Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Анкеты » Анкета Ханаби


Анкета Ханаби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ханаби Хьюга
2. Возраст
11
3. Биография(не менее 6 строк)
Родилась в клане Хьюга и с рождения воспитывалась одним отцом, который нещадно тренировал девчушку до полнейшего изнеможения. Отец считал Ханаби лучше Хинаты, поэтому уделял ей больше времени, чем Хинате. Став старше, Ханаби добилась огромных успехов в учебе и освоении Кровной Линии (Улучшенного Генома). Ханаби Хьюга, является младшей сестренкой Хинаты Хьюги, и двоюродной сестрой Неджи Хьюга. Так же считает Саске Учиху очень симпатичным, как и большинство девчонок ее и более старшего возраста. Её отец предпочел её вместо её сестры, которая была  старше её на 5 лет. Она также присутствовала на экзамене на чунина, но она не сдавала его, а болела за брата Неджи. Она все время наблюдала, как её сестра Хината мучалась в то время, как её отец отверг её. Ханаби не понимает, что значит ползать на коленях чтобы научится чему-то. Ханаби почти всегда старалась достигнуть того же, что и ее брат Хьюга. Сейчас Ханаби является генином. Она целыми днями тренируется либо с отцом, либо с братом, либо с сестрой. Готовиться к экзамену чуунина, намереваясь сдать его с первого раза. Так как это очень сложно, Ханаби уделяет время и умственным тренировкам, сидя дома за парой книжек со сложными задачами. Очень замкнутая и не имеет друзей, так как на них у нее просто времени не хватает, всё свое время и силы отдает тренировкам. Очень гордая, но ради защиты близких готова пожертвовать жизнью.
4. Характер(не менее 5 строк)
Добрая и смелая девушка, достаточно сильная противоположность Хинаты. Сильна духовно и физически, стремиться добиться такого же успеха как и её брат Неджи. Всегда готова встать на защиту своих друзей и семьи. Готова пожертвовать собой ради тех же. В целом Ханаби довольно непонятное существо – ее настроение меняется со скоростью звука. От этого и зависит ее характер. Очень гордится своим кланом. Не любит показывать своих чувств.
5. Техники(подробно описываем каждую технику)
Byakugan- особая способность клана Хьюга, передающаяся через гены. Заключается в возможности глаз работать как рентген, видя каналы чакры и т.п.
Jyuken-выпуская чакру из пор на коже, наносит удар, повреждая внутренние органы противника.
Hakkeshou Rokujuu Yonshuu (64 удара небес)- накапливает чакру на кончиках пальцев и наносит удары по особым точкам на теле врага, повреждая тем самым систему циркуляции чакры.
Henge no jutsu-преврашение в любой предмет или человека
Bunshin no jutsu-обычный клон
Kawarimi no jutsu-замещение тела.(техника обмена)
Shunshin no jutsu-мгновенное перемещение
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
6. Ранг/Селение
Генин/Коноха
7. Желаемый статус
^ Наследница Хьюга ^
8. Описание внешности(не менее 3 строк)
Стройная девушка невысокого роста с тёмными каштановыми волосами и большими светло-сиреневыми глазами, как и у любого человека, использующего Бьякуган. Чаще всего одета в фиолетовую футболку с сеткой и фиолетовую юбку. Сверху бежевая куртка. На ногах фиолетовые гольфы с сеткой и туфли.
9. Связь с вами(желательно ICQ)
hanabichan@bk.ru

Отредактировано Ханаби (2009-08-01 13:26:44)

0

2

Ханаби написал(а):

У меня нет ICQ =(

Напишите хотя бы мыло.

Потом сюда: Репетиция

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Анкеты » Анкета Ханаби