Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Жилой Район » Квартира Артура


Квартира Артура

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Квартира, по документам, принадлежит Этеро Нарами, одному из псевдонимов Кригана. Квартира не столь большая три комнаты, санузел, кухня и пара подсобных помещений. Куплена была несколько месяцев назад, перед тем, как Криган решил начать собственную игру с гамбита.
Собственно путём, обставлена только кухня, так как Артур, считает, что кухня это центр дома. Поэтому, потратился он серьёзно, сделав её такой, что она не уступала да же домам богачей.

http://s61.radikal.ru/i172/0908/1c/e5f63a541d30.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0908/3d/9bca0d893132.jpg

Три комнаты, одна, самая дальняя, заперта толстой стальной дверью, в ней стеллажи, с оружием, различными ядами, результатами экспериментов и многого прочего, так же, в этой комнате имеется стальной хирургический стол.
Одна из комнат, спальня, не очень обустроена, собственно имеет лишь кровать в углу, покосившийся шкаф в другом и тумбочка рядом с кроватью.
А вот третья комната, это гостиная, обычно в ней Криган и ест и спит и работает над бумагами, большая светлая комната, обставленная по последнему слову техники и дизайна.

http://i022.radikal.ru/0908/c9/c4ec730ec06a.jpg

Удобная мягкая мебель, большой телевизор с низким столиком, перед ним, имеется да же камин, а так же прекрасный бар, в котором преобладают различные сорта бренди и текилы.

Отредактировано Артур Криган (2009-08-01 19:11:43)

0

2

Криган откинулся на спинку кресла, глядя на отметину, оставленную серпом. Почесав шрам на груди, он стянул футболку и остался в одних штанах. Постукивая пальцем по подлокотнику, он размышлял о своём положении. Получалось, что со всех сторон, он загнан в угол, а это его не устраивало. Прикрыв глаза, он устало вздохнул. Перед глазами померкло, он оказался в знакомой темноте. Достав из кармана пачку сигарет, Криган подкурил и позвал:
-Катари, ты где?
-Здесь, за спиной.
Криган обернулся и заметил своего двойника, привалившегося спиной к части темноты уплотнившейся до степени камня. Подойдя, парень сел рядом, привалившись к импровизированной стене.
-Сколько раз, я просил тебя бросить курить?- криво усмехнулся Катари, его белёсые глаза, были полуприкрыты, а длинные чёрные волосы, разметались по поверхности тьмы.
-Извини, видимо это навсегда. Он хихикнул. Да, будет забавно, если я кончу как Сенсей. Кстати,- он обратился к двойнику,- ты чего такой мрачный, обычно ты любитель съязвить, я сейчас тише воды.
-Неспокойно у нас. Коротко ответил Катари, вот и сейчас, почти все находятся на боевом положении. От чего обороняемся, неизвестно, но, пророк, сказал, что грядёт что-то не слишком хорошее. Вот все на ушах и ходят. А у тебя что нового?
-То же ничего хорошего. В данный момент, я Нукенин, думаю S или минимум А ранга. Отступник и предатель. Да, да, самому смешно. А самое смешное, за мной послали Сарику. Она уже почти, что выполнила задание, я слишком расслабился, и меня чуть не порезали.
-Я от тебя иного и не ожидал, так же хмуро ответил Катари. Как твои успехи в использовании тёмной стороны?
-Лучше, значительно, с её помощью, я смог усовершенствовать ксеноморф, раскрыв ещё 2 уровня. Но, вот с катоном, получилось не слишком. Температура подскочила слишком резко, и я себе чуть горло не спалил.
Катари кивнул и объяснил:
-Попробуй вливать тёмную сторону, после того, как начал пропускать воздух сквозь печать, добавляя её уже в готовую технику.
-Знаешь, да же не додумался,- почесал затылок Криган,- в следующий раз, попробую. Но, что мне сейчас делать?
Катари поднялся и охая разогнул спину, хрустнув позвонками, прогнувшись назад, выпрямился и прошёл пару раз туда-сюда, отдаляясь от Кригана на десяток метров и возвращаясь.
-Может, тебе стоит присоединится не к селению а организации?
-К кому?- фыркнул Криган,- Акацки? Да за мою голову, Какузу, любые деньги отвалит. Сколько я им в своё время крови попил, когда они только начинали развиваться. Хорошее время было, но не думаю, что они на меня не дуются до сих пор. Так что Акацки отменяются. Что ещё? Фушиги? Я о них вообще ничего не знаю, но не сомневаюсь, что, то, же дорожку перешёл. Я Ото то выбрал, лишь из-за того, что они не сотрудничают с Конохой и Суной.
-Не знаю тогда, смотри сам,- Катари присел на корточки и достал сигареты.- Но, могу сказать, хотя эти слуги не подтверждены, что якобы видели двойника вашего Орочимару. Сам я незнаю, не видел, но парень врать не станет, так что обрати внимание, в прошлому ты часто на него жаловался.
Криган скорчил мордочку и вытянул ноги, подняв лицо к несуществующему небу. Тьма там была такой же ровной, как и везде.
-Ты меня чего звал то?- недовольно пробурчал Катари,- всё ходишь вокруг да около.
-Просто хотел посоветоваться,- ответил Криган поднимаясь.- Я тебя не держу. Ты мне существенно помог, спасибо.
Бывай!
Катари поднял руку в прощании и растворился в темноте. Криган, сам закрыл глаз и расслабился, через пару мгновений, он снова услышал щебетание птиц и стук своего пальца по подлокотнику.

Вначале, Криган решил помыться и поесть, затем, нужно было хорошенько поразмыслить , о своём положении и как выйти из него. Впрочем, мысли были довольно сумбурны и размышления Криган решил оставить на потом.  Найдя ванную, он с удовольствием залез под тёплые струи воды, блаженствуя, стоял уперевшись рукой в  стену. За этим занятием, он провёл не меньше получаса, тщательно смывая и соскребая с себя пыль и грязь дороги. Наконец, удовлетворившись своей чистотой, он обернул полотенце вокруг талии и пошёл на кухню. Холодильник, не блистал разнообразием и изысканностью, только те продукты, которые могут храниться долго. Собственно к этому, Кригану не привыкать, у него дома был подобный набор, быть может, с некоторыми изменениями, касательно селения, но в целом схожий.
Сварганив себе не мудреный обед, он сел за стол и неспешно стал насыщаться, размышляя за едой о следующих действиях, которые он должен сделать, но в голову так ничего и не приходило. Поев, он помыл посуду и переоделся в чистое. Лёгкие, длинные шорты, чуть ниже колен, сетчатая футболка, поверх неё стандартный разгрузочник джонина и подвязал волосы полоской ткани с вытканной на ней символикой клана Кригана.
Пожалуй стоит прогуляться по селению, осмотреться и иметь хотя бы приблизительное представление о своём новом, возможном доме. Да и стоило потихоньку выяснить об Орочимару. Если то что говорил Катари правда, это плохо.

Отредактировано Артур Криган (2009-08-01 23:47:43)

0

3

Криган сидел на подоконнике и меланхолично отхлёбывал чай, глядя в окно. Мысли текли вяло и неторопливо, думать, а тем более трепыхаться абсолютно не хотелось. Погода за окном, располагала к созиданию, в отличии от пейзажа Суны. Там природа была агрессивной, такой же как и люди, живущие там. Здесь же, жизнь текла медленно, спокойно. Люди сновали по улицам, работая, или просто шлясь, без цели. Тёплый ласковый ветерок, носил листья по улице и залетая в окно, трепал не совсем просохшие волосы парня.
Орочимару… Что же могло принести сюда, обратно в этот мир настолько адского человека. Но ещё интереснее, как он смог вернуться? Его тело было уничтожено, а личность, растворилась в Мангенкью. Хотя, чему я удивляюсь, это человек, который в одиночку, едва не уничтожил целое селение, к тому же, Коноха считается самым обширным и самым старым селением… Являясь легендарным саннином, он имел возможность и средства, что бы провернуть такие планы. К тому, же Криган сталкивался с Орочимару, и хотя, он намного старше этой змеи, едва смог унести ноги в тот раз. Но, в тот раз, я не мог использовать энергию тёмной стороны и входить в режим тёмного. Но, стоит признать, что его режим тьмы, с ооочень большой натяжкой можно сравнивать с режимом саннина.
Помотав головой, Артур спрыгнул с подоконника и сжимая в руке пустую чашку, вернулся на кухню. Помыв её и поставив в шкаф, Он притащил в комнату свой рюкзак и стал потихоньку вытаскивать вещи из него. Разложив на столе всё имеющееся у него, что можно отнести к оружию, кунаи, сюрикены, взрывные печати, дымовые бомбы, мотки лески и сборный пластинчатый лук, с парой запасных мотков тетивы.
Сложив несколько сюрикенов и кунаев в подсумок, он добавил туда печати и пару дымовух, сунул моток лески и один из мотков тетивы. Остальное вернул в рюкзак. Дальше стал разбирать одежду, в одну сторону легли футболки и тому подобное, в другую брюки. Раздевшись, он сложил домашнюю одежду и уложил на край дивана, решив оставить пока что здесь.
Облачившись в тёмные штаны и обтягивающую чёрную же футболку, он пропустил под руками и через плечи лямки ножен карами, зафиксировал её за левым плечом, поверх, оказался стандартный разгрузочник означавший ранг чуунина и выше, застегнул и стал заполнять многочисленные карманы.
После нехитрых сборов, Лук, занял правое плечо. Для него имелся специальный чехол, изготовленный лично Артуром, крепившийся намертво к жилету и плотно прилегая, не ёрзал  да же при беге. Своеобразный стиль исполнения, позволял носить с собой до тридцати стрел, покоившиеся в тубусе бывшим одним из отделов чехла.
Вложив в узкие отделы свитки, нужные для некоторых техник, в остальные сложил более насущные вещи, сигареты, зажигалку, деньги и тому подобную мелочь. Повязка с перечёркнутым знаком Суны, заняла место на шее.
Проверив своё снаряжение, Криган убрал за собой, кинув рюкзак в угол  и обувшись вышел на улицу. Солнце светило довольно ярко , но очки, Артур оставил в одном из карманов, вместо них, он прицепил на лицо привычную маску, закрывавшую половину лица с лаконичной надписью: Die.

Отредактировано Артур Криган (2009-08-01 23:48:27)

+1

4

Меряя поступью нездешней белую пыль дорог, Орочимару ощущал себя полководцем, вернувшимся с поля боя, хотя на деле он возвращался едва ли не с того света, печалясь о том, "почему этот банальный мир до сих пор остаётся неразрушенным". К босым ногам льнули выжженные солнцем травы, давленые божьи коровки и прочее лесное дерьмо, коим изобиловали окрестности Конохи и близлежащих деревень. Саннин ухмылялся, словно ласковый вампир, надеясь поскорее добраться до своих ненаглядных подземелий, распить парочку спиртовых настоек и закурить крепчайший табак, какой только отыщет. Пребывание в мире мангекьё, а также монологи наедине с самим собой явно не поспособствовали хорошему самочувствию. Восьмиголовая тварь с невыносимо фиолетовой чакрой нетерпеливо рычала где-то внутри, под самым сердцем, за неимением у своего носителя души как таковой, и Орочимару как никогда остро чувствовал подступающий к горлу неистовый голод и омерзение ко всему живому. Сплюнуть бы, да некуда, кругом одна степь до горизонта, да маячащие вдалеке опушки конохских лесов. Гнусный пейзаж, до чего же гнусный.

Янтарные глаза хищно блеснули на солнце, и зрачки рептилии сузились до коротких узких штрихов, когда в поле его зрения попала знакомая деревенька с весьма незнакомыми строениями и личностями. Взгляд зацепил крыльцо, мужчину и дымящуюся сигарету. Медлить не было смысла.
- Папиросу, зажигалку, будьте добры, любезнейший, - хрипло протянул змеиный саннин, кривя тонкие губы в подобии приветственной улыбки. Его появление произошло довольно внезапно и из-за угла, но собеседник, казалось, был ничуть не удивлён. Встретить его здесь было огромной удачей, - Решил сменить пустынные пейзажи за окном на цветники и грядки? - цинично поинтересовался Змей, привычным жестом прикуривая и выдыхая густое облако дыма. Чёрт побери, в тех местах, где он побывал, табак был, мягко говоря, редкостью. Помятый внешний вид мужчины только лишь подтверждал сей факт. Особенно если учесть, что из одежды на нём значились исключительно брюки-хакама, чёрного цвета.

0

5

Артур был готов выйти из дома и уже распахнул дверь, что-то заставило его напрячься, лук мнгновенно перекочевал из чехла в руки Артура, а закалённый, с искоркой на острие, говоривший о высоком качестве булата, кончик стрелы, на натянутой стреле, смотрел в лицо... Орочимару.
-Ты?- выдохнул нукенин, глядя в наглые глаза санина, немного подумав, он отпустил тетиву и медленно убрал лук и стрелу в чехол, плотно закрыв оный. Протянув ему пачку сигарет и зажигалку, мужчина сплюнул под ноги гостя, выказывая раздражение.
-А я то наивный, обрадовался, что ты откинул коньки и этот придурок коноховский, оборвал твою жизнь, вижу рано я тризну справил. Стащив с лица маску, он распахнул дверь и кивнул Орочимару:
-Входи.- произнёс он, первым проходя в квартиру,- я позаимствовал кое-что из твоей лаборатории, после смерти. Расстегнув крепёж он сбросил в угол шмотник и чехол с луком, за ним последовали ножны и жилет. Впечатав окурок в пепельницу, он развернулся и с силой вмазал Орочимару в левую скулу, от удара, тот отлетел в сторону гостиной, сшибив одну из стоек с какой-то вазой.
-Мудак,- выдал Криган проходя в гостиную к бару и вытаскивая бутылку текилы и два низких широких стакана, со стуком поставив их на стол, он разлил в них желтоватую жидкость и взял один из стаканов,- мог бы и предупредить, что вовращаешься, я тебя придурка насчёт саске предупреждал? Предупреждал, сносное тело припёр? Припёр. чтож те неймётся то? Говорил же надо было его использовать когда он был моложе, так нет, надо было повыёживаться. Он раздражённо вытащил из кармана ещё одну пачку сигарет и закурил.
-Что тебе от меня нужно Орочимару-кун?

0

6

Лениво отряхнувшись, Орочимару поднялся с пола и выпрямился, перекинув свою увесистую шевелюру через плечо пафосным жестом. Его лицо было непроницаемым ровно до того мгновения, как он заметил, что сигарета в его зубах сломалась и потухла. Зрачки хищно сузились. Облизнув разбитую губу, щёку и скулу своим непомерно длинным языком, он медленно вытянул вперёд одну руку, после чего четверо змей с его предплечья с непередаваемой стремительностью обвили ноги и руки Кригана, разлучив с бутылью текилы, и швырнули его лицом в противоположную стену, размазав по штукатурке в неестественной позе. Гордо отряхнувшись ещё раз и утерев выступившую кровь тыльной стороной ладони, саннин вернул своему телу первоначальный человеческий облик, недовольно хмыкнул и, потоптавшись на теле своего знакомца несколько дольше, чем того требовалось, отнял у него сигареты.
- Что мне от тебя нужно? - он в очередной раз закурил, производя бледными руками совершенно аристократические жесты, - Твоя одежда, твои спиртосодержащие жидкости и твоё тело, - ловко увернувшись от полетевшего в него предмета меблировки, Орочимару с улыбкой пояснил, - За всё то время, что я пробыл в отпуске от этой жизни, я успел проголодаться... по всему и сразу.
Последние слова он прошипел по-змеиному, оскалившись в лицо оппоненту. Залпом выпив стакан текилы, он в очередной раз облизнулся, чувствуя на языке медный привкус собственной крови.

0

7

Вытерев кровь с рассечёной губы, Артур поднялся и сплюнул на пол кровавый сгусток, посмотрев на Орочимару, после этого, словно какой-то ритуал был исполнен, он плюхнулся в кресло, глядя на гостя.
-Моё тело? А не слишком ли ты губу раскатал? Я же ведь могу тебя отправить не в мангекью конечно, но так же далеко, так что мой тебе совет, при умерь аппетиты,- прошипел он, наклоняясь в сторону гостя. Раздражённо поднял стакан, он поднёс его к губам, расплескав часть на стол.
-А так же,- добавил он после раздумья,- будь добр обращаться к старшему повежливее, пока я не запихнул твой язык в задницу,- хмуро произнёс он.
Настроение было не ахти, особенно учитывая, какие слухи ходили про них с этим змеёнышем. Из-за того, что их частенько видели вместе, особенно в молодости Орочимару, Артура называли то предателем, то перебежчиком, а некоторые особо гениальные, выдавали такую мысль, что они не просто знакомые а чуть ли не любовники, один поплатился за разговоры своим языком, теперь слухи ходили уже осторожно, но возобновились после его ухода из суны.
-Ты знаешь, что про меня говорили когда увидели в Ото? Будто бы я,- он задохнулся от злости,- я какой-то извращенец!
Он засопел и сложил руки на груди, прожигая ненавидящим взглядом Орочимару, и показывая, что он тут гость незванный.
-А теперь, после того, как ты попёрся не куда-то а именно ко мне,- Артур поднялся и пнул останки вазы,- точно будут ходить слухи о том что я чуть ли не содомит.

0

8

Меланхолично докуривая четвёртую по счёту сигарету и беспрестанно облизывая разбитые губы, саннин выпускал аккуратные кольца дыма в потолок и слушал не в меру раздражённый голос Кригана, низкий, местами срывавшийся на выкрик или хриплый шёпот. Как только было озвучено заветное слово "содомит", Змей неторопливо развернулся к своему сотоварищу всем корпусом и, машинальна взбалтывая текилу в своём бокале, негромко прошипел:
- Ты так говоришь, как будто это что-то... плохое.
Тонкие губы на мгновение дрогнули, изогнувшись в улыбке голодной рептилии, и Орочимару неспешным шагом направился к Артуру, небрежно переступая через остатки мебели. Отшвырнув в сторону мешавшийся стул, он перекинул через плечо волосы и, отпив алкоголя, с разбега запрыгнул на барную стойку, склонившись к своему оппоненту непозволительно близко. Напоминая собой каменную горгулью со шпиля средневекового католического собора, саннин непозволительно пошло облизнулся, коснувшись при этом щеки Кригана своим непомерно длинным языком.
- Семпай... - издевательски протянул Змей, отправляя бычок в груду осколков от вазы, - Ты никогда не отличался решительностью или смелостью, знаю, - янтарные глаза мутно блестели в тени спутанных прядей, закрывавших половину лица, безобразного, скуластого, змеиного лица, - Ненавижу человеческие предрассудки, - последние фразы прозвучали чеканно и хищно.

0

9

Артур исхитрился и ухватил Орочимару за язык, притягивая к себе. Глаза нукенина, метали молнии а лицо было мрачнее грозовой тучи.
-По моему, я тебе говорил, что бы ты при мне, свой язык не распускал,- прошипел он,- ни в прямом, ни в переносном смысле, мои эмоции и мои действия, лишь моя забота, тебя это не касается, мало ли что было раньше, сейчас у меня нет желания ворошить былое, а так же нет желания выставлять себя в дурном свете.
Он отпустил санина и выпрямился, распустив ворот рубашки, от чего то он раскраснелся и злился не только на Орочмару, но и на себя.
Неважно что было раньше, я был молод... условно молод, но всё же, не было того опыта и той суровости, что сейчас, не было половины тех шрамов, что создали на его теле изящную вязь борозд и бугров, но всё же было, и этого нельзя отринуть, а если было, то этого нельзя стыдиться, он развернулся спиной к санину и уставился в окно, сложив руки на груди, сейчас парень напряжённо размышлял, его тянуло так лишь к нескольким людям, и увы, Орочимару был одним из них, поэтому, он дал себе слово, что сегодня, лишь раз, в честь возвращения этого ублюдка с того света...
Он развернулся и протянув руку, ухватил его за горло, притягивая к себе, в глазах промелькнуло то самое безумие, что так часто было заметно в молодости, он закрыл глаза и жёстко поцеловал санина, чуствуя на его губах солоноватый привкус крови.

0

10

Целоваться с разбитыми губами было больно и сладко, приятно и горько одновременно, особенно когда воспоминания накатывали волной. Восьмиголовой твари внутри это определённо нравилось, да и её носитель не был против. Дыхание непроизвольно участилось. Если бы не крепкая хватка Кригана, саннин бы сейчас оскалился подобно химере во всю широту своей уродливой пасти, да не рискнул. О да, ему за жизнь нередко предъявляли инсинуации в том, что он потомственный содомит в четвёртом колене по отцовской линии. Обзывали самыми распоследними словами, после чего почти сразу же лишались внутренностей, головы и анальной девственности. Но змеиная юность, пятнадцать-шестнадцать лет, время унылое и мерзкое. В другой же раз встречи с людьми достойными заставляли Орочимару сыто облизываться и вести пьяные беседы до самого утра, держа сигаретный бычок меж пальцев, чтобы поутру выйти на бой и порешить его честным безумием жизнь-плюс-жизнь. Хищный, короткий поцелуй заставил вспомнить обо всём, что было в прошлом. Горчил кровью, как и тогда.
- Некоторые вещи остаются неизменными, - хриплый голос, сытые интонации и по-настоящему алчный взгляд не-человека, готового сейчас на всё, - Удар левой всё так же восхитителен, - саннин едва ли не ласково перехватил левую руку Кригана, целуя его ладонь, после чего негромко рассмеялся и спрыгнул с барной стойки, прильнув к нему всем телом. Дыхание стало глубже.

0

11

Всё меняется,- хрипло ответил Артур, и да же мы, не думай, что это что-то может вернуть, считай это подарком к твоему возвращению. Он швырнул его на диван и сам двинулся к нему, прижимая санина к мягким подушкам своим телом. Кожа того, была так же прохладна и несколько скользка как и всегда.
-И мы не будем такими как раньше, с каждым днём всё старше и старее,- он усмехнулся и протянув руку, взяв со стола бутылку, отпив прямо из горлышка, поперхнулся и закашлялся, с раздражением кинув пустую бутылку в угол, где она разбилась с жалобным звоном, вновь сосредоточился на санине.
-но сегодня считай, что время вернулось назад, ненадолго, но вернулось, другой шанс у тебя вряд ли появится,- прошептал он, вновь целуя мужчину, сжав его пальцы в своих, придавив рукой к дивану, показывая, что он не отпустит его, по крайней мере сейчас. Второй рукой, зарылся в длинные волосы санина, закрыв глаза и прижавшись к нему всем телом. Распахнутая на груди рубашка, позволяла почувствовать прохладную кожу его любовника, на сегодняшний момент, того, кто был в его молодости, того, кто завлёк его больше женщин. Он погрузился в воспоминания, возвращаясь в те годы, ему почудилось, что они вновь оказались там, где всё произошло.

0

12

- Вот только не думай, что я подставляю свою тощую задницу первому встречному, Артур, - саннин хрипло рассмеялся, целуя его в губы и морщась от боли, нарочно впиваясь зубами, прокусывая до крови и слизывая вновь. Этот привкус меди, крепкого табака и текилы сводил с ума, возвращая это безумие, заставляя сердце биться быстрее, подобно сердцу хищника в предчувствии сытного обеда. Он, казалось, сроднился с этим непримиримо животным оскалом, и его тонкие обескровленные губы кривились всякий раз, когда руки парня болезненно сжимали его плечи, оставляя долгие царапины на бледной прохладной коже, - Сочти за комплимент.
Выгнувшись под ним подобно змее, он крепко обхватил его ногами, прижимая к себе рывком, дико, неумеренно сильно. Если бы было возможным сломать Кригану хребет, то он бы сломал, не будь то чревато последствиями. С наступившим на змею случается то, что обычно случается с наступившим на змею, и, похоже, этот парень был единственным, кто сумел не помереть от многочисленных ядовитых укусов. Извернувшись, Орочимару впился очередным укусом в ключицу, смыкая зубы там, где начинался узор татуировки, возле плеча, и в этот момент стало абсолютно ясно, что этот змееватый гад своего шанса на безумие не упустит ни при каких обстоятельствах. Пусть сюда врываются хоть отряды Анбу во главе с генеральным скретарём - он бы глазом не моргнув перебил их всех. Для него слишком близки были понятия "владеть" и "отдаваться во власть", слишком не-человеческой была мораль. Утробно рыча, извернулся, прижав Артура к спинке дивана, и, раздвинув ему ноги коленом, едва ли не с удара ногой, хищно усмехнулся:
- Уверен?

0

13

-Абсолютно,- хищно улыбнулся нукенин, обнажая ряд белоснежных острых зубов,- и как я говорил, у тебя единственный шанс, второго раза не будет, рискнёшь, убью, как собаку.
Он выгнулся под эластичным телом санина и взрыкнул, когда острые зубы санина, прокусили кожу почти у тату, первым желанием, было выбить ему все зубы, но он вспомнил, что сейчас он не этим занят и не за этим, он не убил его в тот момент.
-Летучие мыши, то же обладают ядовитыми клыками, трупный яд порой страшнее змеиного,- хитро произнёс он рванув рубашку, та жалобно затрещала, но пуговицы выдержали, не выдержала тонкая ткань, которая лопнула и пошла трещинами и разрывами. Стащив её с себя, он полностью открыл израненый торс, покрытый белыми полосками шрамов. Выдохнув, он стисну пальцы в шевелюре санина.
-Ну и что ты собрался делать дальше?- произнёс мужчина, доставая сигареты из кармана и чиркая зажигалкой,он смотрел насмешливо, сверху вниз на Орочимару.
Его пряжка была очень хитроумной и расстёгивалась очень трудно, защёлкнутая на два крюка, он ждал что же будет делать санин, когда столкнётся с этой проблемой.

+1

14

- Разумеется, я собрался реветь крокодильими слезами от досады, - ухмыльнувшись во всю ширь своего безобразного рта, саннин раскинул руки в картинном жесте и вновь выгнулся над диваном, крепко обхватив своего любовника за талию одной рукой и с силой притянув к себе, вниз, ставя на четвереньки. Дело было в том, что мимо зажжённой сигареты Змей не мог пройти мимо ни в одном из множества возможных миров, а потому его действия были быстрыми и весьма нетерпеливыми. Зарывшись пальцами в волосы, он сжал руку в кулак и прильнул к губам Артура, помешав тому сделать следующую затяжку. Вдохнув в поцелуе табачного дыма с лихвой, он довольно облизнулся и по стародавней привычке принялся жадно вылизывать его шею, - Волосы не спали, скотина, - недовольно шипя, он провёл языком от уха до самой ключицы и ниже, вторя замысловатому рисунку шрамов на его теле и росписям татуировок, пытаясь в то же время закинуть на него одну ногу и впиться зубами куда-нибудь под рёбра, и, когда уже начало казаться, что про злополучную пряжку он давным-давно позабыл, за пояс к Кригану скользнули ручные змеи саннина, обвивая бёдра и непроизвольно раздвигая ему ноги.
- Либо сам разденешься, либо я тебя изнасилую, - раздражённо шипя, Орочимару опрокинул парня на спину, прикидывая в уме, где здесь могут находиться кунаи, ножницы или хотя бы штопор. Следующий его поцелуй неосмотрительно пришёлся на жживот...

0

15

Ощутив наглые губы Орочимару, а вслед за ними и его язык, он плотнее стиснул свои пальцы на его плечах, впиваясь ногтями в его кожу, чувствуя как его лишают честно заработанного никотина, просквозила обида, но та сразу же растворилась, уступив место вожделению, он наклонился и поцеловал мужчину в шею, оставив на бледной коже багровый засос, после этого затушил сигарету о осколки вазы, лежащие возле дивана и щёлкнул незаметным рычажком, шестерёнки замыкающие пряжку разъединились, пряжка раскололась на двое, в ней мелькнули острые края сюррикенов хранящиеся в ней.
-Рискни здоровьем, насильник,- презрительно скривившись произнёс Криган, приподнимая мужчину за плечи и грубо целуя его в тонкие губы. Он отстегнул сумку от пояса и чехлы со склянками, бросив их на пол, одна из бутылок раскололась и мутная желтоватая жидкость вылилась на пол, раздалось шипение и дорогой паркет покрылся чёрными язвами сморщиваясь и трескаясь.
-Фак,- пробормотал он глядя на то что стало с его полом.
Впрочем, он быстро отвлёкся от пола и выдернул пояс, ибо о его острые края, могли поранить любовников. Он чувствовал тонкие пальцы орочимару на своей талии и уже предвкушал, пытаясь вспомнить каково это, пятьдесят лет, он был лишь с женщинами, и уже подзабыл те ощущения.

0

16

Скосив янтарные глаза на подпорченный паркет, саннин довольно ухмыльнулся, выражая тем самым некое уважение к своему любовнику. В постель как на войну - вот это был верный подход, а не то что эти разгильдяи из деревни скрытого Листа, которых было честным делом заколоть при помощи обыкновенной зубочистки.
- Если в твою берцовую кость внезапно вмонтирован арбалет с системой автонаведения, советую всё же разоружиться до того, как всё это в неподходящий момент сработает... - недовольное ворчание Орочимару постепенно сменялось еле слышными стонами, хриплыми, низкими, что наблюдать доводилось далеко не каждому смертному. Змей крайне редко позволял к себе приблизиться настолько. Это было непозволительным, непростительным и невероятно притягательным. Это было не-человеческим, потому как человеком эта тварь не являлась даже в самые юные и неопытные годы своего земного бытия.
Он выглядел нелепо и безобразно, его тело было жилистым, тощим, костлявым и уже в самую распоследнюю очередь соблазнительным, в отличие от Артура, чья фигура даже по меркам змеиного саннина была безупречной. Он нетерпеливо стягивал с него брюки и думал о том, до чего же странный у него вкус на мужчин. Подобные мысли заставляли Орочимару хищно улыбаться. Потянувшись за пачкой сигарет, он вновь закурил, развалившись на диване, но его отдых продолжался не более пары секунд. Извернувшись, он пнул Артура по ногам, после чего парень навалился на него всем своим весом, лишившись опоры. Змей с наслаждением выдохнул, прерывисто, едва ли не со звериным стоном, чувствуя своего любовника всем телом, чувствуя жар, тепло, кожа к коже. Змеи с его предплечия скользили по спине Кригана, в то время как сам Орочимару упивался никотином и всё новыми поцелуями, гадая о том, отчего же они оба до сих пор не померли от подобного образа жизни.
- И всё же у тебя странный вкус на мужчин...

0

17

-В моём хребту тонкое лезвие, а в ноге нож, вживлённый под кожу, но насчёт арбалета, интересная мысль,- он ухмыльнулся, вспоминая удивление и страх своих тюремщиков, когда у него, абсолютно голого, увидели нож, не учли, что бедро было разорвано, он руками, разорвал кожу и выдрал нож из под неё.
Артур довольно грубо оттолкнул Орочимару от себя и поднялся, тот упал на диван, на его лице замерло блаженно глуповатое выражение. Пройдя к бару, он выудил бутылку крепчайшего рома, от которого у многих горело горло и две бутылки текилы, а так же несколько лимонов и пакет соли. швырнув соль и лимоны на низкий столик, он зубами вцепился в пробку закупоривающую бутылку рома и выдрал её, с противным скрипом, после, запрокинув её вверх донышком, вылил в себя почти треть содержимого.
-Я знаю, что ты предпочитал крепкие напитки, он покрутил перед глазами откупоренную бутылку и швырнул её санину, не заботясь о том, поймает он её или же нет.
Плюхнувшись рядом с ним, он вцепился в пояс его брюк и дёрнул, затрещала ткань и пряжка не выдержав такой силы, отлетела, после он избавился от последней одежды на себе и прильнул к санину, своими коленями, раздвинув его ноги и встав коленями на край дивана.
-Ублюдок,- прошептал он целуя его. Просовывая язык в его рот и стискивая в кулак волосы. После он потянул руку вниз, заставляя Орочимару поднять голову и провёл языком по его шее.

0

18

Змеи ловко подхватили в воздухе бутылку спиртного, аккурат в четырёх метрах левее головы змеиного саннина, и тот непринуждённо вылакал половину, не поморщившись и даже не чихнув. Лишь языком своим змеиным потянулся за ближайшим лимоном, чтобы отхряпать приличный кусок и выбросить через плечо. Да жестом лихим волосы спутанные через плечо и чёлку набок - какие гады, такие и манеры. Смотрит на него вызывающе, и плевать на то хотел он смачно и ядовито, что без одежды перед ним сейчас.
- Предпочитал и предпочитаю, - облизнувшись, Змей охотно раздвинул ноги, извиваясь в объятиях своего любовника, послушно запрокидывая голову, принимая любую позу, какую прикажут, но всё хорошее, как это бывает, заканчивается. Хищный оскал его казался безумным, - А ещё у меня в глотке хранится доблестно спизженный самурайский меч. Как бы между делом, - впившись когтями в плечи, он развернул Артура к себе спиной и крепко обхватил руками, сдавив грудную клетку, - Знаешь, как удобно им в зубах ковыряться? - путаясь в его и своих волосах, принялся вылизывать шею, с трудом сдерживая желание впиться клыками ему в загривок. Даже скользя ладонями по его бёдрам, постоянно ловил себя на мысли, что хочет процарапать когтями глубокие борозды, и всякий раз ухмылялся, смеялся, рычал, как и подобает твари. Хотел его слишком открыто для привычной человеку морали. Благо, что они оба были не совсем людьми.
Приподнявшись над диваном, прижался к нему всем телом и, впившись когтями в бёдра, притянул к себе ближе, рывком.
- Последняя воля перед казнью? - Орочимару издевательски усмехнулся.

0

19

Последнее желание приговорённого, но вот к чему,- он ухмыльнулся, подняв руки и обхватив за шею Орочимару,- это зависит от судьи, поэтому встаёт вопрос, а судьи кто? То что ты здесь, это не значит что прошлое вернулось, и то что я с тобой не значит, что я тебя хочу, но это и не значит обратного, он в свою очередь впился в его бёдра, подтягивая себя выше, скользя спиной по его коже.
Выхватив бутылку из его рук, он запрокинул её вверх, проливая мутную тёмную жидкость с острым специфическим запахом себе на грудь струи текли, огибая его грудь и устраивая водопадики на кубиках пресса, уходя к бёдрам. Когда бутылка опустела, он развернул к себе Орочимару спиной и прижал его голову к дивану, прошипев:
-Ну вот ты и попался,- хищная улыбка растянула его губы, он провёл рукой по его спине, второй удерживая его прижатым к диванным подушкам и спустился на ягодицы. Облизнув пересохшие губы, он провёл рукой по вставшему члену и придвинулся к нему, проводя им по бёдрам.
-Мне всё равно, что ты скажешь, но я больше не собираюсь быть таким тихим как всегда, обняв его за талию, он приник к его спине, нащупывая заветную цель и почувствовав, что приблизился к ней, его лицо осветила ликующая ухмылка. он резко двинул бёдрами, прислушиваясь к ощущениям.

0

20

- Ты прекрасно знаешь, что случается с наступившим на змею.
Он произнёс фразу отчётливо, и по его интонациям можно было без труда догадаться, что он улыбается. Уперевшись руками в диван, Орочимару прогнулся под парнем с такой непринуждённостью, будто занимался этим едва ли не всю свою сознательную жизнь. Не сказать, что он не был удивлён происходящим вовсе, просто какая-то часть его не позволяла отреагировать открыто. Змеиный саннин был склонен к импровизации при любых обстоятельствах, а так же к никотину и алкоголю, посему длинный змеиный язык почти сразу же обвился вокруг талии Артура, скользя по груди и животу и слизывая всю пролитую текилу. Сам Орочимару в этот момент недовольно морщился. Алкоголь горчил, да и ощущения пониже спины были не самыми приятными...
- А потому в следующий раз постарайся делать это нежнее, чёрт тебя задери, - прорычал саннин, резко притянув к себе Кригана языком и одновременно подавшись на встречу, следуя неизменному принципу "если мне плохо, то пускай станет ещё хуже". Разумеется, истинным шиноби приходилось порой терпеть куда большие неудобства, но от этого возмущение Змея не убавлялось ни на йоту. Извиваясь недовольно под Криганом, он феерично свалился на пол, встав на четвереньки и при том не ослабляя кольца языка ни на минуту. Картинно завывая и шипя по-змеиному, он долго не мог угомониться, пока наконец его ноги не разъехались в лужах пролитой по паркету текилы. Орочимару заскулил.
- Ах ты ж дьвол... Вот сукин сын... Возьми меня, давай!.. - Змей жадно облизнулся, убрав язык и позволяя любовнику двигаться самостоятельно. Запрокинув голову, он несдержанно кусал собственные губы, а руки машинально тянулись к пачке сигарет...

0

21

Когда Артур грохнулся на пол, а после что-то скользкое и липкое сдавило грудь, он чертыхнулся и в свою очередь, остро жалея об отсутствии пары запасных конечностей, что бы хорошенько закогтиться на скользком полу, ибо ногти, тем более короткие, для этого были мало пригодны. Довольно ощутимо приложившись ногой о пол, он зашипел и стиснул в свою очередь кольцо рук на талии санина, упираясь в паркет, что бы не растянуться. Внезапно, грудь перестало сдавливать это скользкое и не слишком приятное, оказавшееся языком санина и он вдохнув в грудь воздуха, зашипел не хуже гадюки.
-Ты чего так крутишься, у меня нет цели раздолбать свою квартиру, не для этого, я столько денег в неё угрохал, что бы всякие пресмыкающиеся её разносили,- естественно он пропустил фразу Орочимару о том что хорошо бы быть по нежнее мимо ушей и наоборот усилил напор, стараясь глубже проникнуть в неподатливую плоть, всё усложнялось тем, что балансировать на такой поверхности как паркет сверху политый текилой, не слишком удобно. Он заставил его упереться руками и почти лечь на диван, что бы получить хоть какой-то упор, руки скользили по торсу и наконец спустились ниже, он обхватил рукой его возбуждённый член и начал двигать рукой, второй рукой, вцепился в плечо мужчины и откинул голову подняв лицо вверх и коротко взрыкивая при каждом движении бёдер. Каждый раз, эта грубость, была привычна и сама собой разумеющаяся.

0

22

Вцепившись когтями в диванные подушки, Орочимару всякий раз хищно оглядывался, будто загнанный зверь, беспрекословно прогибаясь под тем, кто брал его сейчас. Подобное развлечение выпадало на его змеиную душу не часто, и ему оставалось лишь радоваться возможностям своего гибкого тела, которое порвать на британские флаги было весьма затруднительно. Благодаря своим замысловатым техникам по изменению внешнего облика саннин имел возможность вытягивать язык, шею, руки-змеи и множество других интересных частей, чем он по неосмотрительности и земной привычке не пользовался. Но всякий раз, когда Артур вжимал его с собой в злополучный диван, проникая всё глубже, Змей был близок к тому, чтобы задуматься на предмет использования запретных техник в постельных условиях.
- Криган, ублюдок, я тебе не бабища! - недовольно прошипел Орочимару сквозь зубы, пытаясь занять чуть более удобное и приятное положение в сложившихся для него неблагоприятных условиях. Быть снизу для мужчины ещё не означало расслабиться и получать удовольствие, особенно для такого, кто находился снизу едва ли не второй раз за всю свою жизнь. Дыша глубоко, как загнанная скаковая лошадь, саннин нетерпеливо и достаточно резко сжал его ладонь на своём члене, непроизвольно переплетая пальцы, и запрокинул голову, пытаясь обернуться и встретиться взглядом со своим любовником. Безумие есть безумие. Грубость есть грубость. Орочимару улыбался.

0

23

Рычание... лишь спустя мгновения, он понял, что рычал именно он. рычание глухое, как у зверя, загнанного и затравленого. Хрипы... в лёгких скапливалась слюна, проглоченая и попавшая не в то горло, она шла по воздуховоду. Закашлявшись, Артур сплюнул серый комок, видимо курение, за все эти годы сказывалось на здоровье. Вот и сейчас, перед глазами появился какой-то сизоватый туман в серых прожилках, словно бы комнату заволокло дымом, и этот дым забирался не только под одежду, которой не было, а под кожу, в тело, сворачивался там недовольным ворчащим зверем, укладываясь и взрыкивая, словно ему наступали на хвост. И тут его прошиб холодный пот, не может быть он зажмурился и провёл пальцами по краям раны. Так и есть, комочки, он словно бы увидел их цвет, иссиня чёрные, тот нож был отравлен, сейчас организм борется с ядом, печень и костный мозг, посылает свежие кровяные тельца, учитывая, что нагрузки на организм, в данный момент, стали намного выше чем раньше, яд стал быстрее бежать по крови, подбираясь к сердцу, но там его перехватывали, уничтожали, выдавливали через поры вместе с потом. Кажется, что сердце всхлипнуло и быстрее понесло кровь по измученному телу, перед глазами очистилось и он увидел лицо орочимару, оскаленное но с каким-то болезненно-удовлетворённым выражением лица. руки скользили по покрытой влагой коже, а под ногами, была разлита та самая злополучная текила. Криган отстранился от него и сел на диван, постоянное скольжение утомляло, он развалился часто и глубоко дыша, глядя на мужчину, облизывая бескровные губы, силы на восстановление расходовались очень бурно, но секс, всегда считался чудодейственным лекарством.
Цапнув пачку, он прикурил и развалился на диване, закинув руки за подушку и раздвинув колени. Словно показывая санину, делай что хотишь.

0

24

Стиснув зубы, он заскулил. Едва слышно, почти неощутимо, но горло попросту сводило судорогой. Кругом стоял смрад от алкогольных испарений и табачного терпкого дыма. Вцепившись клыками в собственную ладонь, он попытался привести себя чувство. Наполовину изнасилованный, брошенный, беспрекословно ненужный, он всё ещё стоял на коленях, вперившись взглядом в кровавые пятна на диванных подушках, и пытался понять, зачем он здесь. Раздетый, растрёпанный, абсолютно безобразный. Как выброшенная за борт лодки дворняга. Горечь.
- Значит, с бабами трахаться ты горазд?
Орочимару невесело усмехнулся, слова прозвучали тихо, а его хриплый голос эхом отражался от стен помещения, путаясь где-то в облаках сигаретного дыма. На смену горечи пришло спокойствие, а вслед за ним и равнодушие.
- Твои действия были неверными, - резко вытянув в сторону руку, саннин направил своих ручных змей на Артура. Те в мгновения ока спутали его по рукам и ногам, повалив на пол, на живот, в лужи текилы. Осколки вазы разметались по помещению, - Скажи мне, ты точно так же ебёшь своих баб? Отвечай, - хищно шипя над самым ухом, Змей навалился сверху на парня, вот только его действия были куда более плавными, нежели грубыми. Возбуждение переходило во что-то животное и первозданное, - Совершая те же ошибки?.. - когтистая ладонь с нажимом прошлась по спине, оставляя царапины. Перевернув Кригана на спину, Орочимару улыбнулся, вот только в улыбке его не было в тот момент ничего дружелюбного, - Или ты забыл, отчего решил отдаться мне тогда? - склонившись к его лицу, Змей неторопливо облизнул свои пересохшие губы вместе со своим холодными пальцами, после чего провёл влажной ладонью по возбуждённому члену своего любовника, касаясь внутренней стороны бёдер и совершенно пошло раздвигая ему ноги, - Ах, ну конечно... Не всем бывает это приятно, я знаю, - влажными пальцами он проник внутрь, без предупреждения, в то время как змеи стягивали плечи и грудь Артура. Если бы он хотел сопротивляться, то подавно бы вырвался из его пут, но он до сих пор этого не сделал. Гибкое, холодное, уродливое тело саннина прильнуло ближе, плотнее, откровеннее. Целуя Кригана в шею, он тянул его к себе, приподнимая над полом и впиваясь когтями в бёдра. Он взял его бескомпромиссно, но бережно, шепча отчётливо, - Ты знал, что так будет.
Чужое тело отзывалось против воли, подчиняясь ласкам змеиного саннина. Это было омерзительно и одновременно совершенно. Змей знал, как заставить его испытывать удовольствие, как заставить его отвечать и как выбить из него то хриплое рычание, что заменяло стоны. Прикрыв глаза, Орочимару улыбнулся. Целуя его в губы, он хрипло отзывался:
- Это отвратительно, не правда ли?..

0

25

С бабами? конечно, как будто ты не знал,- мысленно изрёк он, глядя пустым взором вперед себя сил не было, слишком всё неестественно, Орочимару, вернувшийся из-за черты, рана, так не вовремя полученная, ещё и общая расслабленность алкоголем, табаком и прочим, прочим, сил не было, абсолютно, сейчас он не отбился бы да же от воробья, голый... Он чувствовал себя беззащитным, оскорблённым и почему то униженным. Когда скользкие тела змей, опутали его руки и ноги, он не сопротивлялся, а смысл в его барахтанье? Как котёнок в мешке.
Каких к чёрту баб?- хотел ответить он, но язык не слушался, слишком много сил он израсходовал тогда, на первые мгновения акта, а сейчас, уже второй, после антракта, завершающий. Каких к чертям баб,- вновь повторил он мысленно,- я последний раз юбку года два назад видел, а ты... В горле застрял комок, будто бы его несправедливо обидели. Руки скребли пол, бесцельно, будто в поисках чего-то... но не находили, аморфное состояние, постепенно отступало, оцепенение спадало, в пальцах начало покалывать, словно он их отлежал или отсидел.
-Ошибки...- прохрипел он,- ошибкой была та встреча, та ночь, да ты прав, я совершаю те же ошибки что и тогда, когда остановил руку с ножом у твоего горла, надо было в расход, а я пожалел,- он закашлялся, в чём то Орочимару был прав, он не мог так поступать, но поступил, теперь его черёд расплачиваться за свои поступки. он не сопротивлялся, в этом не было логики как и смысла, в какой-то мере, его тело трепетало и жаждало близости, но разум, разум говорил, что это нелогично, аморально. послав подальше ту часть разума, что твердила об этом и прикрыл глаза, чувствуя , что сейчас произойдёт то, чего он ожидал, так и случилось. Нет, он не кричал, не стонал. Его губы были плотно стиснуты, лишь в конце, раздался стихий рык, словно волк ворочался в своём логове, не всем, он попытался кивнуть, но слишком тесно были сжаты его плечи и грудь, стиснуты, что закололо в груди и рёбрах.
-Урод, сломаешь что-нибудь,- прохрипел он, расправляя плечи и с наслаждением слыша как недовольно шипя, змеи начинают сдавать позиции.
-Обещай мне одно,- тяжело дыша, хриплым голосом произнёс Артур,- после того как мы закончим, ты уйдёшь, а я... я сам найду тебя, когда мне нужна будет твоя помощь... но это... это было последний раз.
Несколько раз в глазах темнело, сердце билось неровно, но он продолжал отдаваться санину, потому что обещал, обещал тогда, и не мог нарушить своего обещания, наконец, похоже санин удовлетворился и он наконец освободился.
-В ото, есть часть подземелий, что я восстановил, западная, там есть всё что тебе необходимо, лаборатория... его голос прервался, он поднялся как в сомнамбуле, его шатало из стороны в сторону, как пьяного матроса при качке, в правом боку разрасталось жжение, а пониже спины, как можно догадаться, ощущения так же были не самые хорошие.
Он держался за стену, перед глазами плыло, нащупав, словно во сне, ручку двери, он потянул её на себя, распахивая и двигаясь в сторону душа.
-Теперь уходи, деньги, алкоголь, бери что надо и уходи, я слишком слаб, мне нужно одиночество, иначе, моя жизнь может оборваться.
Он обернулся и прищурившись посмотрел на него, словно прикидывая, что может произойти.
-Не вовремя ты явился, ой не вовремя,- устало добавил он,- одежда там,- он ткнул рукой в сторону спальни.

0

26

Не сказать, что это было феерично. Это было умело, уверенно, изматывающе. Близость принесла сытое спокойствие и некоторую пустоту, какая обычно бывает после затяжного пьянства, поутру, с похмелья. Немой вопрос "зачем", казалось, звенел в воздухе. Змеи ослабили объятия бережно, едва ли не ласково, после чего Орочимару устало повалился на спину, навзничь, прямиком в лужу текилы. Спутанные волосы мгновенно намокли.
Вперившись невидящим взглядом в потолок, он меланхолично считывал подступившую к горлу усталость, отмечая довольно неприятную дрожь в коленях и тянущую боль в собственной заднице. Зрачки были расширены, а в пальцах привычно дымилась сигарета. Голый и безобразный, он лежал на полу гостиной ровно до тех пор, покуда не хлопнула с отвратительным скрежетом дверь душевой.
Усевшись устало на диван, саннин ещё долго осматривался, после чего провёл холодными пальцами по своим разбитым губам, стирая выступившие капли крови, и выполнил технику призыва. Дюжина змей копошилась долго, почти неохотно, но поручение по уборке близлежащей территории выполняла прилежно, и очень скоро квартира Кригана приняла если не первоначальный, то вполне себе приличный облик. Ни мусора, ни грязи, ни осколков, ни разбитой мебели. Только стакан с остатками текилы в крепкой жилистой руке и окурок в зубах. Затушив остатки сигареты в ближайшей пепельнице, Орочимару бесшумно направился в душевую, без спроса и стука.
- Я всегда невовремя. Жизненное кредо, - голос Змея звучал глухо и несколько холодно. Прикрыв глаза, он прислонился к стене душевой, ощущая загривком неприветливо-прохладный кафель и "дружелюбный" взгляд человека, с которым он только что трахался в лужах спиртного на грязном полу. По телу размеренно стекала вода, и в этот момент саннин чувствовал себя до неприличного уродливым. Ни женщина, ни мужчина - обыкновенный гибрид, сотканный из человеческих грехов и пороков, - Спокойнее. Я не драться пришёл, - его голос был сейчас невероятно усталым. Развернув Артура к себе спиной, он провёл ладонями по его плечам, сперва бережно, а затем более грубо, разминая затёкшие мышцы и прощупывая суставы, не переставая удивляться при этом обилию шрамов. Во время массажа опускаться ниже поясницы он благоразумно не стал, вот только хмурился постоянно, чувствуя едва ли не физически, что в теле Кригана было что-то не так. Привычно скрутив его волосы в жгут, он перекинул их вперёд, на грудь, после чего глубоко вздохнул и отстранился. До самой двери он оставил за собой мокрые следы на кафеле.
- Если понадобится помощь - знаешь, к кому обратиться. Но, я надеюсь, этого дня не настанет.
Уже спустя четыре минуты он стоял на крыльце в косодэ и хакама, с пачкой крепких сигарет в руке и зажигалкой. Мокрые волосы неприятно тяготили и липли к спине. Светило солнце.

----> Подземелия

0

27

Душ, очистил тело если не физически, то хотя бы душевно, потоки воды смывали грязь, как физическую, так и энергетическую, сейчас это то же было важно. Он вышел из душевой, шлёпая босыми ногами по кафельным плиткам. Дойдя до кухни, он плюхнулся на стул, положив голову на спинку, которая была развёрнута вперёд. Ткнув пальцем в пачку сигарет, он так же устало поднялся и пройдя через всю квартиру, открыл толстую дверь, сливающуюся по цвету со стеной. Та поддалась легко, без скрипа. Петли были щедро смазаны. На дальнем стеллаже, под толстым слоем армированного стекла, расположился небольшой рядок узеньких пробирок с мутноватыми жидкостями почти всех цветов радуги и их оттенков. Подняв стекло, мужчина вынул три пробирки с зелёной, сиреневой и жёлтой жидкостями. Смахнув со стального операционного стола всякий мусор, он установил горелку, несколько подставок и выстроил сложную систему из переходников, отстойников и колб, пузатых, закреплённых в подвешенном состоянии треугольных, нужных для синтеза газов, и просто соединённые, для формации и генезиса жидкостей и газов. После этого, на столе, появилось ещё несколько пробирок и склянок с разнообразными жидкостями и порошками. Взяв шприц, он аккуратно ввёл его в вену и взял немного крови, капнув из оного шприца в склянку, он поболтал и присмотрелся к реакции. Похоже что яд был биологический, что значительно упрощало его задачу. Влив заражённую кровь в одну из склянок, он подвёл к ней горелку и поставил на выпаривание, далее занялся синтезом, универсального антидота, который он будет использовать как платформу для компонентов антидота для своего случая. Именно он выработал эту систему создания антидота, что значительно повышала его характеристики и скорость действия, как и скорость создания.
Смешав жидкости из трёх цветных склянок, он взболтал её и убедившись что цвет жидкости стал таким как надо, подсоединил к системе синтеза, к этому времени, как раз остался лишь порошок, от крови, который Артур соскоблил с внутренних стенок колбы и высыпал в общую склянку, после влив туда основу, добавил ещё жидкость из нескольких склянок и поставил на подогрев. Через пару минут, всё было законченно, немного остудив жидкость, он вобрал примерно два кубика в шприц и ввёл иглу в вену. По телу прокатилась сначала волна тепла, затем словно в желудок уронили глыбу льда, его пробрал озноб, затем по венам, начало распространяться знакомое жжение. Он выключил горелку и шатаясь, вышел из лаборатории, перед глазами плыло, Артур доплёлся до дивана в гостиной и рухнул на него, в глазах потемнело и он забылся тяжёлым, сумбурным сном.

0

28

Гостиница Конохи<---------
Тэм зашла в большой дом, в котором, как предполагалось, поселился этот самый нукенин. Она чувствовала себя не очень хорошо, голова немного крутилась...Ну что ж, дальняя дорога, да ещё и она не ела ничего уже больше суток, всё никак времени не хватало...Так хотелось какой-то насыщенности, после скуки в Суне...Но этой "насыщенности" оказалось слишком много для неё. Но всё же она должна была сделать начатое, и узнать, действительно ли этот нукенин тот, о ком она подумала, услышав как его описывают в Конохе...Да...быстро же идут слухи...Не успела я услышать о нём, пробегая через селение Звука, как уже и в селении Листа об этом знают. Тэм начала подниматься по лестнице, и на пути ей попался какой-то парень, вот она и решила у него спросить что-нибудь о том, не поселялся ли кто тут недавно, и парень ей ответил утвердительно. И даже немного описал того человека.. Описание совпадало с тем, которое она уже слышала в Конохе,  она решила, что пришла по верной дороге. Расспросивши у этого же парня о том, где квартира этого нукенина, она поднялась по лестнице и остановилась у его двери. Чувствовалось небольшое волнение...А что если это действительно он? Что мне сказать...и как поступить? Если слухи - правда, то он перешёл на сторону Орочимару, а он наш враг...Что же мне тогда делать?В теле чувствовалась дрожь, особенно, всякий раз, когда она протягивала руку, чтоб постучать в дверь. Но решительности не хватало, она никак не могла собраться с силами. Но Тэм не могла уйти отсюда так ничего и не узнав, она должна была закончить начатое дело. Да и глупо было бы, после проделанного пути, сейчас просто отступить и вернуться в Коноху. Да и любопытство мешало, сейчас оно боролось в ней с её небольшим страхом, который не давал ей решиться и постучать. Чего она боялась, Тэмари не знала сама. Но всё же нужно было проверить...Девушка собралась с силами и постучала в дверь.

0

29

Шестнадцать... семнадцать... восемнадцать... снова пустота и провал, да же во сне, можно потерять сознание... занятно, это было и правда занятно... Он вынырнул из наркотического забвения, сменившимся обычным чутким сном, и вновь в его голове начали отстукивать удары сердца, а он принялся их считать, что бы ориентироваться хотя бы на что-то и не сойти с ума, в этом забытьи.
Десять... одиннадцать, двенадцать, тринадцать, нет, слишком быстро, слишком часто, это не сердце... а что? Что может стучать в этом мире, кроме его сердца. Звук повторился, и Артур увидел тонкую красную полоску ведущую к неприметной двери. Он пошёл и взявшись за ручку, почувствовал...
Открыв глаза, Криган хрипло закашлялся, но на удивление, голова была свежая, а тело слушалось его беспрекословно. Зато в горле, стояла пустыня, рот пересох, казалось что горло потрескалось. Протянув руку, он цапнул бутылку воды, каким-то чудом, оказавшуюся на столе. Свернув крышку, он жадно высосал её почти наполовину.
Стук повторился... Несколько мгновений, он соображал, что происходит, наконец, до него дошло. Поднявшись и запахнув халат, он пошлёпал к двери, в квартире, было на удивление чисто, как будто бы и не было ничего, возможно всё приснилось.
Повернув ручку, он открыл дверь и непонимающе уставился на знакомую девушку. Где-то я её видел... Но где. Тут его осенило это же...
-А, Темари-чан,- он усмехнулся,- что привело тебя сюда, так далеко от дома и от братца?- оперевшись на косяк, он внимательно смотрел на девушку.

0

30

Дверь открылась и Тэм увидела перед собой человека, которого может и хотела увидеть, но почему-то очень боялась этого. Он оставался всё тем же...Внешне совершенно не изменился. Да и голос оставался всё тот же. Всё тело у Тэм по прежнему дрожало и она боялась заговорить, чтоб он не понял её волнения. Хотя для неё это и не странно, так долго не видеть человека, которого в детстве считала чуть ли не кумиром. Хотя такое свойственно для многих детей...Голос Артура немного привёл её в чувство.
-Что привело меня сюда?...Вы...слухи о вашем пребывании тут ходят уже даже по Конохе... Я не могла не прийти сюда, вы же знаете, я никогда не относилась к вам, как к врагу... - Голос Тэмари немного дрожал, но она внутренне пыталась себя немного успокоить, ничего страшного ведь не произошло...Конечно, если она узнает, что он теперь на стороне Орочимару, она расстроится, но это вряд ли что-то изменит, для неё всё остаётся как и раньше. Девушка заметила пристальный взгляд Артура на себе и попыталась опустить глаза, чтобы не столкнуться с ним взглядом...Что-то её смущало... Чего я собственно боюсь?...Странно, я конечно ожидала более радостной встречи с его стороны, но он ведёт себя очень сдержанно, я бы даже сказала, слишком сдержанно...Раньше никогда так небыло...Хотя...Это ведь было раньше...Но что сейчас изменилось? - Тэмари рванула вперёд и повисла на шее у Артура, крепко его обняв.
- Почему вы меня бросили? - Сорвалось у неё... - Мы ведь всегда были друзьями...Я ведь не ваш враг... - Девушке казалось, что она не сдержит слёз, но всё же она держалась, эмоции и так взяли верх над ней.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Жилой Район » Квартира Артура