этой, девушкой из неизвестно откуда, а это ведь даже не задание, а так, импровизация, самодеятельность. В его голове крутились мысли обо всём, кроме девчонки, которая сидела внизу.Ксо! Эта мысль просто вырывалась из него и он был готов кричать Чёрт, чёрт, чёрт, как всё достало! Он даже был бы не против посидеть в ресторане с его другом-обжорей Чоуджи. Когда его терпение достигло максимума, он спрыгнул с дерева и смотря на девушку произнёс.
-Кто ты и что ты тут делаешь.С совершенно безразличным видом, это место сто процентов подходило для его боя, вокруг тень, и от неё не скроешься.

0

18

Вообще, Гин была мирной. Относительно. То есть, она никогда не лезла в бой без причины. Проблема заключалась в том, что причиной могло послужить даже случайное прикосновение. А уж про ругательства или назойливое доставания вообще стоило промолчать. К сожалению, нынешний "гость" этого явно не знал, что было даже в чем-то печально для самой девушки. В душе поднялась совершенно детская обида, она сердито надула губки, когда ее отдых, который уже довольно сложно было назвать таковым, в очередной раз прервали.
Взгляд, которым Кагами одарила парня, все еще продолжая сидеть на земле, не предвещал ничего хорошего. Раздраженно зарычав, девушка состроила невероятно усталое лицо и нарочито-медленно поднялась на ноги, спрятав руки в карманы бриджей и привалившись спиной к дереву. Отвечать на вопрос незнакомца она явно не собиралась. Да и зачем? Во-первых - он не сказал "пожалуйста", а во-вторых... Он всего лишь человек. Не ему приказывать этой девушке. Ему вообще не стоило перед ней появляться, предварительно засунув свой шовинизм настолько глубоко, насколько это вообще возможно.
Медленно-медленно она окинула его взглядом, словно манекен сомнительного качества и тихо фыркнула. Бесцветные губы Кагами растянулись в ядовитой улыбочке, в которой смешалось презрение и явный сарказм. Затем также неспешно она подняла руку и постучала по протектору, как если бы на нем был знак какого-нибудь известного селения. Только вот никакого знака не было и в помине. Разве что глубокая царапина, коверкавшая металл.
- Этот шовинист еще и слепой, - девушка тихо рассмеялась, прикрыв глаза. - Слепой, мм... Кто я? Никто. Что я тут делаю? Ничего. Или этот настолько глуп, что не может понять простых действий, которые очевидны любому, кто наделен хоть крупицей мозгов?..
Она нарочно не говорила "ты", тем самым намереваясь оскорбить парня еще больше, подчеркивая, что по сравнению с ней - он просто никто. Так, блошка, на которую можно наступить, а потом брезгливо вытереть ногу о траву. Впрочем, Гин предпочитала топтать блошек несколько иным способом. Пальцы, спрятанные в карманах осторожно перебирали складки ткани, ища нужную вещичку. И вскоре нашли. Лезвие. Маленькое, тонкое и крайне острое. Такие обычно вставляют в бритвенные станки. Благо, навык был достаточным, чтобы, не высвобождая руки, чиркнуть по запястью крест-накрест, а затем уронить лезвие и стоять дальше, как ни в чем не бывало.
Вот только попробуй меня тронуть... Порву на куски и заберу кровь. Начхать, что лишнее, преобразую в чакру.
Мысли были вполне понятны, при учете того, что вид у парня был хоть и пофигистичный, но не самый дружелюбный.
- Этому еще что-то нужно от меня? - она невинно захлопала ресницами не скрытого за повязкой глаза и улыбнулась. Чересчур сладко, даже не пытаясь соблюдать хоть какую-нибудь правдоподобность.

0

19

эх, пофигичный взгляд весь разговор был опущен на землю, со стороны выглядело так буд-то он что-то готовит но руки его были в карманах, но вот ещё мгновение и он нападёт, но нет, Шикамару стоял как ни в чём не бывало смотря лишь вниз.
ну ладно, меня это достало
наверное это был знак к его действиям, но опять он просто стоит на месте, хлобысь, он просто раздавил жучка...после чего он поднял голову обратно и устремился на девушку.
Ты что-то сказала? Взгляд был натуральный, ведь он действительно её не слушал, а наблюдал за жучками.
он все же был готов ко всему,
Так откуда ты и кто?
Теперь смотря на облака спросил он

0

20

Какой потрясающий идиотизм... Мало того, что он старательно строит из себя доблестного патриота, что у неог получается из рук вон плохо, так еще и ворон считает. Будь у меня желание, я могла бы убить его... Ну, три раза уж точно. Даже техники не понадобились бы. Только руку протянуть. Болван...
Кагами Гин молчала. Молчала, в полном изумлении смотря на незнакомого парня. Тишина затягивалась. В кармане уже было ощутимо сыро, впрочем, недостатка крови, при полном запасе чакры не было. Так что можно было позволить себе сию игру. К тому же - кровь все равно засохнет, серебристой коркой прикрывая крестовой надрез, позволяя ему зажить уже через несколько дней.
Тишина затягивалась. Впрочем, ненадолго. Девушка откинула голову назад и расхохоталась, ткнувшись затылков в дерево, под которым стояла и едва ли не дугой изогнувшись. Ч-черт, от такого безумного смеха даже ребра заболели.
Сдавленно всхлипнув, девушка постаралась успокоиться, то и дело вновь срываясь на смех. Ками-сама, до чего же идиотской казалась вся эта ситуация. И живым воплощением этого идиотизма казался парень, стоящий перед ней.
- Кретин. Кре-тин... - ласково и очень мягко произнесла девушка, смотря в темные глаза незнакомца, у которого до сих пор не хватало мозгов представиться.
Вообще, это начинало раздражать, То есть, она уже и так злилась, но теперь, когда Гин чуть больше внимания уделила манерам этого... Нечто, столь нагло разглядывающего облака. Ну, скажем так - ярость постепенно брала свое. Руки, все также спрятанные в карманах, сжались в кулаки. Желание тянуться за кунаем быстро пропало, уступив место мысли о простой и быстрой расправе, при участии ее настоящих сил. Но показывать... Этому... Свою кровь? Это казалось абсурдным. Да на это чучело можно только плюнуть. И то - это будет бо-о-ольшой милость с ее стороны.
Пару секунд Кагами раздумывала, что же ей делать. Затем, тихо вздохнув, шумно втянула воздух и харкнула под ноги парню. Совсем не по-девичьи, но это было самое большее, что мог заслужить сей горе-шпион. Тьфу. И только.
Одарив парня крайне нежным взглядом, она демонстративно отвернулась и обошла дерево, скрывшись тем самым от незнакомца, после чего вновь уселась на землю, скрестив ноги по-турецки и опять пытаясь унять ноющую боль простым массажем. Правда, куда более полезным в данный момент казалась полная ампутация и установка протеза. Какая чушь... Погружаясь в свои мысли, девушка сразу же забыла о неинтересной личности "по ту сторону дерева". Да и обращать внимание на него... Ну совсем не хотелось.
Как же это скучно... Эта Коноха... Вообще, все эти селения. Как будто не понятно, что они сами себя ослабляют всеми неурядицами, которые постоянно пытаются разжечь. Настоящая сила заключается в единстве. Стоит им объединиться и выбрать одного правителя, который буде думать самостоятельно... Черт, до чего же могущественными могли бы стать все эти земли... Просто империя, не меньше.

0

21

Подойдя к девушке с улыбкой на лице и посмотря в её глаза он сказал
Ладно ты пойдёшь со мной или уйдёшь из страны огня
Шикамару смотря в глаза девушки ожидая её реакции, но через секунду девушка встала, но встала не о собственной воле
Парень зашагал в сторону Конохи и девушка за ним, это было глупо стоять в тени.
Стоит опустить голову как можно увидеть полосу тени от Шикамару к Девчонке.
ну пошли
Шикамару пошагал по дороге вместе с девушкой
(тебе никто не мешает написать что ты увернулась  разбить мою технику тем самым)

Отредактировано Шикамару (2009-08-06 11:55:55)

0

22

Какого... Что за черт?! Это он делает?..
Явные изменения в ситуации для Гин стали... Довольно большим сюрпризом. То есть, вряд ли кто-то останется спокоен, когда его отдых прерывают, но это было нечто совершенно другое. Когда тебя поднимает на ноги какая-то хрень, которой ты не видишь, но вполне реально ощущаешь на своем теле... Если говорить короче - хотелось выматерить вообще весь окружающий мир и этого парнишку с ананасовой прической в частности. Впрочем, своими способностями он пользовался не слишком умело. То ли не ждал опасности, то ли все это было банальным "киданием понтов". А то и действительно недостатков ума, в чем Кагами все больше убеждалась с каждой секундой этого весьма странного "общения".
Неужели я недооценила этого парня? Хотя... Я его вообще не оценивала, да и зачем?
Так или иначе, много времени на размышления не ушло, благо, метать взгляды по сторонам никто не мешал. Не заметить явное несоответствие тени было не сложно. Никакого шнура, ленты, веревки или еще чего-то не было и в помине, так что отбрасывать узкую полоску тени было просто нечему. Гин довольно улыбнулась и встала как вкопанная. Хотя, надо признать, даже у нее это потребовало определенных усилий, хоть и небольших. В такие моменты она было несказанно рада своей неестественной физической силе.
Кое-как, довольно медленно, ей удалось выпростать правую руку из кармана, уже насквозь промокшего от крови. Зеркальная, словно ртуть, она пропитала ткань, а теперь капала на землю, исчезая между стебельками травы. Девушка судорожно вздохнула и болезненно поморщилась, старательно отступая назад от парня. На ее лице застыло выражение невероятной муки, причиняемой болью, угнездившейся на запястье и слабости, вызванной немаленькой кровопотерей.
Создавалось впечатление, что она сейчас заплачет - бледные губы дрожали, а глаза блестели подозрительно влажно. Так что совсем неудивительно, что уже через несколько мгновений ее лицо стало мокрым от слез, а из груди вырывались тихие всхлипывания.
Уставившись в землю, девушка старательно заставляла себя уподобиться статуе и не дергаться лишний раз. Идти куда-то там (пусть и в Коноху, которая итак была конечным пунктом) совсем не хотелось. Ртутная кровь, ничем не останавливаемая, тонкой лентой тянулась с запястья девушки и впитывалась в землю. Вообще, ощущения действительно были крайне неприятные. Словно из Гин медленно-медленно тянули что-то... Что-то жизненно важное. Раз за разом, плавно и как-то ненавязчиво, но неотвратимо. Конечно, смерть от потери крови в данной ситуации ей не грозила... Но ощущение, что она где-то рядом, почти за плечом... Раздражало чрезвычайно.
В общем и целом, Кагами проявила свойственное ей упрямство, не желая двигаться с места и тем самым подчиняться неизвестно кому. А еще ярко продемонстрировала мягкость характера, точнее, определенную долю плаксивости и капризности.
Ксо... Все-таки это неприятно и даже очень. Нужно будет смазывать лезвия каким-нибудь анестетиком, чтобы не было таких ощущений...
- Больно... - тихо-тихо, почти шепотом, и как-то бессильно пожаловалась девушка, ни к кому толком не обращаясь и все также продолжая рассматривать землю под ногами. Да и говорить что-то еще... Было явно лишним, она и без того позволила себе слишком много.

Отредактировано Kagami Gin (2009-08-06 20:37:58)

0

23

больно? Шикамару с непоняткой взглянул на девушку
Тебе больно? Первый раз человеку больно от этой техники Шикамару осмотрелся вокруг, и вернул взгляд на девушку
не я усталзнаешь, я что-то передумал, прости Как-бы это не было глупо с его стороны он просто снял тень с девушки и пошёл своей дорогой, птички пели вокруг, конечно, это противоречит правилам, но если она пойдёт в коноху её там обслужат, и его это не сильно касалось, короче он медленным шагом зашагал к Конохи и вдруг остановился и повернулся к девушке,
Так всё же как твоё имя, мне просто интересно

Отредактировано Шикамару (2009-08-06 20:43:20)

0

24

Слепой он, что ли? У девушки тут вены вскрыты, кровь течет, а он "Больно?". Вот уж кретинизм. Или просто тормоз. Впрочем, это не взаимоисключающие факторы.
Кто бы мог подумать что все сложится настолько удачно. Даже Гин не ожидала столь быстрого эффекта со стороны этого парня. Впрочем, все его действия вызвали у девушки лишь улыбку. Причем, совсем не мирную и уж тем более не ласковую, надо признать. Пока она старательно тянула время и изображала из себя нежную плаксу, ее собственная кровь в весьма большом количестве впиталась в землю, что было очень кстати. Потянувшись, старательно разминая немного непослушное тело, она продолжала едко улыбаться, краем глаза глядя на парня. Кровотечение прекратилось моментально - вены закрылись прочной бляхой моментально запекшейся крови. Что выглядело не слишком притязательно - грубая корка, хоть и поблескивающая серебром, но все равно отвратительная.
Какая прелесть. Кто бы мог подумать. Надеюсь, не на всех парней так действуют девичьи слезы и произнесенные дрожащим голоском жалобы. Иначе весь их пол обречен на вымирание.
Тихо фыркнув, Кагами покачала головой и наконец-таки соизволила взглянуть в глаза парню. С ума сойти, уже минут двадцать "общаются", а до сих пор незнакомы. Какой "ужас"! пару секунд девушка молчала, глядя в эти темные, какие-то сонные глаза, изображая раздумья - стоит ли говорить?.. Потом горестно вздохнула, словно признавая свое поражение и опустила взгляд в землю.
- Тори, - в голосе звучали какие-то извиняющиеся нотки. Полностью наигранные, хоть и вполне натурально. - Куроаки Тори.
Врала безбожно, конечно. И совсем не краснела. Впрочем, этой способности она была лишена напрочь - ну как тут заливаться румянцем, когда кровь и на кровь-то не похода? По цвету уж точно. В любом случае, говорить своего настоящего имени Гин не собиралась. Не для того она сюда притащилась, чтобы отсвечивать направо и налево. Единственное, что ее сейчас волновало - так это получение возможной миссии от местного... Как его... Хокаге, точно. Остается надеяться, что местный правитель не будет таким замороженным, как этот... Кхм, неизвестный, обладатель явных свойств сонного кота.
Если до сего момента ее оценка касательно этого парня была... Ну, более-менее нормальной. Особенно, после того, как он применил неизвестную технику, о которой обязательно нужно будет разузнать. То теперь, когда он вот так запросто купился на слезливую мордочку. Ну-у... Ничего хорошего Гин о нем теперь точно не скажет.
Вновь вздохнув, но уже с неприкрытой усталостью и раздражением, девушка шагнула мимо парня и побрела в сторону "гребаного" Конохагакуре. Сидеть здесь, в тенечке ей как-то расхотелось, а продолжать "милое и интеллигентное" общение с этим... Того хуже - задолбало в упор. Тяжелая плита слабой ноющей злости навалилась на затылок и плечи. Хотелось поскорее разобраться с делом, а затем посетить местный онсен, поотмокать с полчасика на горячих источниках и свалить. Куда угодно, лишь бы подальше. Вообще, подобное "кочевое" существование уже изрядно надоело. Порой возникала мысль, что идея об уходе их клана была не такой уж хорошей. Но эти размышления опровергались просто - там она была ограничена. Все, что могли дать ей родичи, Гин уже знала. Значит, нужно было расстаться со старым окружением и погружаться в новое, способное обучить чему-то полезному.
Фыркнув себе и своим воспоминаниям о месте, котрое с некоторой натяжкой могло называться домом девушки, Кагами мотнула головой, отбрасывая волосы за спину  и прибавила шагу, направляясь к воротам.

0

25

Ну и отлично услышав имя девушки парень исчез из вида и уже был в Конохе
Куроаки Тори?хм
Шикамару попрыгав по деревьям побежал в Коноху
------------)Коноха, резеденция Хокаге
(больше не смог)

Отредактировано Шикамару (2009-08-06 22:12:57)

0