Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Минато


Минато

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
Минато намикадзе
2. Возраст
примерно 29
3. Биография(не менее 6 строк)
Минато был четвёртым хокаге. У него и жены Кушины удзумаки был сын Наруто, они его назвали в честь главного персонажа одной из книг Джирайи. Вскоре после его рождения, Минато запечатал Девятихвостого в тело Наруто. Этот поступок стоил Минато жизни; перед смертью он попросил жителей деревни не обращаться с Наруто, как с чудовищем, однако большинство из них эту просьбу проигнорировали. Наруто узнаёт что Минато его отец в 440 главе манги, когда при сражении с Пейном он пробуждает все девять хвостов лиса и в его подсознании рядом с клеткой где запечатан лис появляется Четвёртый Хокаге и говорит Наруто о том что он его сын..
Закончил Академию в довольно раннем возрасте, в 9 лет. Был учеником Джирайи. Прежде, чем стать Хокаге, Минато был наставником Какаши Хатаке, Обито Учихи, и Рин. Минато был необычайно талантливым шиноби, и считался одним из лучших ниндзя, рождённых в Конохе. Во время Третьей Тайной Войны Ниндзя множество врагов предпочло отступить, так как Минато мог убить сразу нескольких из них всего за пару секунд. Такая поразительная скорость была результатом Техники Летающего Бога Грома (Хирайсин но дзюцу), которая позволяла ему перемещаться куда он хочет за доли секунды. Он также создал Разенган — незавершённую технику, в которую он хотел включить помимо обычной чакры, чакру своей природной стихии. Он не успел закончить Разенган, но с этим через несколько лет справился Наруто.
Несколько лет назад он не известным путём вернулся, но пока скрывается и уже завершил свою технику разенган объеденный с ветром.
4. Характер(не менее 5 строк)
В манге характер Минато не был показан на столько что-бы посвятить ему 5 строк, но я попробую
В детстве мечтал стать хокаге и добился этого, но он никогда не был достаточно серьёзен, характер его похож на характер Наруто, а точнее характер Наруто похож на его. Так же он не любит бумажную и письменную работу, смотрит только вперёд и чаще всего добивается своего, любит пошутить, в дни своего "холостнячества" вместе с Джираей подглядывал за девушками в сауне, но потом Кушина взялась за его воспитание.
5. Техники(подробно описываем каждую технику)
Его главным достоинством была огромная скорость без всяких печатей, такую скорость развить не может никто другой, если смотреть на драку со стороны то может показаться, что там клоны, но это просто глаз запаздывает за ним.
Разенган-мощный вихрь чакры
Оодама разенган-Большой разенган сильнее в несколько раз обычного
Режим отшельника-сендзютсу, Минато объединяется с природой, чувствует чакру, и может поглощать её из вне. а так же его сила, ловкость и выносливость улучшаются.Позволяет ощущать чужую чакру.
Кучиосе но дзютсу-Вызов лягушки , и клана Гама.
Гигантский разенган-создание огромного разенгана(режим отшельника)
Разенган-сюрикен-Минато смог объединить разенган с ветром(в режиме отшельника может бросить)Техника:запретная, ранг S
Taiju kage bunshin- множественное теневое клонирование, можно создавать больше 15 клонов за раз.
двойной разенган(режим отшельника)-разенган в обоих руках.
П.с. наверняка техник у него в два , а может и в три раза больше, но это только то, что показывали
6. Ранг/Селение
Каге/Коноха
7. Желаемый статус
Жёлтая молния
8. Описание внешности(Для неканонов)(не менее 3 строк)
Парень высокого роста, стандартного телосложения, носит повязку Конохи на лбу, обычно ходит в плаще хокаге, но так же можно его увидеть а обычной форме ниндзя. Жёлтые волосы поддерживаемые повязкой.
9. Связь с вами(желательно ICQ)
Devel07@rambler.ru
460668391-icq

Отредактировано Минато (2009-07-30 22:36:46)

0

2

Минато написал(а):

ава

Так дело не пойдёт.

0

3

Минато написал(а):

ава

Хм...опиши немного, даже пользуясь аватаром можно неплохо описать внешность))

А так неплохо, т.к. персонаж не основной и малоизвестный...)

0

4

Минато написал(а):

Пишите на мыло, каждый день проверяю

Ну я ещё не согласна с тем, чтобы вы так писали.
Тогда напишите в этот пункт ваше мыло. Дело в том, что если кому-нибудь понадобиться с вами отыграть, а вас не будет в онлайне, или мало ли ещё? Напишите, пожалуйста.

0

5

Devel07@rambler.ru
460668391-icq

0

6

ну а так

0

7

Минато
Хорошо, только впиши это в саму анкету.
И жди темы для репетиции)))

0

8

Тэмари написал(а):

И жди темы для репетиции)))

А кто даст тему?

0

9

Таюя
Ну...если тебе не трудно... :blush:
Хотя вообще, я тоф могу))

0

10

Тэмари написал(а):

Ну...если тебе не трудно...  Хотя вообще, я тоф могу))

Я напишу
Минато
Пробный пост

0

11

Принят.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Минато