Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Суна » Закусочная-ресторан


Закусочная-ресторан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На первом этаже здания находиться кафе бар, где вы можете перекусить и просто отдохнуть. Если вы хотите полноценного обеда или ужина - на втором этаже находиться уютный ресторан. Это заведение отличается всегда огромным выбором блюд и высоким качеством приготовления. Цены относительно невысокие.
Ждем гостей!

0

2

------> Начало игры

Девушка взяв за ручку приоткрыла дверь, потянула на себя, тем самым она вошла в само помещение подошла к барнной стойке, села на свободный стул, локти расположила на твердую поверхность, и стала ждать бармена. "Надо сегодня потренироваться.." С ноткой пофигизма подумала божия дитя, потом достала бумагу там были нарисованы числа, то есть это ее личный календарь. "Послезавтра мне придется покинуть деревню на один день" Тяжело вздохнув она опустила голову, так что ее пряди прикрывали половину лица. Бармен соизволил подойти к ней после как и всегда спросил девушку:
- Чего нибудь желаете? - Мизуки обычно всегда заглядывала в это простенькое заведение. Девушка ухмыльнулась, и как будто не чего не произошло подняла голову на бармена и с приветливой улыбкой стала тараторить заказ.
- Мне пожалуйста саке, плевать сколько, я заплачу. - Парень кивнул, и отвернулся чтобы налить его, девушка же тем временем тяжело вздохнула. Через пару минут к ней покатился стакан с пьянеющей жидкостью, она поймала его одной свободной рукой. И залпом осушила стеклянный объект. - Еще пожалуйста. - Она протянула стакан, вспомнив о тренировка точно дала себе цель много не пить, а то на ногах держаться не сможет. Посидев так полчаса она оставила деньги и прошла к выходу.

--------> Улицы

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Суна » Закусочная-ресторан