Naruto Shippuuden - NC-21

Объявление


Администрация:
Администратор-создатель:
Тэмари
Администраторы-дизайнеры:
Mizuki, До Кумо

Главный модератор: Минато

Модераторы:
Таюя

PR-агент:
Тэмари


Новости:

Идет набор модераторов



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкет
Реклама


Добро пожаловать на ролевую по наруто





Погода:
Пасмурно, но дождя пока нет…..


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:PR

Пароль:1111

Строго взаимно!!!


Баннеры, наши друзья:
Коты Воители-Тайны Творчества. Активная Ролевая.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Анкета Сасори


Анкета Сасори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Akasuna Sasori (ну или же просто Сасори)

2. Возраст
Возраст на вид 16, а на самом деле около 30 даже больше.
3. Биография(не менее 6 строк)
Бывший шиноби песка, который потерял в детстве родителей. Его единственным близким родственником была бабушка Чие которая научила его искусству марионеток. Печаль не давала Данне покоя и поэтому первым его творением стали куклы по образу и подобию похожие на родителей юного кукловода..Но так как это были всего лишь куклы, то они не смогли дать ему любви и нежности родителей..Из-за того что Сасори окружил себя куклами, у него не было друзей и он всё больше погружался в своё одиночество. Вскоре Сасори отстранился и от бабушки Чие, и его жизнь полностью стали интересовать лишь вечное искусство..Марионетки..
За время проведенное в Суне, Скорпион сделал огромное количество марионеток, подняв селение Песка на новый уровень и ещё раз подтвердив её статус, как державы славящейся своими кукловодами. Но, чем выше твои познания в искусстве, тем больше хочет расширить их границы. Ограничением для Сасори стали - моральные устои селения и запреты Чие. Дабы продолжить усовершенствование мастерства, он стал ренегатом и покинул родные просторы, в угоду своим идеалам.
Такому талантливому человеку не пришлось  блуждать долго, марионеточника щедро приняли Акацуки. Цели организации от части  совпадали с планами Сасори, плюс это дало ему некоторые преимущества. Работать с потенциальными кандидатами в коллекцию вполне неплохо. Но главное, теперь ему никто не мешал создать свою идеальную коллекцию марионеток.
Ведь именно его познания кукловодства и углубленных знаний в запретном искусстве позволяло сохранять остатки любого человека: его внешность, способности и мастерство достигнутые за всю жизнь - то, что может жить вечно и не терять первозданной уникальности и  красоты...красоты, которой способен управлять некогда выходец из Страны Песка - Акасуна но Сасори.

4. Характер(не менее 5 строк)
Гениальный кукольник и мастер ядов; зашел в своих познаниях столь глубоко, что считается сильнейшим марионеточником в мире, а также гением в ядах. Сасори всегда холоден и серьёзен со всеми. Назвать его общительным и миролюбивым…пусть даже милым – это значит совершить страшную ошибку. За нежной внешностью и юношескими чертами лица скрывает жестокая кукольная душа, которую, кажется, уже ничто не согреет. Сасори строг ко всему. Он привык выполнять каждое малейшее задание вплоть до идеальности. Прячет он свою внешность за марионеткой Хируко, в которой проводит почти всё время и никогда не вылезает из неё. Ну и если вылезает, то очень редко и пока никто не видит. Можно даже сказать, что никто в акацуках не знает его настоящего внешнего вида. Напарник Сасори – Дейдара. Он часто раздражает его своим поведением. Они часто спорят о том, что такое настоящее искусство. Их вкусы различаются. Для Сасори – искусство это вечность…марионетки. Его марионетки всегда были идеальны и похожи на реальных людей. Впрочем, многих он и делает из своих жертв. В запасе Сасори более 1 000 марионеток. Но у него есть две любимые. Это марионетка Третьего Казекаге и Хируко.

5. Техники(подробно описываем каждую технику)
1) Kugutsu no Jutsu – всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.
2) Hitokugutsu – уникальное дзюцу созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. (управление человеком с помощью нитей из чакры)
3) Aka Higi: Hyakki no Soen (Алая Тайна) – призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.
Виртуоз своего мастерства постоянно совершенствую искусство, пока он жив, его шедеврам нет предела.

Хируко:
Любимая марионетка Сасори
Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.
1) Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно изгибчев и подвижен.
2) Kibachi   - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё  на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).
3) Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.

3й Казекаге:
В своем роде уникальная марионетка Сасори. Эта кукла обладает способностью превращать чакру в магнитное поле. Позже это ему позволило сделать аналог дзюцу песка Shukaku, с той лишь разницей, что песок  железный.
1) Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для  раздирания жертвы на куски.
2) Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд.  В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
3)  Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
4)  Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
5)  Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
6. Ранг/Селение
В прошлом страна ветра (Суна) В данный момент нукенин, один из членов организации Акацуке.

7. Желаемый статус
Уже стоит

8. Описание внешности(не менее 3 строк)
Сасори - невысокого роста. Около 160-170 см. Телосложение - кукольное, тобишь деревянное. Всё тело сплошь напичкано всевозможными оружиями. Единственное живое место на теле кукольника – сердце, благодаря которому Сасори поддерживает постоянный поток чакры. Лицо – круглой формы. Черты лица – нежные и юношеские. Волосы ярко-красного цвета небольшой длины, немного растрёпанные, густые и жёсткие. Карие глаза наполнены печалью и грустью. Особенность, также бросающаяся в глаза – металлический хвост с отравленным наконечником. Сам металлический канат намотан на катушку, находящуюся в специальном проёме в животе у Сасори. Также канат может использовать как смертельное оружие. Один укол – сулит смерть через три дня. Акасуна но Сасори, как и все Акацуки, носит чёрный
http://s51.radikal.ru/i133/0908/b2/7d2c09ef2895.jpg

9. Связь с вами(желательно ICQ)
Можно увидеть в профиле.

0

2

Ок, техники посмотрел, от меня Принят, жди Темари

0

3

Репетиция

0

4

Принят

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - NC-21 » Принятые анкеты » Анкета Сасори