Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Суна » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Утро. Улицы на удивление казались очень тихими. Тэм как всегда, когда нет никаких заданий, не знала чем себя занять. Поэтому она решила немного прогуляться и развеяться... Да...Здания казались уже очень старыми, деревне явно нужна была перестройка...
Девушка была занята раздумьями над судьбой деревни, а проходя мимо резиденции казекагэ, подумала, "Может стоит зайти к Гааре? Он так занят делами, что мы давно не виделись...А хотя...Зайду наверно вечером, он наверняка сейчас на каком-нибудь совещании..."
Тэмари прошла мимо резиденции и остановилась за углом. Взгляд устремился в небо. Оно было очень красивым, вырисовывались разные узоры из песка, который поднимался ветром.
Давненько я не была в Конохе....

+1

3

Ши едва перебирала ногами от усталости. Все таки они куклы, а она живой человек. Хорошо еще, что прошла всего неделя. Две недели без нормального сна и отдыха она бы не выдержала. Но зато теперь она в Суне. Без вопросов прошла через ворота, правда куклы чем-то напрягли шиноби-патрулей, но все обошлось.
Соусей Секи и Суйсей Секи шли рядом, держа Ши за край юбки. Ни одна не выпускала Ши далеко из виду. Со стороны они выглядели словно маленькие девочки. Их наряды были довольно странными, но зато их хозяйке нравились.
Ши свернула за угол и наткнулась на фигурку. Женскую. Тотчас на ее губах появилась доброжелательная улыбка.
-Не подскажите ли где здесь гостиница?

0

4

Тэм мечтательно смотрела на небо...И тут, женский голос оборвал её мысли.
-Не подскажите ли где здесь гостиница?
Тэмари обернулась и увидела молодую девушку с...Это куклы?Или люди...чем-то напоминают кукол Канкуро, но выглядят более...мм.."живыми"......да, значит с двумя куклами...
-Охаё!..Гостинница...мм...Дорога туда слишком запутанная...В общем, давайте я вас проведу туда, мне всё равно нечем заняться...
Тэм попыталась улыбнуться, думая, кто это может быть, и не враг ли это...Но если даже и враг - она сможет справиться...наверное...Но во всяком случае, она у себя в деревне и каждый её житель ей поможет...Хотя куклы немного настораживали...
А вы путешественница?...

0

5

Ши улыбнулась еще раз.
Надо завоевать доверие этой куноичи. Кто знает, может быть она сильнее меня? - Широ покосилась на сестр и слегка толкнула их в том направлении, что подсказала девушка. Куклы неуверенно оглянулись на хозяйку, но послушно пошли.
-Неужели так заметно? - Ши смущенно покраснела.
-А вы местная жительница? И скорее всего куноичи.. А как, не трудно вам живется?
Пытаясь разговорить девушку, Ши снова улыбнулась и мысленно подала знак Соусей Секи и Суйсей Секи ждать ее около гостиницы. Те не ответили, но послали ей воздушное согласие.
-Как вам мои работы? - спросила Ши, имея ввиду своих кукол.

0

6

Тэм медленно шла возле девушки и показывала дорогу к гостиннице.
-Неужели так заметно?

-Ну ясно, что вы не местная, так как спрашивали дорогу к гостиннице...Вот я и предположила, что вы путешествуете...
Тем взглянула на небо. Солнце уже поднялось намного выше, с тех пор как она вышла из дома.
-А вы местная жительница? И скорее всего куноичи.. А как, не трудно вам живется?
-Да, вы правы, я куноичи Суны...А живётся, в принципе, не особо трудно, но последнее время совсем нет заданий, люди умирают от скуки, да и деньги заанчиваются... - Тэм взглянула в сторону резиденции, где правил её братец...Явно нужно подкинуть ему идейку, чтоб послал хоть на какое-нибудь задание...
-Как вам мои работы?
-Хм... - Тэм взглянула на кукол в очередной раз, - вид у них довольно-таки "живой"...Да, кстати, я совсем забыла представиться...Темари Пустынная! - девушка протянула руку попутчице.

0

7

Ши улыбнулась.
-Самые первые. Розен был рад увидеть их. - Ши вспомнила его лицо. И сразу стало лучше.
-Наемники нужны, как вы думаете? - девушка заправила локон за ухо, а куклы настороженно прислушались.
Они не хотели, чтобы их хозяйка погибла. А это вполне могло произойти. Она не кукла.
-Да и кстати, я Широ Соро. - Ши с радостью пожала протянутую руку и улыбнулась.
Девушка помахала своим созданиям, явно сказав - валили бы вы отсюда, это не ваш разговор.

0

8

-Наемники нужны, как вы думаете?
-Хм...я думаю, за этим вам стоит обратиться к нашему казекагэ... - Тэм улыбнулась.
Офф: Ёё...Срочно нужно Гаару нам найти...он и мне нужен..

А кто это, "Розен"? - поинтересовалась Тэмари.
Хм...Она не шпион случайно?Видимо хочет остаться в Суне....Ну, если что, я пока буду везде её сопровождать. В любом случае ей нельзя сейчас давать большую свободу в действиях...Хотя кукол не получится удержать в любом случае...
Девушка улыбнулась.
-Может вам нужна какая-нибудь помощь?Если что, для меня не вопрос....

0

9

Широ радостно улыбнулась, в глазах появились искорки восхищения.
-Это мой учитель. Великий человек! - запальчиво выкрикнула девушка, тут же вспомнив, как он ее вытащил из захолустья и сделал из нее шиноби. Она никогда не жалела о своем выборе, была даже рада, что встретила такого человека, как он.
-Это ведь его резиденция, верно? - Ши кивнула на здание, от которого они только что ушли.
"Зайду к ним попозже."
Соусей Секи и ее сестра наконец скрылись, что не могло не радовать Ши. Нечего им слушать такие разговоры. Если он имеют свою волю, еще не значит, что они равны ей указывать.
-Буду признательна, Тэмари-сан.

0

10

-Это ведь его резиденция, верно?
-Да, верно... - Тэм взглянула на резиденцию и подумала - Вот...Будет ещё один повод навестить братца...Как давно мы не виделись, а всё таки живём в одной деревне...
-А вот и гостиница, - Тэм остановилась и показала рукой на высокое 20-этажное здание гостиницы.
...Да...ностальгичное здание... - Девушке сразу вспомнилось, как Шикамару поселился в этой гостинице, когда приезжал по заданию Пятой Хокагэ Цунадэ...
Тэмари повернулась к девушке и попыталась выдавить улыбку, уж сильно угнетающими оказались для неё воспоминания...
Как хочется в Коноху...Но сейчас нельзя уходить отсюда...Эта девушка может оказаться опасной.

0

11

Хмыкнув, заметив перемену в лице девушки, Ши махнула рукой.
-Подождете немного, я зарегистрируюсь, и я смогу пригласить вас в закусочную. - не дождавшись ответа, Ши поспешила в гостиницу, чтобы снять номер. Несколько коротких фраз, холодный блеск в глазах, и Ши получила ключи.
Выйдя вместе со своими маленькими подопечными, подвела насторожившихся кукол к Тэмари и улыбнулась.
-Соусей Секи. - представила она, указав на куклу, похожую на мальчика. И можно сказать ее сестра - Суйсей Секи. - Ши толкнула вперед застенчивую куколку, одетую в зеленое платье и с косынкой на голове.
Та едва не споткнулась, но ее удержала сестренка, они обе поклонились и слаженно произнесли в один голос:
-Рады знакомству, госпожа Тэмари.

0

12

Офф: если пишешь, что зашла в гостиницу, отпишись там...

-Подождете немного, я зарегистрируюсь, и я смогу пригласить вас в закусочную.
Тэм проследила за тем, как девушка убежала и глянула на небо...Время уже шло к обеду...
Надеюсь она не сбежит сейчас....ну....будем полагаться на её слово.... В это время Ши вышла из гостиницы вместе со своими куклами и все они подошли к Тэм.
-Соусей Секи.И можно сказать ее сестра - Суйсей Секи.
-Рады знакомству, госпожа Тэмари.
-Я тоже...рада знакомству, - Сказала Тэмари и выдавила улыбку.
Ну что, может сходим куда-нибуть пообедаем? Уже давно пришло время....

0

13

Тэмари написал(а):

Офф: если пишешь, что зашла в гостиницу, отпишись там...

офф: обязательно? мну же вышел О.о

-Сходим. Поскольку как ты уже говорила, у вас тут почти не дают миссий, как я полагаю, денег нет. Я угощаю. - не заметив того, что девушка обратилась к Тэмари на "ты", Ши подхватила ее за руку и потащила в закусочной. Правда сказать, в Суне она была в первые, поэтому они не мало по плутали, ища кафешку.
-Добро пожаловать! - что-то шепотом сказав куклам, помахала им ладошкой и посмотрела на вывеску закусочной.
-Вроде бы не плохо, аа? - хихикнув, девушка уверенно толкнула дверь заведения.

>> Кафе.

0

14

Shiro написал(а):

офф: обязательно? мну же вышел О.о

офф:ну просто на следующий раз...

-Сходим. Поскольку как ты уже говорила, у вас тут почти не дают миссий, как я полагаю, денег нет. Я угощаю.
Тэм не успела опомниться, как Ши уже пошла искать кафе. Девушка ускорила шаг чтоб догнать её.
Интересно, если она странствует, ещё и без работы, откуда у неё могут быть деньги?...Хм...ладно, подумаю ою этом позже, а сейчас только обед!...
-Вроде бы не плохо, аа?
Тэм улыбнулась и зашла вслед за Широ.
-------->Кафе

0

15

Минато всего за полчаса добежал до улиц,
так здесь тоже нет изменений
Парень прошёл через несколько улиц и уже был напротив резеденции
положив руку на стену и быстро убрав её на том месте появилась печать и сразу исчезла
так, теперь я за секунду могу оказаться здесь
Минато медленным шагом зашагал к резиденции

--------резиденция казекаге

0

16

-------> Закусочная-ресторан

Девушка вышла из заведения, и перед тем как продолжить свой путь, она встряхнула одежду от всякой там пыли, убрала мешающейся ей прядь волос, и спокойным, тихим шагом направилась к окрестностям этой хилой деревушки. Ведь на данный момент, возможно за ней следят, а ей хоть бы хны. "Перед тем как покинуть эту деревушку на пару деньков. надо будет взять миссию, а если не даст заставлю, своими же тонкими пальчиками, ну плюс к тому же мне поможет мой любимец - Рицу" В далике уже было видно ворота, на данный момент уже был полдень, а это значить тренировка выдоиться ей трудной без воды и прочих принадлежностей, так как она в своей однокомнатной квартире забыла свой черный рюкзачек.

-------> Тренировочная площадка

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Суна » Улицы