Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Коноха » Гостинница


Гостинница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажное здание с настежь распахнутыми дверями ждет всех постояльцев! Всего в гостинице 12 комнат, в основном на втором этаже, из них 5 номеров - двуместные, остальные - одноместные.
В регистратуре сидит и скучает дочь хозяина гостиницы, за ее спиной расположен большой стенд с кучей ключей - свободных комнат пока что довольно много. Рядом со стойкой стоят пара диванчиков и столик, у ворот ждут своего часа местные таксисты - извозчики на запряженных разномастными лошадьми телегах.

0

2

Кабинет хокагэ<------------
Тэм зашла в гостиницу, заказала номер и поднялась к себе. Она чувствовала сильную усталость, и решила что сегодня уже никуда не пойдёт. Она медленно разпустила хвостики, разделась, сбегала в душ и уляглась в кровать.
Надеюсь, что завтрашний день будет интересным...Не зря же я так рванула в Коноху...И покинула братца...Хотя, судя с того, как он надо мной подшутил, он хотел побыстрей от меня избавиться...Значит, мне нечего спешить домой...
Тэм лежала и смотрела в потолок, заснуть было немного трудно на новом месте...Хотя, не совсем и новом, но всё же она не так часто бывала в Конохе. Девушка лежала и думала о завтрашнем дне...В голове пролетали знакомые лица, очень хотелось встретить кого-нибуль из хороших знакомых...Через некоторое время Тэм уснула.
Простнулась уже утром. Солнце ярко светило в окно, она забыла вчера задёрнуть шторы. Но не пожалела об этом, так как давно пора было вставать. Девушка быстро оделась и причесалась. В животе чувствовался сильный голод, он сутки ничего не ела. И поэтому она решила сходить куда-нибудь и перекусить. Она вышла в коридор и услышала разговор в одной из комнат, где говорили о том, что один из нукенинов Суны недавно поселился в ОТО и похоже, принял сторону Орочимару...Описание напоминало кого-то...Да и она примерно предполагала, где он поселился, ведь пробегая мимо ОТО она слышала, как люди говорили о недавно поселившимся нукенине из Суны...Но, до того как она услышала, как его описывают, она не особо беспокоилась о том, кто это...Но сейчас ей показалось, что она знает этого человека и она должна была проверить, действительно ли это он...
---->Селение Звука.Жилой район.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Коноха » Гостинница