Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Shi's property.


Shi's property.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
[Soro Shiro/Соро Широ.
Отзывается на "Ши", "Си".
Имеет прозвище - Черный Кролик]

2. Возраст
17 лет.
3. Биография(не менее 6 строк)
[Ши родилась в довольно бедной семье. Но с самого детства заботилась о своей семье, братьях и сестрах. Ши всегда была доброй и заботливой. Однажды, зимней ночью, к ним постучался незнакомый мужчина. Ши впустила его, он уговорил родителей остаться на ночлег. На следующий день он спросил, можно ли забрать девчушку с собой. Представился как Розен - странствующий шиноби-отступник. Родители согласились не сразу, но Розену все-таки удалось это сделать - Ши ушла с ним. Через несколько лет он признался, что воздействовал на ее родителей, со временем Ши сможет и это.
Он также рассказал ей, что взял ее не просто так, он разглядел в ней огромный талант, и хотя Ши не любила вида крови, он все равно заставил ее учиться и называть его своим учителем.
Для начала он заставил ее пройти весь курс академии шиноби, и хотя Ши никогда там не было, узнала все то, что происходило в этом здании. Потом наступило время настоящей учебы. В то время Ши превратилась в огромный синяк - учитель беспощадно избивал ее, чтобы тело привыкло в постоянной боли. Когда Ши более и менее стала отклонять его атаки, он сказал, что пришло время учить техники, которые учитель специально отобрал для нее. Он также рассказал ей, что помимо нее, у него еще пять учеников. Правда все они намного старше ее, и сейчас странствуют по странам, практикуясь и набирая себе своих учеников.
Несколько лет напряженных тренировок, постоянной боли, и Ши смогла выучить техники, отобранные для нее учителем. Все это время он наблюдал за ней, и когда она показала ему результат, одобрительно улыбнулся и исчез. Ши не удивилась, перед этим он предупреждал ее, что скоро уйдет и вернется через год-два. Пока Розена не было, девушка решила сделать куклу. Заготовки превратились в настоящие детали, а когда Розен вернулся, она представила ему две куклы - Суйсей Секи и Соусей Секи. Закончив одну, ей стало скучно, и она сделала вторую.
Посмотрев на куклы, Розен покачал головой, сделал пасс руками и ушел, сказав, что обучение окончено. Теперь Ши может спокойно уйти от него, а он будет обучать нового ученика. Ши ничего не сказала, но осталась в его убежище. Еще два года было потрачено на тренировки с куклами, после того случая, они ожили, и создание новой техники. А когда Ши исполнилось 17 лет, она ушла, предварительно отыскав Розена и попрощавшись с ним. Куклы последовали за ней.]

4. Характер(не менее 5 строк)
[Добрая душа. Милая, обаятельная девушка с хорошим чувством юмора и позитивным взглядом на мир. Дружелюбна в общении, но будет относится к вам так, как и вы к ней. Друзьям всегда придёт на помощь в трудную минуту и всячески постарается помочь. Не скажешь, что Ши легкомысленна, скорее она сначала любит делать, а уж потом думать о последствиях своих действий. Не переносит скуку. Практически сразу начинает засыпать, впадает в дрему. Любит неприятности, т.к. они, по ее мнению, закаляют ее характер и ее саму. Не драчлива, первым делом постарается помириться, но если попытка провалится, с готовностью вступит в драку. Порой бывает грубой, но правдивой в словах. Не переносит чужих слез, сама же пытается плакать реже. Горда. Никогда не попросит чьей либо помощи, постарается выкрутиться сама. Даже Ши не лишена таких эмоций, как ревность, злость и обида. Старается зря не обижаться. Когда человек делает ей плохо, мысленно повторяет себе, что человеку можно все, даже быть эгоистом. Становится легче, поэтому Ши практически никогда не держит злости на определенных людей. Испытывать гнев Ши тоже не любит, когда он проходит, она чувствует себя настолько паршиво, что хочется напиться. Что Ши делала, и не раз. Первое похмелье она никогда не забудет. Не поддается апатии, большой тревоге или панике. Почти. О своей жизни предпочитает умалчивать, совершенно стесняется разговаривать о личных отношениях, симпатиях, и даже любви. Считает любовь - святым чувством, наверное, поэтому никогда его не испытывала. Может устроить пакость, скорее детскую шалость, ибо на большие аферы девушка просто не способна. Совесть не позволит.
"Путь к сердцу мужчины, лежит через желудок." В нашем случае, и через желудок Ши. Девушка обожает всякие сладости и вкусности. Что радует ее больше всего это то, что сидеть на диетах не надо. В этом деле ей помогают ежедневные тренировки.]

5. Техники(подробно описываем каждую технику)
[Стандартные:
Bunshin no jutsu (клонирование) - Техника создает одну или несколько копий. Клоны не обладают силой и чакрой хозяина. Исчезают при контакте.
Henge no jutsu (трансформация) - Использующий технику принимает облик другого человека, животного или даже простого объекта.
Kawarimi no jutsu (замена тела) - Замена себя на любую другую вещь \ человека \ животное, которые находиться поблизости.
Kai (Очищение) - Развевает слабую иллюзию или слабое Генджутсу
Kakuremino (Плащ невидимка \ Хамелеон) - Использование куска одежда \ плаща \ ткани, чтобы слиться с поверхностью. Не требует затрат чакры.
Navanuke (побег из верёвки) - Техника, позволяющая развязать и сбежать шиноби из пут, если его связали простой верёвкой. Не требует затрат чакры.
Выученные:
Boke - техника, позволяющая влиять на решение людей. Такую технику использовал Розен, чтобы убедить родителей Ши. Короткое время использование. Почти никаких завтра чакры. Если у человека сильная воля, придется попотеть.
Bakemono - хорошое долгое гендзюцу. Вместе Ши противник видит свой кошмар, страх.
Doubutsu - Техника превращения в животное. Довольно болезненная, ибо вместе с обликом меняется и строение тела, убыстряются реакции, появляется отличное зрение и нюх. Держится долго, но находится в таком облике довольно затруднительно - челочек забывает себя и становится обычным животным.
Hagane Jama - Ши создает многочисленные препятствия противнику - в основном это железные иглы, вырастающие из земли. Также может быть расплавленное железо, по желанию Ши становящиеся твердым.
Jinchuu - владеющие этой техникой, очень опасны. Только у учеников Розена она имеется в арсенале. Розен владеет ею более лучше, чем Ши. Эта техника позволяющая использовать свою кровь, как оружие. Небольшой надрез на руке, и капельки крови, попадающие на противника, превращаются в маленькие иглы. Техника требует максимального контроля над ситуацией, большой затраты чакры и крови. Много раз использовать за один день нельзя - потерянная кровь не восстанавливается.
Fushigi fuyu - Ши исчезает, аналогия мгновенного перемещения; на месте, где только что находилась Ши летают пушинки, очень похожие на снег.
Genki - у Ши убыстряется реакция и скорость.
Куклы:
Daruma - без нитей чакры. При создании кукл, Ши в буквальном смысле вложила в них свою кровь. Управлять ими она может издалека, лишь приказывая, можно мысленно - куклы услышат. Также куклы могут сами сражаться, по собственной воле, голова на плечах у них имеется.
Также куклы могут все то, что может Ши, только слабее. Кровь, имеющаяся в их телах также может служить оружием, единственное: если она закончится, куклы перестанут шевелится и слушаться Ши.
Путешествуют они в маленьких чемоданчиках.
Также у кукол есть свои оружия - у Соусей Секи - ножницы, а у ее сестры - лейка. У каждого инструмента имеется свой секрет - сестры редко используют их в боях, в основном они вызывают их лишь в опасных ситуациях.]

6. Ранг/Селение
не имеет, но превосходит чуунина/странствует.
7. Желаемый статус
deadman
8. Описание внешности(не менее 3 строк)
[Представьте себе нечто миниатюрное и симпатичное, одетое в готичный стиль. Представили? Получилась Ши. Небольшого роста, худенькая, она словно большая двигающаяся кукла. Длинные светлые волосы, естественно, крашеные, совсем недавно, волнами спадают по спине. Обычно они завязаны в хвостики или же распущены. Других причесок Ши не любит, заколки, шпильки и др. аксессуары для волос мешают ей думать, она отвлекается, все время их теребя. Имеется челка, не закрывающая глаза. По бокам ровные локоны волос, достигающие острого подбородка. Упрямо вздернутый носик, пухлые розовые губки. Карие глаза, при определенном освещении, отливающие красным. Тонкая лебединая шея, хрупкие плечи, нежная бледная кожа. Красивая фигура, длинные ноги. Обычно Ши одевается в темные тона; в ее гардеробе преимущественно доминируют юбки, платья и блузки. Всем остальным, т.е. свитерам, брюкам, шортам, остается довольствоваться краткими минутами, находясь на теле девушки.
Ши легко поддается переменам. Переехала в другой дом? Значит, надо покраситься в другой цвет. Сменила друга? Надо сменить и цвет лака для ногтей на более темный.]

9. Связь с вами(желательно ICQ)
[kawaiisoul@gmail.com]

Отредактировано Shiro (2009-07-31 13:37:03)

0

2

Репетиция

0

3

Прията!

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Shi's property.