Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Окресности » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь Акацуки тренеруются!

0

2

Пост намбе I
Лёгкая миссия была для Дейдары, один против 50 шиноби страны земли. На руках есть не большие ожоги - так называемые "не получилась техника". В глазах не большая злоба, лёгкий ветерок, раздувал волосы.
-Вот я и пришёл
Еле-еле вымолвил из своего рта Дейдара, усталое тело шагало вперёд, увидел уютный пенёк он присел на него. Посидел не сколько минут. Поднял голову, голубые глаза загорелись от счастья. Он быстро поменял своё положение на пеньке, с "сидя" на "стоя". И он крикнул как только мог
-Искусство это взрыв!!!!!!
он снова сел на пенёк, и посмотрел на разорванный костюм на себе, Какузо меня угробит, а Пейн добьёт с ухмылкой на лице подумал Тсукури, встав с пенька. он стал смотреть вперёд.

0

3

Сасори медленно шагал по лесной тропе по направлению к поляне, редко его можно было увидеть так в своем истинном обличии, а не в той кукле в которой он обычно передвигался за пределами убежища.Лицо как всегда не выражало не единой эмоции, большие карие глаза смотрели точно вперед.Забавно видеть эмоции на деревянном лице.С неким сарказмом подумал кукловод выходя на поляну.Ещё шагаю по тропе он услышал этот вздор который в который раз орал его напарник, поэтому он небыл удивлен что тот находится тут.Подойдя чуть ближе, Сасори окинул оценивающим взглядом Дейдару.
-Что-то потрепанно выглядишь, точнее просто ужасно...Собственно как и твоё искусство.Пройдя чуть дальше Сасори сел на траву.Всё ночь он творил в своей мастерской одно из новых своих произведений искусства, благо то что он кукла позволяло ему практически не чувствовать себя сонно, скорее это были просто старые привычки.Странно что-то он долго молчит, может ему на этом задание всё же вырвали язык умные люди.Что-то сразу вспомнился Орочимару чей язык тоже хотелось вырвать довольно часто, размеры раздражали.Достав из кармана флакончик и несколько пакетиков с разными порошками, начал медленно смешивать.Солнце начинало неприятно палить всё выше поднимаясь в небо, но снова таки Сасори это не тревожило абсолютно, он просто погрузился в смешивание очередного яда.

0

4

Когда он просидел не много, он опять увидел его - напарника. И услышал противные слова в адрес его искусство. Что-то потрепанно выглядишь, точнее просто ужасно...Собственно как и твоё искусство.
-Ты просто бес, раз появляешься внезапно. Моё искусство - это красиво, а твоё искусство одно дерево, больше в нём прекрасного я не чего не вижу. Настоящее искусство - это взрыв. И заруби это себе на носу!
Крикнул Дейдара на своего напарника. Его резинка которая держала волосы, отпала, и волосы спустились в низ.
-Чёрт!
Крикнул Дейдара, и посмотрел в голубое небо, в котором летели птицы, они напоминали грязь летающие в небе. Как этот ублюдок, не может понять что настоящее искусство - это взрыв, его красота - тьфу ты, смотреть противно Он постарался что-то сделать со своими глазами, но всё было напрасно - ибо волосы плохо держались. Но всё таки не хвост заплетать.  Он схватил резинку, и посмотрел то что она обгорела. позже он посмотрел на своего напарника, и в насмешке он сказал.
-Делаешь напиток для себя - да?
Он язвил своему напарнику, но клок волос, всё ещё прикрывал глаз парня, он в сунул руку в карман, и достал оттуда, верёвку,быстро завязал волосы, в свой прежний вид.

0

5

-Твои слова как обычно лешены смысла Дейдара, я уже множество раз говорил тебе что старших нужно уважать и не повышать голос не при каких условиях, твоё так называемое искусство никто никогда и не оценит, потому-что увидев его ты почти сразу забываешь или же увидевший этот жалкий вскрыв умирает. Мои же произведения могут оставаться в целости вечность, и они поистине красивы и идеальны.Сасори продолжал смешивать яд даже не поднимая взгляд на напарника, яд за ядом и разбавляется ядом - это тоже была неотъемлемая часть искусства.Нет, всё же Орочимару и то забавлял меня больше, этот же слишком много орёт и мало делает, плюс я наконец понял как с легкостью разобраться с его творениями.Наконец смертельная смесь была готова, Сасори спрятал всё в глубокий карман своего плаща и посмотрел на нелепого напарника.
-Почему бы тебе не обрезать эти патлы, они могут помешать тебе при битве, и чем ты их мажешь что они у тебя не горят при взрывах?На самом деле кукловода это не капли не интересовало, но всё же просто молча выслушивать бред он нехотел, а если задавать много вопросов то мини-мозг Дейдары не должен был выдержать такого груза - железная логика.
-Нет этот как ты его назвал "напиток" может даже нашего всемилюбимого Хидана всё же уложить в могилу навечно, не говоря уж про как минимум сотню обычных смертных.Он не пытался удивить его,а просто констатировал факт.Надо было взять с собой Хируко дабы сразу смазать иглы и хвост, хотя нет хвост нужно будет смазать иным составом, но всё это позже.

0

6

-Идеал?! Идеал - это мой взрыв, а твои куклы, только для детей, у которых нет вкуса! Мой взрыв будет красивым раз, и два и три, мои взрывы продолжатся будут всегда, а твои куклы, просто детская забава. Ты их сделал как своим искусством, но это очень,очень глупо.
Сказал Дейдара, он резко встал со своего "Стула", и со злостью посмотрел на напарника. -Почему бы тебе не обрезать эти патлы, они могут помешать тебе при битве, и чем ты их мажешь что они у тебя не горят при взрывах?
Вот это я и называю настоящим искусство! И не смей трогать мои прекрасные волосы!
Он закричал  на всё горло на Сасори, каждое слово которое промолвил Сасори.
-Ты меня бесишь. Грр
-Нет этот как ты его назвал "напиток" может даже нашего всемилюбимого Хидана всё же уложить в могилу навечно, не говоря уж про как минимум сотню обычных смертных, он немного сглотнул, но не показывая страх в глазах он задумался. Убить Хидана, не верю!
Хм... Но взрыв, мой может уложить хоть всю страну, мои прекрасные взрывы, всегда будет продолжатся. Ты меня не напугаешь этой иголкой. Я её взорву и её нету. Он  снова присел на пень, и долго смотрел на напарника.
-Ты не понимаешь что ты и говоришь, не так -ли?
Злобно сказал взрыватель-кун.

0

7

Сасори довольно сильно раздражало столь дикое поведение Дейдары, но он подавал виду.На его лице появилась небольшая улыбка, спокойный взгляд всё так же изучающее смотрел на напарника словно видел его впервые в жизни, но скорее кукловод просто оценивал какая же кукла бы вышла из Дея.Кукла-камиказде это что-то новое, взорвать всю страну тоже полезно, надо будет это обдумать в более спокойной обстановке.
-Ты сам ведешь себя как ребёнок Дейдара, столько эмоций...столько слов, а ведь подумай сам, ты состаришься и умрешь, уже не будет взрывов, не будет твоего искусства, а я буду жить можно сказать вечно благодаря именно моему творению и я буду продолжать совершенствовать свои произведения и их будет становиться все больше в то время как ты будешь просто валяться в земле.Так что прекратим этот бессмысленный спор.Голос Сасори как обычно был тих и уравновешен, пожалуй это сильно смахивало на манеру общения Пейна.Он действительно думает что я пытаюсь его запугать, какой мне в этом резон..
-Ладно скажем так, мы чем-то дополняем друг-друга.Сасори театрально развел руки в стороны.-Ты мало что сможешь сделать с моим искусством, я так же немного могу сделать с твоим, зато вместе мы можем уничтожить многих которые занимаются вообще мелочами и имеют право всех убеждать что истинные идеалы искусства это их создания.Поднявшись в земля, Сасори отряхнул плащ.Странно давно мы уже не бегали за биджуу, почему лидер молчит, всё это довольно интересно, но мне нет до этого дела.

0

8

Дейдара всё ещё злобно смотрел на Сасори, но когда он сказал -Ты сам ведешь себя как ребёнок Дейдара, столько эмоций...столько слов, а ведь подумай сам, ты состаришься и умрешь, уже не будет взрывов, не будет твоего искусства, а я буду жить можно сказать вечно благодаря именно моему творению и я буду продолжать совершенствовать свои произведения и их будет становиться все больше в то время как ты будешь просто валяться в земле.Так что прекратим этот бессмысленный спор
-Что ты говоришь! Тебя тоже  можно убить, и твои куклы просто сожгут, для костра, когда холодно будет, вот и всё!
Наорал он на Сасори, он снова стал слушать Сасори Ладно скажем так, мы чем-то дополняем друг-друга.Сасори театрально развел руки в стороны.-Ты мало что сможешь сделать с моим искусством, я так же немного могу сделать с твоим, зато вместе мы можем уничтожить многих которые занимаются вообще мелочами и имеют право всех убеждать что истинные идеалы искусства это их создания
-В чём то ты прав, но во первых, наши искусство вместе не возможно. Но можно попробовать.

0

9

Он снова не хочет улавливать суть, ну да ладно к этому уже точно можно было привыкнуть и не раз.Сасори осмотрелся вокруг, всё та же поляна что и ранее, но почему-то кукловоду всё равно казалось что-то тут не совсем так.Чтобы разрядить обстановку начал задавать вопросы на более нейтральные темы.
-Кстати где это тебя потрепали? Я что-то и не знал что мы теперь работаем по одному, Пейн-сама вообще очень давно со мной не связывался, я уже начал подумывать что его и вовсе нет на месте.Я конечно рад свободному времени я могу хотя бы нормально поработать в мастерской, но все же такое затишье бывает только перед бурей.Почему-то в голову пришли некоторые отрывки из прошлого, но Сасори довольно быстро выкинул их из мыслей.В мастерской делать пока больше нечего, да и к тому же я до сих пор не поймал биджуу которого обязан поймать, что не делает мне чести.
Сасори быстрым шагом двинулся в сторону одного из камней которые были в метрах десяти от него, на ходу он достал из под плаща свиток и призвал довольно невзрачную куклу.Шпион который скрывался там понимал что нужно спасаться бегством и поэтому с резким рывком выбежал из-за камня и зигзагами начал убегать в гущу леса.Кукла по  воле своего хозяина вытянула руку вперед из ладони показалось словно дуло из которого со скоростью пуль начали вылетать отравленные иглы.Шпион же в свою очередь уж точно был профи, так ловко увариваться на открытом пространстве не так просто.Но всё же одна игла зацепила его правую ногу и тот уже через мгновение лежал на земле.
-Вот видишь Дейдара как глупо умирают эти люди...и ненужно совсем шуметь!Чуть громче обычного сказал Сасори так как расстояние с напарником всё же увеличилось.Взмах рукой за ним ещё один кукла ловко настигла противника из второй руки вылез железный кол которым и был добит шпион.Сасори размеренным шагом вернулся обратно к Дейдаре ведя рядом с собой свою куклу.

Отредактировано †Sasori† (2009-08-02 12:19:23)

0

10

Дейдара медленно снова присел на пень и задумался. Не ужели он думает что его искусство сильнее чем у меня? Хахаха, смех до маленько. подумал Дедйра и прослушал его вопрос. -Кстати где это тебя потрепали? Я что-то и не знал что мы теперь работаем по одному, Пейн-сама вообще очень давно со мной не связывался, я уже начал подумывать что его и вовсе нет на месте.,  Дейдара не много задумался, но потом с лёгкостью ответил.
-Хм... Сасори не думал что тебя будет так интересовать эта тема, ну да я согласен что Пейна давно не было видно, такое ощущение что он забросил организацию. Ну да я ходил на миссию по моему желанию - это так называемая дополнительная работа. Вот там как раз и потрепали.   
С ухмылкой сказал он,  и вдруг посмотрел как его напарник убил шпиона. Как медленно, и глупо. он прослушал то что сказал Сасори Вот видишь Дейдара как глупо умирают эти люди...и ненужно совсем шуметь! Зато как глупо, долго, а легче взорвать всё к чертям и быть счастливым подумал Дейдара, и сказал не много громче чем обычно.
-Хм, как это долго, и занудно, даже банально, ядом - хаха. Легче убить одним быстрым и красивым взрывом.
Сказал Дейдара, и потом присел по удобнее на своём так называемом кресле. Он посмотрел в небо увидел как там летает грязь, он сделал технику си-1, и создал орла, он быстро полетел вверх, и красивым взрывом взорвался, грязь-птицы штук 2-3 упали на землю.
-Видишь как быстро, я могу одним взрывом убивать сто человек сразу. А ты пока кинешь свою иглу, будешь убивать по одному человеку. Лучше придумай что не будь по оригинальней.
Сказал Дейдара. Вот одним красивым взрывом, можно убить много людей, а он смех!

0

11

Неужели он сам догадался что нужно убить птиц, так как этот шиноби мог отправить сообщение о нашем месторасположения, да поразил он меня нечего не скажешь, я думал что сейчас придется самому уничтожать всё летающее.Сасори сел на камень который находился практически напротив пня Дейдары.
-Ты снова затеваешь спор, ты не забывай что мои иглы могут лететь с огромной скоростью и их количество за частую превышает сотню за раз, поэтому твой взрыв тут тоже меня не поражает потому-что тем самым можно привлечь ненужных тебе людей.Сасори осматривал птиц которые ещё дымились лежа на земле.Хотя птицы его довольно эффективны, хотя снова таки одна не попадет придется уже создавать вторую, а моя кукла может сколько угодно продолжать атаки пока не будет полностью уничтожена.
-К тому же не тебе говорить о убийстве людей, благо я убил их куда больше чем ты, так что делай выводы.А то что он ходит по дополнительным миссиям довольно странно хотя это можно объяснить его же словами, о том что во время взрывов к нему приходит вдохновение или муза...как это всё заезженно.Сасори вроде только успокоился, но его снова начинал раздражать этот разговор, потому-что он прекрасно знал что снова это не к чему не приведет.Дабы отвести тему и тем самым подколоть напарника кукловод задал довольно странный вопрос.
-Дейдара, а ты всё так же боишься красных глаз?Очередная небольшая улыбка украсила лицо Сасори.

0

12

Дейдара сидел спокойно на своём "кресле", и подумал над словами Сасори:-Ты снова затеваешь спор, ты не забывай что мои иглы могут лететь с огромной скоростью и их количество за частую превышает сотню за раз, поэтому твой взрыв тут тоже меня не поражает потому-что тем самым можно привлечь ненужных тебе людей, Ага ага, так его иглы сильнее чем мои бомбы, нужно будет как не будь взорвать его куклу  подумал коварную мысль Дейдара.
-Ты пока покидаешь я уже использую технику си-4, и несколько тысяч людей нет, и спор завёл ты а не я!!!!
Крикнул Дейдара,  встал с пня. И хмуро посмотрел на Сасори, и услышал его слова -К тому же не тебе говорить о убийстве людей, благо я убил их куда больше чем ты, так что делай выводы., Мне кажется, он ребёнок а не я. подумал Дейдара и медленно сказал.
-Ты убил больше чем я? Хахахаха
Сказал Дейдара, и задумался.Почему он отрицает всё что я ему сказал?, -Дейдара, а ты всё так же боишься красных глаз?
-А-а чего мне их боятся?

Отредактировано Deidara (2009-08-04 09:05:20)

0

13

Сасори так же поднялся со своего камня, и насколько это было возможно грозно посмотрел на Дейдару.Даже ветер словно специально усилился в этот момент, дабы скрасить это милую картину двух спора двух напарников.Он что-то замышляет, выдает лицо, как хорошо что моё все же неможет так передавать эмоции.
-Что-то после разборке в Суне так ты там почти никого и не взорвал, хоть там был всего навсего однохвостый...так-то Дейдара, твои бомбы элементарны, даже дети играют с петардами вот так вот и ты играешь со своим....Сасори хотел сказать что-то больно обидное, но передумал, благо Дейдара не раз за всю историю соглашался что искусство Сасори тоже довольно неплохое.-Со своими так называемыми произведениями...Наконец закончил фразу.
-В то время как ты ещё пешком под стол ходил у себя где-то там в селении, я уже был в Акацке и прекрасно выполнял все задания по уничтожению целых селений, а когда тебя записали ко мне в напарники я с тех пор особо не наблюдал чтобы ты кого-то да убивал, поэтому снова таки сначала нужно думать, а потом уж орать на эмоциях.
О, он всё таки не проигнорировал вопрос про глаза, Итачи всё же хорошо припадал ему урок - это забавно.
-Ну разве твоё искусство не бессильно против шарингана? А Дейдара?

0

14

Дейдара, злобно посмотрел в лицо Сасори,и крикнул.
-Нужно было сразу тебя взорвать, когда ты стал моим напарником, что-бы потом твои "творениея" в скобках, превратить их в дрова для тепла.
Почему я так и не сделал! А? Ну блин!!!!!!!!! Подумал Дейдара, и почувствовал холодный ветер в спину. Злобно ухмыльнулся и послушал слова Сасори -Что-то после разборке в Суне так ты там почти никого и не взорвал, хоть там был всего навсего однохвостый...так-то Дейдара, твои бомбы элементарны, даже дети играют с петардами вот так вот и ты играешь со своим....
-Ты!Ты! Заткнулся бы лучше, бр! искусство это взрыв !
Крикнул Дейдара, и задумался А в его куклы играю девчонки! В то время как ты ещё пешком под стол ходил у себя где-то там в селении, я уже был в Акацке и прекрасно выполнял все задания по уничтожению целых селений, а когда тебя записали ко мне в напарники я с тех пор особо не наблюдал чтобы ты кого-то да убивал, поэтому снова таки сначала нужно думать, а потом уж орать на эмоциях.
-Старый пердун!
Злобно сказал Дейдара, Как же он меня бесит уф уф! подумал Дейдара. -Ну разве твоё искусство не бессильно против шарингана? А Дейдара?
Моё искусство, сильнее чем шаринган!
Сказал Дейдара.

0

15

-Ты меня довольно долгое время знал как Харуко, а твоим взрывом ты мог бы разве что порвать плащ, хотя С-4 может быть бы и взорвало, но мне от этого вреда немного, поэтому у тебя бы всё равно мало что вышло.
Да а я его терзают те же вопросы что и меня, я тоже всё думал почему сразу не прибил его к стене отравленными шипами? Ну да ладно если бы мне достался кто либо другой, небыло бы так весело что-ли.Так хотелось замахнутся чтобы жахнуть по голове Дею за постоянные его повторения, но всё же удержался.
-И снова твои банальные фразы, искусство должно быть вечным, вот когда ты изобретешь вечный взрыв я действительно может и оценю иначе никак.
В такие куклы если бы играли дети, человечество бы уже вымерло, вот всё же он несёт вздор.-Ладно закончили дискуссию, какие планы у тебя на день, я конечно понимаю что своего хвостатого ты уже поймал, но мне ещё только предстоит это выполнить, а по уставу нам всё равно придется идти обоим.Старый пердун? Этот глупец совсем растерял остатки совести.Постарался сделать вид что нечего не слышал.Снова начал развивать тему про Шаринган и его владельцев.
-Да ладно я до сих пор вспоминаю о том как Итачи тебя уделал даже не прикасаясь к тебе, а ты себя чуть не подорвал.

Отредактировано †Sasori† (2009-08-04 13:23:12)

0

16

Конан медленно шла по поляне о чём-то думая.  Видно, что-то не давало ей покоя. Состоянее было немного нервным, она постоянно поправляла волосы. В руках были небольшие кусочки бумаги, из которых она быстро делала всяких маленьких тварей, но они, лишь отправляясь в воздух рассеевались на очень мелкие кусочки бумаги. Так продолжалось минут 15,  затем она прсто начала делать из бумаги кунаи и резко швырять их об землю, так что они до середины встрявали в неё. Скука!!Как надоело, Пэйн где-то шляется, а я сижу без дела!Какого чёрта он не взял меня с собой? В следующий раз, не стану его слушать, а сама отправлюсь за ним вслед, так что потом он от меня уже никуда не денется...А он взял и оставил меня умирать от скуки...Конан посмотрела внебо, затем создала ещё один кунай и бросила его в землю, что было силы. Затем осмотрелась по сторонам и увидела Дея и Сасори, которые, как ей показалось, о чём-то спорили. Вот, хоть кто-то живой остался тут... Видно пэйн и их без дла оставил, потому что не знаю как Дей, но Сасори вряд ли стал бы фигнёй страдать, в то время, когда его ждало бы задание... Конан быстро направилась в сторону ребят, довольно махая рукой и радуясь, что хоть кого-то встретила, може хоть они скрасят её одиночество...

0

17

Сасори наконец отвел свой взгляд от Дейдары услышав шелест листьев и мягкие шаги по траве, сразу заметил приближающуюся Конан.Немного поклонился как это подобало, всё же как никак она являлась напарницей самого лидера.Кукловода немного раздражало что он не вышел из мастерской в Харуко, всё же его истинное лицо видели далеко не все в Акацке.Покосился на Дейдару который даже не собирался хоть немного повести себя прилично.
-Приветствую вас Конан-сама, как вы тут оказались?Наконец сказал Сасори подумывая о том стоит ли сразу распрашивать про Пейна и его месторасположение.Раз она тут, значит все Акацке уж точно остались без дела, а это не радует...уже все практически захватили своих биджуу а я до сих пор тяну с этим - это просто непростительно с моей стороны.
-Не подскажете ли где находится Лидер? А да и кстати я уже наметил небольшой план по поимке восьмихвостого и скоро он будет у вас я уверяю вас в этом.
Сасори наконец снова стал в полный рост и посмотрел в лицо Конан своими пустым взглядом.Не удивительно если она не воспримет меня всерьез, но сегодня он на удивление дружелюбна что-ли, что не может не пугать.Кукловода выводил просто напарник который стоял как штык пытаясь переварить ранее сказанную информацию.Вот глупец, за что мне достался этот мальчишка.....ну за что....?!Эти мысли уже долгий промежуток времени терзали мысли Сасори.

0

18

-Приветствую вас Конан-сама, как вы тут оказались?
Да вот, решила прогуляться...Скучно сидеть одной, да и работы никакой нет..... - Конан с унылым видом посмотрела с небо. Оно было серым и мрачным.
-Не подскажете ли где находится Лидер? А да и кстати я уже наметил небольшой план по поимке восьмихвостого и скоро он будет у вас я уверяю вас в этом.
-Пэйн?... - Конан ухмыльнулась. - Сама бы хотела знать. Ушёл выполнять какой-то очередной план, а меня с собой решил не брать...Козёл этакий... Конан подошла к Сасори и похлопала его по щеке, немного улыбнувшись. Не переживайте, будет ваш этот восьмихвостый, а может и девятихвостый. Если что, обращайтесь!Я помогу! - Девушка ещё раз улыбнулась...Всё равно делать нечего....Конан покосилась на Дея и отвела взгляд, что-то ей не понравилось его настроение, казылось он был выведен из себя. Хотя, казался немного забавным...Он всегда казался немного забавным. Девушка повернулась к Сасори, - А вы чем тут занимаетесь? Тоже видно заданий никаких нет?....Надо задать Пэйну!Этакий он нехороший! - Конан стало смешно от собственных слов...верней от собственной глупости, так как Пэйну она вряд-ли "задаст"...

Отредактировано Konan. (2009-08-04 22:13:01)

0

19

Сасори был немного поражен столь странным поведением Конан, но виду как и полагалось кукле не подавал никакого.Прослушав информацию которую она ему поведала сделал для себя кое-какие выводы.Значит Лидер ушел - это довольно странно хотя меня и не особо косается, я не должен отсиживаться тут, а должен как можно быстрее расправится с этим договором.Пару хлопков по щеке, и Сасори почти почувствовал себя взбешенным Дейдарой, но благо эмоции были не его профиль.
-Благодарю за предложенную помощь, но я всё же постараюсь умять это дело сам и как можно скорее и так уже слишком долго тяну с этим.Проследовал за взглядом Конан к напарнику, Дейдара и впрямь был мрачен, может его тоже удивило столь интересное поведение ангела или же он просто искал что сказать в отместку колкое про шаринган.Снова вернулся к Конан.Да интересно получается, организация без контроля, стоит собраться дружно всем деревням и нас снесут словно мусор, надеюсь что меня это не коснется по крайней мере.
-Я недавно закончил работу в мастерской и вот решил пройтись, где и встретил Дейдару который недавно вернулся откуда-то, но докладывать отказывается, я собираюсь отправится с ним за восьмихвостым в ближайшее пару дней вот мы и выясняли этот вопрос, точнее почти перешли к нему.Неспеша доложил Сасори всё так же осматривая Конан.А из неё бы вышла неплохая кукла, такой восхитительный геном, хотя и трудно было бы управлять, но я бы справился на отлично.

0

20

-Благодарю за предложенную помощь, но я всё же постараюсь умять это дело сам и как можно скорее и так уже слишком долго тяну с этим. - Конан не особо порадовал его ответ, выходит, что она останется в убещище совершенно одна, да и без дела, так как заняться было действительно нечем, она  и правда лучше бы пошла за восьмихвостым вместе с Сасори и Деем, хоть это и небезопасно...Но по крайней мере хоть что-то. В душе она завидовала им, давно ей хотелось во что-нибудь вляпаться", да Пэйн её уж больно берёг, а почему, непонятно. Настроение немного спало, как и радость от того, что она не одна тут осталась...Конан огляделась по сторонам, но небыло абсолютно ничего, что могло бы её хоть немного заинтересовать...Да и бумага закончилась. Непривычно было, когда руки без дела остались,да и она сама сейчас была абсолютно безоружна. Девушка косо глянула на Сасори и заметила, что он пристально её осматривает, это немного удивило, но она не решилась ничего сказать по этому поводу, а наоборот, попыталась показать, что ничего не замечает.
-Ты уверен, что хочешь перейти к захвату восьмихвостого, предварительно не поговоривши об этом с Пэйном? Я думаю, он конечно не должен рассердиться, но всё же очень не любит, когда его не ставят в курс дела...
Хм...с какой это стати мне есть дело до того, разгневается ли Пэйн на них?...хах, пусть себе гневается...мне то что?... - Конан растерянно смотрела по сторонам, как будто пыталась что-то найти...

Отредактировано Konan. (2009-08-04 22:50:54)

0

21

Сасори было непривычно видеть Конан с такого ракурса, ведь всё же и Хируко открывался немного другой вид, но кукловода как-то это и не тревожило, но в то же время было довольно интересно, наблюдать за эмоциями на её лице, они забавляли его даже больше чем орущий Дейдара.Что же она ищет, странно тут вроде самое обычное поле, а глаза и мимика всё показывает на поиск, может намекнуть ей на убитого шпиона и её это заинтересует.Сасори повел рукой показывая на точное расположение тела шпиона даже не смотря в его сторону.
-Вот там покоится шиноби, я хотел доложить прямиком Пейну, но поскольку вы его заменяете то я докладываю вам, может у него есть какая-либо информация, я не проверял.Да всё интереснее и интереснее, с каких пор она заботиться о том разгневается ли Лидер на кого либо? Постоянные выходки этого бессмертного всегда не радовали Лидера, но Конан что-то не особо заступалась.А Дейдара всё продолжал молча стоять с раскрасневшимся от злости лицом, данна уж подумал что тот подавился глиной и теперь медленно мучительно умирает при этом не может даже выдавить из себя и слова.
-Если вы прикажете мне дождаться возвращения Пейна я не буду вам перечить и останусь до выяснение дальнейших действий.Наконец прервав свои размышления, своим коронным без эмоций голосом позаимствованным у Пейна произнес эту фразу.Да и всё же не легко приходится ей среди мужской компании, Лидер не глуп держать возле себя поистине ангела, ну да ладно всё равно прекраснее моих кукол в этом мире ещё нечего благо нет да и не будет.Сасори облегченно вздохнул, хоть ему это абсолютно и ненужно было, но дабы не терять свой окончательно человеческий вид он ещё следил за такими мелочами, пока не станет идеальной куклой.

0

22

Офф: Эх... Щас попробую ответить.
Дейдара стал слушать слова в его адрес -Ты меня довольно долгое время знал как Харуко, а твоим взрывом ты мог бы разве что порвать плащ, хотя С-4 может быть бы и взорвало, но мне от этого вреда немного, поэтому у тебя бы всё равно мало что вышло.  - Си-4, я бы тебя после этой техники превратил в угольки для шашлыков! Крикнул Дейдара и присел снова на пень и увидел как пришла Конан, -Здравствуйте Конан-сама Сказал Дейдара. Он пропустил слова Сасори -Да ладно я до сих пор вспоминаю о том как Итачи тебя у делал даже не прикасаясь к тебе, а ты себя чуть не подорвал., он хотел спросить где Пэйн но напарник уже спросил за него,  -Не подскажете ли где находится Лидер? А да и кстати я уже наметил небольшой план по поимке восьмихвостого и скоро он будет у вас я уверяю вас в этом. Я и он в поимке восьмихвостого, он что проглотил эти иглы. Он сделал не большое задумчивое лицо, но потом услышал ответ Конан-самы на вопрос Данны. ама бы хотела знать. Ушёл выполнять какой-то очередной план, а меня с собой решил не брать... И не взял Конан-саму, это что-то новенькое. Не переживайте, будет ваш этот восьмихвостый, а может и девятихвостый-Эээм Удивительно сказал Дейдара Что, она в своём уме?.-Ты уверен, что хочешь перейти к захвату восьмихвостого, предварительно не поговоривши об этом с Пэйном? Я думаю, он конечно не должен рассердиться, но всё же очень не любит, когда его не ставят в курс дела...-Если бы он хотел это знать, то он не ушёл бы. Сказал Дейдара, и снова задумался Лидер блин, совсем стариком стал, склероз, забывает давать миссии., -Если вы прикажете мне дождаться возвращения Пейна я не буду вам перечить и останусь до выяснение дальнейших действий. Дейдара вдруг снова задумался Ну напарник и завернул! -Конан-сама, получается пока нет Пэйна-самы, мне можно продолжать ходить на так называеммые "Шобашки?"
Спросил Дейдара.

Отредактировано Deidara (2009-08-05 07:22:42)

0

23

-Вот там покоится шиноби, я хотел доложить прямиком Пейну, но поскольку вы его заменяете то я докладываю вам, может у него есть какая-либо информация, я не проверял. - Конан заинтересованно посмотрела в сторону и уж хотела пойти посмотреть, кто там покоится, но её оборвали слова Дея - -Конан-сама, получается пока нет Пэйна-самы, мне можно продолжать ходить на так называеммые "Шобашки?" . Девушка косо посмотрела на него и у неё сорвалось, - Ходите куда вам угодно, Дея-сама...Думаю, что и Пэйн вас не особо сдерживал,а я ничего не могу иметь против. - Девушка поптыталась выдавить улыбку, но у неё не особо получилось. -Если вы прикажете мне дождаться возвращения Пейна я не буду вам перечить и останусь до выяснение дальнейших действий.- Конан удивлённо взглянула прямо на Сасори, выслушав его "речь". - Приказывать - работа Пэйна, но никак не моя, если решили идти - идите. Ведь если у вас всё выйдет, никто не будет иметь претензий против того, что вы ушли не предупредив об этом лидера. Но если же вас постигнет неудача, думаю он будет в гневе за то, что вы не посоветовались с ним. Никогда не замечала такого послушания со стороны Сасори-самы. Перед Пэйном - может быть...Или простоо ни для кого не привычно, что Лидер-сама оставил меня одну...Конан внимательно осмотрела Сасори, и на мысль ей спало, что возможно его кулы действительно идеальны...Хм... но она вряд ли когда либо примет, что его "исскуство" лучше её собственного...Хотя и бумага совершенно недолговечна, даже неполненная чакрой...Но кукол ведь тоже можна победить... Видно в ней заиграло величие Пэйна-самы, но ведь такое долгое "пребывание в его компании" не могло не сказаться на её характере. Глупо, конечно, что она редко выходила за рамки общения с ним, но в его остутствие появилась хорошая возможность "заметитить", что всё же Лидер - не центр вселенной, и есть ещё "кое-кто" помимо него. Она это редко замечала, а может и сама не хотела замечать этого. Конан поправила цветок в волосах и косо взглянула на Дея, - а у этого, вообще, одни его "Шобашки" в голове...Неужели он не хочет наконец заняться чем-нибудь посерьёзнее?

Отредактировано Konan. (2009-08-05 08:18:44)

0

24

Он снова за своё, конечно миллиарды мини-бомб прогрызли бы Харуко в конец, но не факт что добрались бы до меня, хотя против этого что-то всё же стоит придумать. Так хотелось дать Дейдаре подзатыльник и в этот раз Сасори наконец не выдержал и с размаху стукнул Дея по голове дабы привести того в чувства и он понял насколько различаются их полномочия с полномочиями Конан. Как никак она всё же вела все дела по Амегакуре вместе с Пейном, да и если он взял именно её в напарницы то в её силах сомневаться не приходилось, но снова таки это были лишь мысли самого кукловода и при этом нельзя была терять последнее капли этики.
-Если Лидер отсутствует - тогда если посудить логично то приказы отдаете именно вы, не стоит беспокоится я привык выполнять всё в идеальном виде поэтому процент того что миссия закончится неудачей составляет около 5 процентов.Сасори не хотел выглядеть слишком самоуверенно, он просто рассуждал так-как это было на самом деле и ему было сейчас не особо важно что он может повторяется как Дейдара.Раз разрешение всё же дано, то я думаю в течении двух суток нам нужно будет выдвинутся в Кумо, где по нашим источникам и скрывается восьмихвостый.Сасори был уже готов к возмущенным крикам напарника по поводу удара по затылку, но он решил забить его мозг ещё парой пафосных фраз.
-Ты всё слышал Дейдара, мы отправляемся за биджуу в течении двух дней, приведи себя в порядок и подготовся один хвост отличается от восьми, я надеюсь что ты это понимаешь и ты вообще не будешь наглеть при его поимке.
Сасори вспомнился эпизод, о том как Дейдара прямо заявил что поймать для Акацуке и ещё одного хвостатого, вроде как для того чтобы подпитать своё вдохновение.Зачем только столь бездарному глупцу вдохновение, мне не понять.

0

25

Ходите куда вам угодно, Дея-сама...Думаю, что и Пэйн вас не особо сдерживал,а я ничего не могу иметь против.
-Вот и отлично!
Сказал Дейдара но вдруг почувствовал так называемый "сильный" удар Сасори, по мнению Дейдары.
-На кого ты поднял... Сказал Дейдара и он услышал вновь слова Сасори -Ты всё слышал Дейдара, мы отправляемся за биджуу в течении двух дней, приведи себя в порядок и подготовся один хвост отличается от восьми, я надеюсь что ты это понимаешь и ты вообще не будешь наглеть при его поимке.
-Понял понял, а на чём там мы остановились мм...А да на кого ты поднял руку!!!!!!!!!!!!!!!!
Поднял голос он на словах на кого ты поднял руку. И вообще какое ему дело как я буду выглядеть на поимке  биджу! Он косо посмотрел на своего напарника, взглянул на птицу которая была похожа больше на грязь чем на птицу, от неё остался один пепел.
-Какого хрена Сасори! А?!
Вновь крикнул Дейдара но Данну.
-Конан сама... Почему вы так косо смотрите на меня?
Столь глупый вопрос задал Дей.

0

26

-Конан сама... Почему вы так косо смотрите на меня? - Конан повернулась к Дее лицом и посмотрела ему в глаза. - Хорошо, в следующий раз я буду смотреть прямо и точно в глаза. - Девушка улыбнулась и вновь поправила цветок в волосах. Затем порылась у себя в сумке, и, кажется с большим усилием достала одтуда небольшой клочёк бумаги. Надо будет не забыть пополнить свои запасы потом, а то хожу в безоружии, совершенно беззащитна, а так нельзя, ведь на меня могут напасть и тогда я ничего не смогу сделать, против сильного противника одна моя ловкость не поможет... Девушка долго ещё смотрела на этот клочёк бумаги и вертела его в разные стороны, затем начала что-то из него делать...Через несколько секунд из него вышел довольно таки милый ангелочек. Конан зарядила его чакрой и пустила в сторону Сасори. - Это вам, Сасори-сама, чтобы вы не скучали! А я наверное пойду и не буду вам мешать...  - Конан улыбнулась и направилась в сторону убежища, шагая медленным и точным шагом. Видно, её всё же беспокоила её безоружность.
----->Покои Конан.

0

27

-Удачи вам Конан-сама, надеюсь что в скором времени Пейн вернется и вам не придется тянуть груз организации одной.
Сасори был удивлен своим красноречием, но всё же это был некий плюс в его пользу, что он ещё не опустил до уровня Дейдары который продолжал орать и комментировать такое как взгляд.Проводил взглядом уходящую Конан.Начал осматривать летающего вокруг него ангела.Забавная вещица, всего заряд чакрой и уже не приходится больше управлять им...хоть и недолго, но полезно - это немного лучше чем нити чакры, а хотя.Марионеточник, аккуратно поймал бумажного ангелочка за крыло и более пристально осмотрел.А хотя это всё равно лишь бумага и не более.
-Дейдара, я тебя стукну хвостом Хируко в следующий раз, Конан сейчас такой же полноправный Лидер как и Пейн, и если не хочешь заработать себе проблем стоит всё же вести себя по человечески.Сасори жутко разозлило что почему-то его навело на эти слова "по человечески" будто он сам человек и ведет себя подобающее, а ведь он был и не человеком и не куклой.Да надо как можно быстрее закончить с хвостатым и вернутся к усовершенствованию себя, надоело уже находится на одном и том же уровне столь долгое время.А времени то и прошло не больше месяца после последних добавлений в функции Сасори.
-Я пойду готовится к отправлению, найдешь меня как будешь готов сам.Сухо закончил кукловод и спрятав ангела в карман своего плаща медленно двинулся в сторону убежища продолжая обдумывать, что же будет дальше.Настроение которого и так небыло никогда, пропало в конец.Сасори отдалился уже довольно далеко, но до сих пор слышал возмущенные рассуждения Дейдары, наконец он полностью скрылся в густом лесу.
------------->?????

Отредактировано †Sasori† (2009-08-05 20:31:27)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Окресности » Поляна